Часть 3
1 февраля 2022 г., 00:24
- Вань,объясни мне,что с тобой сегодня происходит?Что случилось?
- Да я не знаю как тебе объяснить,ты скажешь,что я долбаёб.
Сережа лишь промолчал в ответ.
- Мне не понравилось то, что Коля клеился к тебе,а ты вроде как был и не против. Почему сегодня ты так холодно ко мне относился?
Сережа очень удивился,такого вопроса он не ожидал услышать от Вани.
- Ты же всегда отталкиваешь и кричишь на меня,разве это не так?— спросил Сергей
- Да,ты прав..Но.. Я не такой как ты,я не могу отвечать тебе взаимностью на камеру.
- Но.. — Сережа не успел договорить,как его перебил Ваня
- Сереж,я очень сильно запутался... Мне кажется,что я люблю тебя,но люблю тебя я не как друга.. Ты мне нравишься как парень. Да,я знаю, что ты просто шутишь,но твои шутки плохо на меня подействовали, понимаешь...
В это время Сергей просто сидел в ступоре,он даже не знал что ответить.
- Я уже долго думаю о том,что было бы,если мы были вместе. Я каждую ночь представляю нас будто в фанфике. Я знаю,что после этого,ты не захочешь со мной общаться, ведь ты делаешь всё это для хайпа.Но я просто уже не могу держать это в себе. — После этих слов у Вани на глазах выступили слезы. Парень редко плакал, тем более в присутствии кого-либо,он стыдился этого. Дипинс выбежал из своей же квартиры,направляясь к лифту,он не знал
что будет делать после.Ваня успел лишь выкрикнуть последние слова - " Извини меня,будь счастлив."
Сережа быстро побежал за Ваней,он забежал в лифт,который к счастью ещё не успел закрыться.
- Вань, постой.
- Что?Не подходи ко мне,нам больше не стоит видеться,нам друг без друга лучше.– сказал Ваня,уже захлёбываясь в слезах.
- Я не смогу без тебя...— тихо произнес Сергей.
Парни смотрели друг на друга,не зная,что будет дальше.
Сережа улыбнулся и поцеловал своего "друга"
Все мышцы напряглись, сердцебиение участилось... Это прекрасное чувство эйфории помогло забыть о всех проблемах, которые так тревожили ранее. Парням хотелось вечность стоять в лифте и наслаждаться поцелуями и прикосновениями друг друга.
После поцелуя парни долго обнимались,им было абсолютно плевать,на то,что они находятся в лифте. Они будто находились в своем мире,ничего не слыша и не видя, кроме друг друга.
- Я люблю тебя, пообещай что ты всегда будешь рядом — сказал Ваня.
- Обещаю.
Примечания:
Конец)