Мы такие разные,но подходим друг другу..

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
7 страниц, 1 881 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

–"О-обними..меня пожалуйста…если не сложно…"

Настройки
Примечания:
Был обычный вечер…казалось бы,ничего такого..начало февраля,скоро день влюблённых. Все клоны ушли на прогулку,но кто-то и по своим делам. Короли ушли в кафе,валеты остались в парке,но не все. Ну,а не_Короли просто прогуливались по улицам,не_Валеты были с валетами<не спрашивайте…> Так кто же остался дома? Ах да..Феликс и не_Данте. Странно почему же? Червовый валет заболел,а не_Данте оставили присматривать…не_бубновый помогал червовому что-то принести,либо посидеть с ним. Феликс не любил одиночество или просто быть на едине со своими мыслями. Так вот…валет лежал на кровати,укутанный в одеяло чуть ли не с головой. Не_Данте не обращал особого внимания,пока краем глазом он заметил,как тельце валета трясётся. Не_бубновый немного вздрогнул. Он сразу же подбежал к кровати Феликса. Повернул его головку к себе,после спросил: –Фелюш,ты чего..? Всё хорошо? Может что-то болит,принести воды?-он спрашивал с тревожной интонацией. Червовый тихим тоном ответил: –О-обними..меня пожалуйста…если не сложно…-шмыгнул носиком валет. –Ох Феликс..хорошо^^-после слов,не_Данте присел на кровать,взял Феликса на колени и обнял его. –Спасибо..-валет прижался немного к не_бубновому. Не_Данте осторожно стал гладить Феликса по голове. Червовый просто сидел и успокаивался в объятиях короля. Валет стал медленно засыпать. Как валет уснул,король осторожно положил Феликса и поцеловал в лобик.
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)