Я хочу быть с тобой,будто мы в фанфике

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
5 страниц, 1 468 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычным зимним днём, Сережа,как это часто и бывало, сидел дома и зависал в тиктоке. Парень ждал прихода своего лучшего друга - Вани Дипинса,так как сегодня в 18.00 ребята планировали провести стрим. В последнее время популярность этих парней возросла, подписчикам очень нравилось смотреть их совместные стримы. Серёжу и Ваню часто шипперили,ведь Жожо часто всячески приставал к своему другу,а также говорил подписчикам что влюблен в него. Ваня привык к этому,он был совсем не против,ведь понимал,что Сережа всего лишь шутит. Лишь только некоторые подписчики догадывались,что парень совсем не шутит,а просто скрывает свои чувства, усмехаясь и шутя. На следующий день. - Да блять,где он? — спрашивал Сережа,звоня Ване,который не брал трубку уже час. Парни договаривались встретиться за час до стрима и обсудить то,чем они будут заниматься. На часах было 17.55,а Дипинса все ещё не было. Сережа начал переживать за друга,ведь тот никогда не опаздывал и всегда брал трубку. В то время он был зол на Ваню,ведь стрим вот-вот начнется,а они даже не успели ничего обсудить. Но тут послышался стук в дверь. Сережа побежал к двери. - Сори,бро... — это первое,что сказал Ваня,войдя в квартиру друга. Ему было неловко,ведь он опоздал на целый час и даже не предупредил друга. - Ты где был?Почему не отвечал на мои звонки? — перебил Сережа. - Извини...У меня сел телефон,да ещё и эти ебучие московские пробки. Смотря на смущение Вани,у Серёжи пропало чувство злости,он лишь улыбнулся, радуясь,что с другом все в порядке. - Ладно,все норм — произнес Жожо. Только что мы делать будем,а то так и не придумали? - Да просто пообщаемся,на ходу что-нибудь придумаем. Только давай без приставаний,меня это жёстко смущает. - А что если я не могу себя сдерживать?– с улыбкой спросил Сережа. Парни молча посмотрели друг на друга и засмеялись,а затем начали стрим. Час прошел достаточно быстро и незаметно. Сегодня все было как обычно, Сережа все же клеился к Ване, а Ваня никак не реагировал,либо же отталкивал и кричал. После окончания стрима Серёже очень хотелось поговорить с другом и обсудить некоторые вещи,которые волновали его в последнее время. - Серёг,я погнал,мне домой надо. - Стой,может останешься? Посидим,поговорим. - Да не,бро,у меня ещё дела. Давай завтра пораньше встретимся и всё обсудим. Завтра парни планировали провести стрим со своим другом Некоглаем. - Ладно, удачи — сказал Сережа с улыбкой на лице. Ваня улыбнулся в ответ и вышел с квартиры.
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник