Что-то на татарском

NC-17
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 286 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Три психа {Кейл, Хуа Чэн и Эрудиан}

Настройки
Примечания:
Вечер. Солнце начинало садится за горизонт. Юноша собрал алые пряди в хвост и поправил последние штрихи на костюме. Посмотрев на себя в последний раз в зеркало, юноша использовал шар телепортации и оказался перед большим особняком. Зайдя в банкетный зал, юноша не заметил никого кроме слуг. Приметив для себя что он прибыл раньше всех, Кейл подошёл к столу, взял бокал вина и направился к окну. Да, в его межпространственной сумке было дохуя алкогольных напитков, но зачем тратить свои, если можно взять чужие бесплатно? Направив свой взор на сад из окна, юноша начал ждать прибытия других гостей.

* * *

Джубелиан смотрела на меняющиеся пейзажи за окном кареты. Белоснежные волосы были аккуратно уложены цветочной брошью. Отводя взгляд от окна, девушка посмотрела на своего отца который о чём–то задумался. Вздохнув она снова посмотрела на происходящее за окном. Девушка вышла из кареты и стоя у дверцы начала ждать когда же Регис наконец выйдет из своих мыслей и кареты. – Отец, ты там на долго?

* * *

Чёрные волосы, собрание в конский хвост подпрыгивали с каждым шагом. Прибыв на бал юноша осмотрелся и увидел у окна своего друга, братана, братуху и сразу же подошёл к нему — Как поживаешь? — с улыбкой на губах произнёс Хуа Чэн и облокотился об подоконник одной рукой. Заметив друга, братана, чувака и самое главное.. ЦЫГАНА... Кейл улыбнулся. – Нормально, а ты? – сказав это юноша допил вино и положил пустой бокал на подоконник. Из межпространственной сумки достав две бутылки вина, красноволосый передал одну бутылку Хуану. Приняв бутылку вина от своего замечательного дружбана, братана, самого лучшего и главного... САТАНЫ. Хуа Чэн открыл бутылку. – Всё прекрасно! Кейл тоже открыл бутылку и подняв её для тоста сказал. – За Ад? – За призраков) – За призраков и ад! – Конечно Улыбнувшись Кейл сделал глоток вина. – Как вообще ты поживаешь? – после своих слов Хуа Чэн отпил немного вина. – Ну~ Как тебе сказать, темновато, мрачновато, в час пик, хе-хе, горы трупов, как всегда. – У тебя то трупы... А у меня просто целый город ходячих трупов – Выпив ещё немного вина, ворон посмотрел в сторону где были остальные. – Пхех, сочувствую – сделав глоток вина юноша посмотрел на присутствующих – Скучнавато тут, не думаешь? – Брат – рядом , послышался голос Джубелиан – Налей мне вина, если папа спросит, это шампанское. Сказав это девушка посмотрела на парня рядом с Кейлом, в то время как сам последний покачал головой и налил сестре в бокал шампанского вино. – Добрый вечер. – Мм, добрый вечер.. Простите, мы с вами знакомы? – Оу, вы не знакомы? – спросив это Кейл посмотрел на сестру. – А, точно – юноша отпил немного вина – Я Хуа Чэн, друг твоего брата. – Да..пожалуй.. Приветствую вас, я Джубелиан Темз, сестра вашего друга – казав это, девушка поклонилась. Кивнув Хуа Чэн посмотрел на Кейла и сказал. – И правда очень скучно. Почувствовав на себе взгляд юноша посмотрел на Чэна и спросил скорее риторический вопрос. – Ты думаешь о том же о чём и я? Джубелиан смотрела с не пониманием в глазах, но молча пила вино пока Региса не было видно рядом. – Ага~ Улыбнувшись рыжий юноша сказал. – И так, как же навести хаос~ Сделав глоток вина Кейл посмотрел на Хуа Чена глазами-полумесяцами. – Хм... Есть идеи? — Хуа отпил немного вина. Вдруг дверь банкетного зала открылась и в зал зашёл беловолосый юноша с алыми глазами. Эрудиан зашёл в зал, как обычно открыв дверь с ноги и на прямую пошёл к окну где стояли его знакомые. – Как вы тут поживаете, мисье демоны? – Здрасьте.. – сказала Джубелиан. Заметив Еврея Кейл улыбнулся. – Ну как всегда, дед ты наш, а ты то как? – Сказав это юноша протянул бутылку вина Эрудиану. – Добрый вечер, миледи – ответил Эрудиан на приветствие Джубелиан. Переводя свой взор на рыжего, белобрысый сказал. – Всё прекрасно кости только хрустят часто особенно спина. Эрудиан взял бутылку которую протянул емуКейл и открыл её. – Спасибо. – И Вам добрый вечер! Правда сегодня замечательная погодка? – обратилась к Эрудиану Джубелиан. – Братец, скажи.. Я давно не наблюдаю отца.. Ты его случайно не видишь, ты же у меня высокий... – обратилась к Кейлу девушка. – Ммм – указав на отца Джубелиан юноша сказал – Вот он там сидит, щурится на нас... Будучи замеченным, Регис прикрыл глаза, отпивая еще вина. В принципе, ничего страшного не произошло. Компания Джубелиан не сильно тревожила Адрея. Пока что. – Мне кажется или он в ком-то из нас дырку про жгёт своим взглядом – сказав это Эрудиан отпыл вина. Пожав плечами Кейл сказал. – Он слышком опекает Джу, хотя сестрёнка сможет за себя постоять... – Так-то да, но боюсь для родителей все дети будут малышами... – улыбнувшись сказала Джубелиан. Вздохнув из-за этих слов юноша сказал. – Пхех, так и есть Посмотрев на Хуа Чэна, Кейл ответил на ранее заданный вопрос. – Может сжеч сад? Хмммм, устроить что-то заговора и наблюдать? – Сказав это юноша сделал глоток из бутылки. – Сжечь сад... Может бальный зал? – После этих слов черноволосый юноша постукал ногтем по бутылку вина и обдумывал план. – Хмммм, может сразу весь особняк? Улыбнувшись Кейл сделал глоток вина. – Будет прекрасно даже если так. Смогу побыстрее свалить в Призрачный город – Хуа отпил вина и посмотрел на весь зал и обратно посмотрел на собеседников. Улыбнувшись Джубелиан сказала. – Сначала вечер должен закончится. Вы же не хотите, чтобы кто-нибудь пострад.. – не успела договорить девушка как Хуа Чэн и Эрудиан перебили её. – Хотим. – Если бал закончится из-за этого. То. Хочу. – Каков подлец, мы же только пришли – пробормотала девушка. – Хех, можем устроить.. – улыбнувшись красноволосый юноша подняв руку продолжил. – Ка-бум? – Ка-бум – ответил Хуа Чэн. Улыбнувшись Кейл поднял руку и использовал Огонь разрушения. После чего на улице послышался гром и с только что обрушившегося потолка ударила молния. – Хехе, ну тогда валим – после этих слов Хуа неторопливо направился к выходу и на одном пальце рассматривал призрачную бабочку. – Прекрасно – посмотрев на весь зал Эрудиан пошёл за Хуа Чэном. Улыбнувшись Кейл посмотрел на сестру. – Сестрица ты с нами? – юноша уже хотел идти за своими друзьями. Немного нервничая Джубелиан ответила. – Может я буду жалеть об этом, но это будет потом. Иду! Улыбнувшись юноша подошёл к Евредиану и Хуану. – Идём сестрица~ – Давай быстрее мелкая – Хуа Чэн распахнул дверь зала и пошёл дальше. – Бегу! Хех – в крови девушки стал выделяться адреналин, из-за было не так страшно. – Будем смотреть на этот прекрасный пожар со стороны, а не снутри — Хуа Чэн допил оставшиеся вино и выкинул в первую попавшуюся мусорку. – Хех – усмехнувшись Кейл тоже допил свое вино и кинул бутылку в мусорку. Достав из сумки 4 бутылки вина юноша сказал. – Ещё вина не помешает, так ведь джентльмены и миледи? – Конечно – усмехнулся Хуа Чэн и вышел с особняка. – Конечно нет – допив своё вина и выкинув бутылку в мусорку, ответил Эрудиан. Шагая за трио Джубелиан спросила. – С людьми же ничего не случится? Ну... Страшного? – её вопрос, все благополучно игнорировали. – Хех. И часто вы так развлекаетесь? – спросила девушка. – Хмммм, обычно с воскресенья до пятницы, чтобы отдохнуть, а так мы просто устраиваем хаос – ответил рыжий. – Да-да , я бы пригласил бы вас в мой город, но лень – сказав ворон отпил вина. – А нужно прегдощение чтобы прийти в гости к другу? – улыбнувшись спросил Кейл. – Нет, всё равно вас призраки будут бояться — сказав это и Хуа отпил вина. – Уебища там живут.... Грубые пиздец. Одна шлюха вобще ко мне приставала. Хоть она и давно здохла, а ебаться то хочет. – Тебе интересно? – обратился к Джубелиан, Хуа – Но боюсь тебя, мелкая, напугают призраки которые уродливо выглядят. – Запугиваешь? – Есть такое – Я не из пугливых Выйдя из особняка и передав бутылки Кейл сказал. – Особняк прекрасно горит, но слышком мало огня – сделав глоток из своей бутылки, он спросил – Как думаете господа? Сестрица? – И правда... Слишком мало – Да слишком мало. Сказали одновременно Эрудиан и Хуа Чэн. Улыбнувшись юноша одним вмахом випил вино и кинув бутылку на пол поднял обе руки. Алые волосы развевались на ветру, ярко красновато карые глаза смотрели с весёлым блеском. В небе загрохотал гром и ударила красная молния. – Прекрасно горит –сказал на это Эрудиан. Юноша всё ещё держа руки перед собой начал хихикать. Через секунду хихиканье перешло в полноценный смех. Кейл держался за живот и смеялся как ребёнок, перед горящим особняком. – Смешно тебе, а вот людям там не очень весело – ответила Джубелиан на смех братца. Смотря на юношу Эрудиан тоже начал немного смеяться. Хуа тоже начал смеяться держа в руке бутылку. Рядом с Хуа пархала призрачная бабочка и записывала это всё. Услышав чужой смех Кейл рассмеялся сильнее, как ребёнок которому подарили гору шоколада... Или как псих. Кому как.. Посмеиваясь юноша присел на траву и взяв с сумки ещё бутылку начал пить, смотря на горящий особняк. Хуа Чэн тоже присел на траву, и делал тоже самое что икуз. В свою очередь Эрудиан и Джубелиан предпочитали не пачкаться, поэтому смотрели на горящий огонь стоя
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)