Я хочу быть с тобой,будто мы в фанфике

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
5 страниц, 1 468 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- Вань,объясни мне,что с тобой сегодня происходит?Что случилось? - Да я не знаю как тебе объяснить,ты скажешь,что я долбаёб. Сережа лишь промолчал в ответ. - Мне не понравилось то, что Коля клеился к тебе,а ты вроде как был и не против. Почему сегодня ты так холодно ко мне относился? Сережа очень удивился,такого вопроса он не ожидал услышать от Вани. - Ты же всегда отталкиваешь и кричишь на меня,разве это не так?— спросил Сергей - Да,ты прав..Но.. Я не такой как ты,я не могу отвечать тебе взаимностью на камеру. - Но.. — Сережа не успел договорить,как его перебил Ваня - Сереж,я очень сильно запутался... Мне кажется,что я люблю тебя,но люблю тебя я не как друга.. Ты мне нравишься как парень. Да,я знаю, что ты просто шутишь,но твои шутки плохо на меня подействовали, понимаешь... В это время Сергей просто сидел в ступоре,он даже не знал что ответить. - Я уже долго думаю о том,что было бы,если мы были вместе. Я каждую ночь представляю нас будто в фанфике. Я знаю,что после этого,ты не захочешь со мной общаться, ведь ты делаешь всё это для хайпа.Но я просто уже не могу держать это в себе. — После этих слов у Вани на глазах выступили слезы. Парень редко плакал, тем более в присутствии кого-либо,он стыдился этого. Дипинс выбежал из своей же квартиры,направляясь к лифту,он не знал что будет делать после.Ваня успел лишь выкрикнуть последние слова - " Извини меня,будь счастлив." Сережа быстро побежал за Ваней,он забежал в лифт,который к счастью ещё не успел закрыться. - Вань, постой. - Что?Не подходи ко мне,нам больше не стоит видеться,нам друг без друга лучше.– сказал Ваня,уже захлёбываясь в слезах. - Я не смогу без тебя...— тихо произнес Сергей. Парни смотрели друг на друга,не зная,что будет дальше. Сережа улыбнулся и поцеловал своего "друга" Все мышцы напряглись, сердцебиение участилось... Это прекрасное чувство эйфории помогло забыть о всех проблемах, которые так тревожили ранее. Парням хотелось вечность стоять в лифте и наслаждаться поцелуями и прикосновениями друг друга. После поцелуя парни долго обнимались,им было абсолютно плевать,на то,что они находятся в лифте. Они будто находились в своем мире,ничего не слыша и не видя, кроме друг друга. - Я люблю тебя, пообещай что ты всегда будешь рядом — сказал Ваня. - Обещаю.
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)