Реакции по клинку

G
Завершён
387
автор
Yonkigf соавтор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 21 283 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
387 Нравится 118 Отзывы 60 В сборник

Признание от И/П(демоны)

Настройки
Кокушибо Я бы и не подумал, что влюблюсь в кого-то. Но все же, её забота и любовь отличаются от брата. От ее улыбки и я хочу улыбнуться. Для меня это нечто новое. Я хочу, что бы она была рядом, создать семью и сделать ее счастливой. Я бы хотел, чтобы она разделила со мной мои чувства. Она болтает с людьми? Она со всеми может найти общий язык). — Т/И-чан! — повернулась — Кокушибо-сан! Как дела? — Такая милая. — У меня все хорошо. Ведь я смог найти человека с которым готов познать любовь — я слабо улыбнулся. — Правда? И кто же это? — Она так переживает на счёт этого. ещё немного покраснела. — Ты — прекрасная девушка. — даже если будет не взаимно, мне хватит того, чтобы она была рядом. — И я тебя люблю — хочу обнять и поцеловать Т/И. Мою милую Т/И. Доума Когда я начал чувствовать себя таким. живым? Когда в моей жизни появилась Т/И? Так хочется улыбаться рядом с ней. Появляется желание сделать ее счастливой, не убивая. Я хочу, чтобы она всегда была рядом. Я люблю ее. И хочу признаться прекрасной Т/И. Она должна быть неподалёку. Вот и она. она выглядит так чарующе. — Хей, Т/И! Как поживаешь? — заметила, и заулыбалась). — Привет. У меня все хорошо. Как у тебя? — Прекрасно! Ведь я влюбился в самую прекрасную девушку в мире! И это девушка — ты, Т/И! — покраснела! Какая она миленькая. Даже если будет не взаимно, я любыми способами добьюсь ее! — Доума. Я тоже люблю тебя) -! , я чувствую себя. ещё счастливее. Моя Т/И. Аказа Почему меня постоянно тянет к Т/И? Она словно солнце. Она такая особенная. Грх! Она действительно отличается от других демонов, раз ей так легко получилось овладеть моим вниманием. Я — высшая луна, по уши влюбился. Но Я не могу перестать хотеть быть с ней. Из-за этого чувства, я хочу признаться. Тренируется? Молодец. — Не устала? — Ох? Аказа-сан! Нет, Все хорошо. — улыбнулась. — Т/И. Я хотел тебе кое что сказать. Не буду долго говорить. Я люблю тебя — она услышала? — Вы мне тоже нравитесь, Аказа-сан!) — спасибо тебе, Т/И. Кайгаку Почему я не могу перестать думать об этой девчёнке? А когда она подходит, тепло разливается по телу. Я не могу влюбиться! Я — высшая луна! Но я даже сказать что то против неё не могу. Когда она подходит, злость уходит. Я признаюсь ей! Но только чтобы перестать думать о Т/И. Опять с кем то болтает? Тц! — Эй! Дай мне сказать кое что Т/И. Свали — хах, убежал. Не удивительно. — Кайгаку! Зачем так грубо — опять это лицо. — П-прости. Я хотел сказать кое-что важное. Ну и. короче. ты мне н-нравишься глупая девченка! — я так переживаю. А? Положила свою руку мне на щеку?! — И я тебя, Кайгаку — .ее улыбка. Я навсегда запомнил этот день).
Примечания:
387 Нравится 118 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (4)