Реакция на то что Т/и целует их в щеку!
Альма(Абуела):Иногда краснеет,потом говорить поцеловать ещё раз. Пеппа:Она начинает улыбаться,и целует в ответ. Джульетта:Это скорее она целует Т/и в щеку или губы. Бруно: Если Т/и его поцелует,то значит она что-то да натворила. Б:Что ты опять натворила? Т/и: Случайно наступила на твою крысу..... Б:.....Это была не моя крыса. Т/и:Да? Б:Да,мой крысы были со мной всё время. Т/и: Фухх! Т/и поцеловала его в щеку и убежала Исабелла:*Анологично Джульетта* Долорес: Долорес:*Анологично Альма(Абуела)* Луиза:После быстрого поцелуя, Луиза говорить что ей надо идти,и быстро уходит вся красная. Камилл:Уууу,если поуцелуй затянется больше 2 минуты,то это уже будет другое,ой это не реакция! Короче,он говорит что ему нравится,и чтобы Т/и поцеловала его ещё раз. Мирабель:*Анологично Джульетта* Антонио:Ну тут просто он то просто копия Камило.Глава 28.
26 февраля 2022 г., 19:00