Под дождём

G
В процессе
108
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 26 152 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 87 Отзывы 18 В сборник

2

Настройки
Примечания:
/30 мая/05:40/ Звон будильника заставил меня отвлечься от очень хорошего сна, кстати говоря, за всю ночь я смог уснуть только ближе к двум часам ночи. Сидя на кровати ещё где то три минуты я пытался вспомнить зачем завёл будильник на такое раннее время, и наконец вспомнил что сегодня поездка с классом. Как только я вспомнил про поездку, желание поспать куда то пропало. Сегодня на улице очень хорошая погода, да и тепло думаю. Поэтому я принял решение одеть шорты, уже привычную всем зелёную рубашку и любимые, протертые до дыр кеды. В наушниках снова играет "we re through - nevaeh". На небе ещё видны звезды, а где то за горизонтом можно увидеть первые лучики солнца. Многие люди уже вышли на пробежку, птицы уже начинают петь свои песни. Всё это выглядит очень атмосферно и красиво. Всё же я очень рад что живу в таком месте как южный парк, может тут и нет огромных небоскрёбов, но зато по утрам можно часто наблюдать очень красивый рассвет, а по вечерам можно сидеть на крыше дома и смотреть как солнце уходит за горизонт, оставляя за собой лучи света. С этими мыслями я и не заметил как дошёл до школы. Народу было не так уже и много - Венди и Бебе снимали сторис в инстаграм, Кайл и Стен спорили о чем то с Картманом, это уже привычное явление, Баттерс и Кенни играли обсуждали поездку. Все о чем то разговаривали, но чего то не хватало.. Я обвел взглядом всех ребят и заметил Крейга, он сидел на лавке дальше всех и курил. Наконец то из ворот школы вышел мистер Гаррисон. — Дети! Все ко мне! – все ребята начали собираться рядом с классным руководителем и сдавать деньги. Такер даже не посмотрел в сторону Мистера Гаррисона, да и вообще я сомневаюсь что он будет что-то сдавать. Было странным что Крейг сидел совершенно один, может Клайд не едет? — Сейчас назову всех тех кто едет - Венди Тестабургер, Бебе Стивенс, Кеннет Маккормик, Баттерс Скотч, Кайл Брофловски, Стен Марш, Эрик Картман, Твик Твик, Крейг Такер, Джимми Волмер. А теперь все в автобус. – почему то мистер Гаррисон обозначил Крейга особой, не очень приятной интонацией. Оказалось что классный руководитель с нами не едет, и будет какой то экскурсовод. В автобусе я сидел один и смотрел в окно. Экскурсовод начал что-то говорить по громкоговорителю, но я особо не слушал до того момента как услышал свое имя. — Так, насколько я понял.. Крейг Такер, прошу вас пересесть вперёд, к Твик Твику. – нет нет нет, только не это, я не собираюсь сидеть с этим ублюдком. — А если я не хочу?) – фух, хорошо что Такер не хочет, а если не хочет, значит его бесполезно уговаривать. Пусть сидит там где и сидит. — А тебя никто не спрашивал. Садись. – я сидел и прислушивался к каждому шороху, надеясь на то что он не будет пересаживаться ко мне. Все ребята в автобусе смотрели на меня и о чем то шептались, а Картман говорил что-то про любовь. Клянусь, были бы у меня силы, я бы его прибил. С задних мест послышались шорохи, кажется, он всё таки пересядет.. Хотел бы я общаться с Такером? Ни за что в жизни. Этот самовлюблённый ублюдок считает что весь мир вертится вокруг него. Плюс Крейга был в том что он никогда не бил людей слабее его и в основном дрался только с парнями вроде него по силе. Но врятли Крейг когда нибудь остановит Клайда если тот будет бить кого то. Крейг уже устроился около меня. Ребята смотрели на нас и что-то бурно обсуждали. Так и хотелось крикнуть чтобы всё они заткнулись, но меня в автобусе всё равно не послушают, я и так разговариваю тихо, а тут ещё и крикнуть надо. — Заткнитесь уже, всё что вы говорите, полная хуйня, такого и быть не может, я не гей. – и тут все в автобусе сразу заткнулись. Он как будто читает мои мысли, я ведь так хотел чтобы они замолчали. Пейзажи за окном менялись, теперь мы едем уже в каком то глухом лесу, думаю приедем мы только ближе к вечеру, ведь из Южного парка до Нью Йорка довольно далеко, да и водитель не самый лучший маршрут выбрал. Едем мы уже где то час, ощущение что все в автобусе уже спят, и только я один сижу и думаю о чем то своём, рассматривая вид за окном. Почему то, мне захотелось посмотреть на Крейга. Обернувшись, я увидел что он спит, как же не воспользоваться таким шансом и не рассмотреть его с головы до ног. Хотелось бы заметить какие то особенности в его теле. — че смотришь? – с закрытыми глазами сказал Крейг. А я аж вздрогнул от неожиданности, но отвернулся. Зря я вообще повернулся в его сторону... Ничего не ответив на слова брюнета я продолжил смотреть в окно, и даже не замечая что мои глаза начали постепенно закрываться. * * * /От лица Крейга/ Открыв глаза, я увидел спящего на соседнем сидении Твика. Сейчас, под лучиками солнца, его блондинистые пряди волос освещались приятным светом. Почему то именно сейчас Крейг заметил что Твик похож на беззащитного котёнка, которого никто не может защитить. Фу, что за гейские мысли у меня в голове, я не педик. Но даже не смотря на свои мысом, Такер первый раз в своей жизни хотел рассмотреть его личико, повёрнутое к окну, но из за своей гордости он даже заговорить с ним не мог. Но удача повернулась лицом к Такеру, Твик во сне решил развернуться, и развернулся лицом к Крейгу. И только сейчас Такер заметил что у блондина есть едва заметные веснушки. Уже почти час дня, а автобус едет по какой то глуши. Кажется что мы едем не в Нью-Йорк а в какую то деревню. Жалко что Клайд не поехал. Если бы не его родители решившие в самом начале лета уехать на отдых, то сейчас Крейг и Клайд сидели бы где нибудь в конце автобуса и смотрели бы сериал про возлюбленных, от которого им потом становилось бы плохо. Сосед по сиденью открыл глаза и Такер сразу ответ свой взгляд куда то в сторону.Твик начал что-то искать у себя в рюкзаке, а Такер пристально следил за каждым его движением, сам не зная зачем. Так же, Крейг обратил внимания на худые руки блондина, на худощавые пальцы по которым казалось что там только кости, и никакого мяса нет. Такер посмотрел на свои руки, а затем на руки блондина. Это была огромная разница. У Крейга руки были сильными и мускулистыми, такими руками можно дерево ломать, а у Твика кости да кожа, боюсь что если он ударит по дереву, то сломаются его руки, а не дерево. Да и вообще Крейг только сейчас заметил эту огромную разницу между ним и Твиком. Если Такер мог нарваться на драку первым, то Твик обходил драки за километр. Так же они различались ростом, Такер в высоту был почти 170, самый высокий в классе, а Твик 158, почти самый низкий в классе. Возможно это было из за того что блондин не занимается спортом, на уроках физкультуры ему трудно даётся даже отжаться пятнадцать раз. Ещё Твик всегда был отличником, всегда сделаная домашка, прилежные учебники и тетради, а Крейг даже не следил за тем как учится, да и вообще ему всё равно на учёбу. Покопошившись в портфеле, блондин достал от туда какой то блокнотик и карандаш, а затем, начал вырисовывать карандашом линии. Крейгу не было видно что там рисует блондин, но было до жути интересно. Уже три часа дня, а города даже не видно. Появляется чувство что нам всем нассали в уши и сейчас мы едем в деревню Нью-Сйорк. Может быть я конечно ошибаюсь, но от Южного парка до Нью Йорка можно доехать часа так за четыре, а мы едем с шести утра. Брюнет достал свой мобильный телефон и обнаружил что связи нет. В какой глуши мы вообще едем? Мысленно ругаясь на родителей, на водителя и на всех кто находился рядом, Такер и не заметил что его сосед по сиденью давно уже спит и видит пятый сон, но видимо сны у него не самые хорошие, так как блондин вечно дрожал и вздрагивал. Крейг так же осмотрел ребят в автобусе, и понял, что все спят, кроме самого Крейга конечно. Решив повторить за ребятами, Крейг так же закрыл глаза, начиная засыпать. Проснулись все от того что по громкоговорителю передали обьявление. Все в автобусе жаловались на то что их разбудили, а экскурсовод пытался успокоить учеников и продолжить свою речь. — Всем тихо! Спешу сообщить, что мы наконец то приехали в Нью-Йорк! – одноклассники сразу полезли смотреть в окна, и их не наебали, за окном и вправду был Нью Йорк, правда всё портил дождь, который лил как из ведра. Подростки собрали свои вещи и начали вылезать из автобуса, благодаря водителя за то что довёз их. Последним из автобуса спрыгнул Такер, конечно же не поблагодарив водителя. Это ведь Крейг. Ребята шли по улицам города и рассматривали высокие здания, деловых людей с зонтиками, выискивали моделей из журналов. * * * /От лица Твика/ В Нью-Йорке было и вправду очень красиво.. повсюду высокие, красивые небоскрёбы, разные объявления, дорогие магазины одежды и всяких дорогих брендов. Так же по всюду были кофейни, в которые жители города обожали заходить после тяжёлой работы. Твик тоже любил кофе, ведь с самого раннего возраста помогал родителям в кофейне. Наконец то мы дошли до нужного нам здания, на котором неоновой надписью красного цвета светилась вывеска «New York Hotel». Зайдя туда мы увидели не какие то роскошные хоромы, а обычный, серый, неинтересный интерьер. Ну а чего ещё ожидать от отеля за двадцать долларов? — Дети, комнаты будут двухспальные, сейчас скажу кто с кем живёт, – экскурсовод достал какой то блокнот и покашляя начал читать. – Кайл со Стеном, Картман с Кенни, Баттерс с Джимми, Венди с Бебе, Крейг с Твиком. Подходите к стойке персонала и вам дадут ключи от номера. – Ладно посидеть с Такером в автобусе.. но жить с ним в номере почти месяц.. я такого не выдержу.. руки слегка затряслись, а по телу пробежала волна мурашек. Ну вот почему именно я?.. — Подержи мой рюкзак а я пока схожу за ключами. – от чей то руки на плече я вздрогнул, но послушно выполнил указания Такера. Казалось, что ему совершенно похер что будет жить в комнате с тем, над кем издевается. Через пару минут мы с Крейгом уже поднимались на десятый этаж в лифте. Весь десятый этаж будет занят нашим классом. В лифте царило полная тишина, мне было просто неловко что-то сказать, а Такеру врятли хотелось о чем то со мной говорить. Номер оказался довольно просторным и довольно таки ухоженным. Я ходил по комнатам и рассматривал их. — Здесь только одна двухспальная кровать, но есть диван, поэтому будем спать по очереди. – Крейг стоял в дверном проёме и следил за каждым моим шагом. Когда он так резко появляется, мне кажется что он делает это специально чтобы напугать меня. — Х-хорошо.. – я стоял в окно и смотрел вниз, там было довольно высоко, а высоты я боюсь, поэтому через мгновение отскочил от окна. — И интернета тут тоже нет, он платный. – все так же стоя в дверном проёме говорил Крейг. Он там стоит чтобы я не вышел или что? — Я понял, можешь отойти пожалуйста?.. – из за нашей разницы в росте, Такер смотрел на меня как с небес. — А если не отойду? – на эти слова мне было нечего сказать, поэтому я проигнорировал их. Крейг издав смешок, всё таки отошёл и я смог выйти из комнаты. День проходил скучно. Весь номер был осмотрен и делать было нечего. Экскурсовод говорил что из номера нельзя выходить весь сегодняшний день, а завтра нам проведут небольшую экскурсию по району. Я проверил шкафчики на кухне, и был приятно удивлен. Там стояла небольшая коробочка, в которой лежали аккуратно разложенные чаи и пакетики с кофе разного вкуса. Я разобрался как вскипятить тут чайник и сел за стол, рассматривая разные вкусы кофе. Мой выбор остановился на карамельном кофе. Наконец то чайник выключился, а это означало то что вода вскипятилась. Достав кружку из шкафа я высыпал туда содержимое пакетика и залил кипятком. В нос ударил приятный запах кофе с карамелью. Через пару минут, когда я уже пил кофе, в коридоре послышались шаги, а затем на кухне появился Крейг. Вероятно искав источник приятного запаха. — Откуда ты взял кофе? – брюнет взял с полки пульт от телевизора и нажал кнопку включения. Гостинная и кухня тут были объединены и я тоже мог смотреть телевизор. — Из шкафчика.. Там есть и кофе и чаи разного вкуса.. – обернувшись в мою сторону, Крейг встал с дивана и направился в сторону шкафчиков. — Воду уже кипятил? – я кивнул, а Крейг открыл пакетик с чаем мятного вкуса, бросая его в кружку а затем заливая уже горячей водой. – Надеюсь без отравы. – может мне показалось, но Крейг на мгновение улыбнулся. Не помню когда в последний раз видел его улыбку, но могу сказать точно что это было давно. На часах было уже почти восемь. Но ни мы, ни наши соседи спать не собирались. Нашими соседями были Картман и Джимми, и судя по всему сейчас они купили вай фай и играли в какие то игры. — А кто первый на диване спать будет?.. – и тут я вспомнил что по ночам меня часто мучают кошмары, а тут нужнотзасыпать одному в неизвестном мне месте. — Ты. – от такого краткого и холодного ответа по спине мурашки побежали. Диван находится в гостинной, прямо перед окном. — Ладно.. – я направился в комнату к своему рюкзаку чтобы достать от туда пижаму. * * * /31 мая/0:51/ *Ночь. Тёмный лес. Твик бежит пытаясь спрятаться и убежать от неизвестному ему хихиканью и шуршанию. Он бежит, спотыкается, падает, но потом быстро поднимается и бежит дальше. Страх, чувство вечного наблюдения не покидают его ни на секунду. Нет человека который защитит его, нет спасителя. Гномы, только бы они не догнали меня.. – момент, и Твик уже лежит в какой то яме, смотря на ночное небо, а сверху, всё громче слышны голоса и хихиканье кошмаров. * Твик проснулся в холодном поту, не различая сон от реальности. Прижав к себе коленки, блондин начинает тихо плакать, стараясь делать это очень тихо, чтобы не проснулся второй проживающий в этом номере. Твик дрожит, пытается мысленно убедить себя в том что гномов не существует и это всё его выдумки. Сзади что-то упало, и вздрогнув, блондин прижал к себе коленки ещё сильнее. Он уже не слышит что происходит рядом, сейчас ему кажется что где то там, сзади, хихикают гномы. — Ты чего не спишь? – вздрогнув, блондин приподнял голову и увидел сонного Крейга. — Я услышал что что-то упало, стоп, ты плачешь?.. – Твик не в силах что либо ответить, поэтому всхлипывая он просто кивнул. — Что случилось? – Такер подошёл ближе и сёл на край кровати, рассматривая звезды в окне. — Г-гномы.. они п-пришли за мной.. они хотят м-моей крови... — возможно брюнет сейчас посмеется над ним, может скажет что это бред полный. — Ты их видел? — блондин положительно покачал головой и потер глаза, протирая их от слез. — А где ты их видел? – Твик пальцем указал на шкаф, из которого до прихода Крейга доносились голоса и хихиканье гномов. Такер встал с кровати и подошёл к шкафу, а Твик внимательно наблюдал за каждым шагом Крейга, иногда вздрагивая и дрожа. Брюнет открыл шкаф, но никаких гномов там не было. Крейг посмотрел на Твика, и убедившись что ему стало чуть легче подошёл к дивану. — Если тебе до сих пор очень страшно, я могу подождать пока ты заснёшь, а потом и сам пойду спать. – Крейг уже не чувствовал себя таким сонным и уставшим потому что поспал ещё в автобусе, и сейчас спать не так сильно хотелось. — Я был бы рад.. Но только если тебе не трудно.. – последние слова Такер проигнорировал, а затем положил руку Твику на плечо, сам не зная зачем. — Ложись, мне не трудно. – от неожиданного прикосновения Крейга, блондин немного вздрогнул, но всё равно послушно лёг на диван, укрываясь одеялом. /31 мая/1:39/ /от лица Крейга/ Я никогда не обращал на Твика внимания, только если в классе когда от скуки рассматривал весь класс. А сейчас, когда он спит, я рассматриваю его красивые, блондинистые волосы уже дольше десяти минут, хотя в классе смотрел на него не дольше десяти секунд. Я всегда думал что Твику всё равно на оскорбления в его сторону и он просто нервничает из за чего то другого, а сейчас, когда увидел как он боится выдуманных им гномов, понял, что он много чего боится. Боится высоты, каких то несуществующих гномов, темноты и ещё много чего. Я поставил себе стульчик не далеко от дивана на котором спал блондин и начал рассматривать звезды, которые было едва видно из за высочайших зданий. Где то у себя в рюкзаке я откопал телефон, а затем подойдя к окну сфоткал ночное, звёздное небо и город. Лунный свет красиво падал на волосы Твика и на его лицо. Сейчас, при свете Луны казалось, что блондин сияет как звёздочка. На его волосах как будто бы светились маленькие звёздочки. Любовался на звезды почти до двух часов ночи, а затем, почувствовав что сон уже берёт своё, просто закрыл глаза и уснул прямо на стуле.
Примечания:
108 Нравится 87 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)