Часть 4.5 спецГлава
11 марта 2022 г., 23:27
Примечания:
Считайте это на 14 февраля) на 8 марта тоже скоро сделаю!
— Люциус ты что делаешь?
— ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛЯТЬ! КАК ТЫ ДУМАЕШЬ? ЧТО ЖЕ Я ВСЁ-ТАКИ ДЕЛАЮ?!
Это был очень жаркий летний день когда дел было выше крыши.
— Мы ещё столько не сделали Люц!
— Рома я хочу послать тебя.
— Понял
(И так, начнём с всем известного «извини» я очень прошу прощения за НАСТОЛЬКО большую оплошность в графике. Я планировала сделать все дела после чего писать но что то пошло не по плану ииии эта глава выходит с гигантской натяжкой. Больше графиков давать не буду Т.К соблюдать я их тоже не буду)
— Рома…
— А?
— Я хочу…
— Что ты хочешь?
— Тебя только как мороженку (
— …Ну слушай, это же не так и долго ведь так?
— Ну даааа
— Тогда почему бы и нет?
Рома расстегнул пуговицу на джинсах и предоставил себя на подсчёт Люциуса когда тот о мороженке передумал.
— Мммммм, Рома…
— Ну что опять? Просто идеальная нескончаемая мороженка у тебя перед глазами)
— Ммм ты прав, в чём-то ты прав…
Люциус немного задумавшись о своих действиях всё-таки решился на минет Роману подумав о своих действиях…
— Мг-х~Мья-х~
Люциус заглатывал Рому всё больше и больше и никто его не торопил. Люциус делал непрерывные действия ртом чем ублажал Рому.
— Мха-ах
Издал Рома перед тем как кончить в рот Люциуса. После этого оба остановились и начали готовиться делать вид как «ничего не было».
— Ну и как тебе?
— ......
Пока Рома застёгивал свои штаны Люциус думал чё к чему и в итоге ничего так и не решил. Мальчики реально вели себя как будто ничего не было, они и дальше делали свои дела только уже молча при этом закончив к вечеру…
Примечания:
И так, у меня есть идея для нового фанфика и из-за этого я прошу вас сказать нравиться ли вам работа и что вы думаете обо мне как о авторе. Скажите в отзывах к части плиз)