Реакции по клинку

G
Завершён
387
автор
Yonkigf соавтор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 21 283 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
387 Нравится 118 Отзывы 60 В сборник

Реакция И/П на то что Т/И старше его

Настройки
Примечания:
Камадо Танжиро — Она очень добрая девушка! Часто мне помогает, чему я благодарен. И я стараюсь ей иногда помогать. Еще она красивая. (Мальчик смущён. Он восхищается тобой. Ему нравится с тобой дружить, но хотел бы большего. Хочет добиться тебя, и ему нравится заботиться о тебе. Всегда защищает от плохих парней.) Агацума Зеницу — Ах, Т/И~. Прекрасная девушка! Почти не кричит на меня и всегда поддерживает! И я стараюсь помогать ей! Я её очень уважаю! (Души в тебе не чает. Он решил что обязательно, когда вы поженитесь, сделает самой счастливой. Он не смирится, даже если ты будешь считать его младшим братом или мальчиком, которого надо защищать. А также ему очень нравиться делать тебе подарки. А ещё ему очень нравится, когда ты его хвалишь.) Хашибира Иноске — Т/И? Нуу. Она хорошая. Я позволяю ей кормить себя. Еще она милая.ВСЕ! (Кабанёнку ты очень понравилась. Несмотря на его характер, он спокоен рядом с тобой. Иногда ведёт себя как ребенок, что бы ты ему уделила больше внимания. Но при этом не хочет, что бы ты видела в нем какого-то ребенка или младшего брата.) Камадо Незуко(после битвы с Мудзаном.) — Т/И? Ну, с ней весело! Часто болтаем, и иногда она помогает мне. Ещё она очень красивая! Прям лучшая девушка! Т-только не говорите ей, что это я сказала. (После своих последних слов девушка немного покраснела. Если к тебе лезут парни, Незуко защитит тебя и покажет язык тем парням. Старается поднимать тебе настроение, если ты грустная. Если ты ее поцелуешь в щёчку, она заулыбается и покраснеет (для нее такой «дружеский» поцелуй значит многое.)) Цуюри Канао — Хм. Т/И открытая. Она всегда знает, что можно сказать. Она всегда мне помогает. А ещё она такая особенная. (Она слушает любой твой совет. И миленько смущается, когда ты её гладишь по головке. Она чувствует небольшую гордость, когда говорит тебе комплименты. Восхищается тобой и твоей открытостью.) Шиназугава Генья — Т/И? Она.всегда вежлива со мной. Если я что то не так сделаю, не ругает и даже не злится. От нее исходит такой комфорт. просто прекрасная девушка. Э-это все! (Уважает и любит тебя. Иногда чувствует, что ты относишься к нему, как младшему брату, его это расстраивает. Но ему главное, что ты была рядом. Ему сложно говорить тебе комплименты или просить помощи и поэтому пишет тебе по телефону. Он начинает сиять, когда видит тебя после школьного дня.) Ренгоку Сенджуро — Я бы сказал, что от Т/И веет теплотой, к которой хочется прижаться. Н-ну я имею в ввиду, что Т/И добрая и поэтому хочется с ней дружить! (Когда говорит о тебе, не может контролировать то что говорит. Часто предлагает отдохнуть и поесть, когда ты тренируешься. Смотрит на тебя с восхищением, когда ты используешь свои техники. Любит рассказывать разные истории.) Столпы Кочо Шинобу — Т/И часто заботится обо мне, даже тогда, когда я этого не прошу. Ещё она частенько ругает меня, но я просто не могу сказать что-то в ответ. А так она мне нравится. Д-думаю этого достаточно. (Хочет, чтобы ты к ней относилась серьезнее. Часто не может сопротивляться тебе, и поэтому идёт отдыхать/есть и т.д. Ей очень нравится говорить с тобой по душам. Никому не позволяет тебя оскорблять. И просто хочет что бы ты была рядом.) Токито Муичиро — Т/И.Иногда ведёт себя как нянька! Я сказал это в хорошем в смысле! Н-не говори это ей! Ещё она милая и хорошая девушка. (Это солнышко понимает, что ты относишься к нему, как к ребенку, которому хочется помочь. Но он знает, что однажды, когда он немного подрастёт, ты начнёшь относиться к нему уже как к зрелому парню. А пока будет терпеливо ждать. Всё же старается показаться взрослым. Иногда может нагрубить, но потом будет жалеть и придёт с извинениями.) Узуй Тенген — Хах, ну она блестящая девушка! Но ведёт себя как мамочка! Это не всегда плохо. А так её присутствие всегда меня успокаивает. Она знает, как стоит поддержать человека. Она действительно чудесный человек. На этом я блестяще удаляюсь! (Он очень восхищается тобой. Считает, что ты действительно удивительный человек. Он всегда приходит к тебе поговорить, если ему тяжело. А ещё он часто дарит различные букеты. Говоря что ты и те цветы похожи.) Шиназугава Санеми — Т/И? Она странная. Постоянно ворчит, говоря что бы я больше отдыхал. И относится ко мне, как к ребенку! Хотя я младше всего на год! А так она неплохая девушка.Все, теперь свали! (Недоволен тем, что не может тебе отказать, что бы ты не просила. Ему очень нравится, когда смотришь на его тренировки. Никому не позволит говорить о тебе в плохом духе. Иногда делает вид что спит, что бы ты его погладила по голове.) Канроджи Мицури — Ах, Т/И! Я её очень люблю! Она всегда заботится об о мне! И мне это очень нравится! А ещё она всегда хвалит мою еду! И мне теперь кажется, что муж мне не нужен.В-вы ведь не услышали?! (Уважает и восхищается тобой. Иногда ревнует к парням, которые уделяют тебе слишком много внимания. Всегда готова защитить тебя. Любит, когда вы вместе готовите. В любой момент может сказать комплимент. А насчёт того, что ты относишься к ней, как к ребенку, её не сильно расстраивает.) Томиока Гию — Т/И действительно хороший человек. Я уважаю её и её открытость. Иногда она напоминает мне сестру, но все же я её люблю, как мужчина женщину. Это Все? (Сказал все как есть. Он не слишком против того, что ты относишься к нему, как к ребенку. Иногда сам ведёт себя как ребенок. Бывает очень наглым, и может просто обнять со спины и положить руки на талию.) Химеджима Гемей(Ему 20, тебе 21:}) — Т/И ответственная девушка. Часто заботится о некоторых охотниках, как старшая сестра. И обо мне часто заботится. Иногда я чувствую, что она мне как сестра. Хотя я хотел бы немного других отношений. Думаю, я все сказал. (Этот парень любит тебя и времяпровождение с тобой. Он всегда честен, ведь понимает, насколько больно слышать враньё от человека, о котором ты заботишься. И он иногда переживает, что и ты почувствуешь ту боль, от детей. Он часто искренне улыбается тебе.) Игуро Обанай — Т/И? Она хороший человек. И она мне ближе, чем все мои сестры вместе взятые. Мне очень приятна ее забота. Я бы хотел, чтобы она была счастливой. Теперь уходи (Он искренне любит тебя, и его не сильно волнует, что ты относишься к нему, как к младшему брату. Ему даже наоборот нравиться это. Но все же этот мальчик ревнивый. И ему не очень нравится, когда ты заботишься о ком то другом.) Ренгоку Кеджиро — Т/И прекрасный человек! С ней можно и повеселиться и по душам поговорить! И ещё она искренне заботиться обо мне. И я ей за это очень благодарен. Мне больше добавить нечего! (Он уважает тебя и ему нравится помогать тебе. Он считает, что ты очень самостоятельная. И поэтому всегда говорит, чтобы ты не переусердствовала. А когда вы обнимаетесь, чувствует себя маленьким мальчиком. Ему нравится это чувство.) Демоны Кокушибо — Т/И отличается от других демонов. В ней слишком много человечности. Но меня по какой то причине это не отталкивает. даже наоборот тянет. Когда она рядом, я чувствую себя живым. Это все. (Ему нравится, когда ты заботишься о нём. Он сам не понимает почему, но он слушается тебя, когда ты говоришь ему отдохнуть, поесть и т.д. Сам иногда пытается заботиться о тебе.) Доума — Т/И~? Она очень отличается от меня. К ней всегда так тянет, что хочется быть с ней всюю жиизнь~. Но все же, я считаю что она слишком добра к другим демонам. Мне это не нравится!.. Мне пора, Пока-Пока! (Ты для него первый демон, который так тепло и искренне относится к нему. Сначала он показывал, как ему это приятно. Но затем он и не заметил, что начал чувствовать настоящие эмоции. Очень за это благодарен. Его не волнует, что ты относишься к нему, как к младшему брату. Но все же он собирается добиться тебя.) Аказа — Т/И странная девчонка. Я не понимаю, как она вообще стала демоном. И постоянно ведёт себя со мной, как с маленьким. И это мне не нравится. Если бы она осталась человеком, она бы прожила счастливую жизнь. (Сначала с опаской реагировал на твою заботу. Но потом привык, и иногда сам приходит поговорить с тобой. А когда ты напрямую говоришь, что переживаешь за него, он лишь отворачивается, фыркает и говорит что он ведь 3 высшая луна, нет смысла за него переживать. А сам немного краснеет.) Кайгаку — Она очень глупая. Демоны должны быть жестокими. А она наоборот слишком вежливая. Так ещё ведёт себя со мной, как с ребенком. А так она не слишком плохая девушка. Теперь вали, Пока я тебя не съел! (Он постоянно ворчит, когда ты заботишься о нем. Но когда тебя долго нет, он начинает переживать. Часто перед тобой хвастается и потом ждёт похвалы. Частенько ревнует тебя к другим демонам.)
Примечания:
387 Нравится 118 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (4)