Автор понял, что название почти нигде не подходит
19 февраля 2022 г., 21:39
Примечания:
Ахринеть, а ведь реально
Они подошли к дому. Женя прижал Антона к стене.
- ты реально съедешь?
- да!
- ты меня ненавидишь?
- нет..
- как так?)
- ты напился? когда успел?
- нет, я не пил.. просто, рядом с тобой я понимаю, что не нужно быть замкнутым.
- всмысле?
- это как с интернет-друзьями) сначала такой милашка, а потом раскрывается личность
- мгх..
- не ожидал меня таким увидеть?
- абсолютно..
- Тош, я его не люблю.. не съезжай
- я тебе не верю..
- последний раз
Антон задумался.. замолк на минуты три. Начал думать о будущем. Стало страшно, вдруг они.. встретятся?
- Ну что, решил?
- я решил, я не хочу иметь с тобой ничего общего.
- ну значит будем действовать по другому
- как?
- дай руку
- нет..
- а потом уйдёшь, дальше держать не буду.
- ну, если не в кровать.. знаю я вас
- без кровати, хотя я не против)
- без кровати!
- так что, давай руку?
Антон протянул руку Жене. Женя сразу побежал с ним в лифт. Они забрались на самый высокий этаж.
- зачем мы тут?
- садись, прям сюда
Антон сел на колени. Женя сел рядом. Закат.. облака, плывущие по небу.. и букет роз, появившийся из не откуда.
- это тебе
- ты думаешь этим меня взять?
- нет, ты не простой парень, поэтому я и влюбился в тебя
- мгх, не верю, что ты влюбился в меня..
- ты правда необычен.. я искал тебя, и ты принял мой характер. Это странно. Все парни и девушки при виде меня, бежали за мной, и просили номер. Ты, хм.. , уронил пакет. Ты мой кислород.. Я посмотрел в твои глаза, и сразу влюбился.. Как дурачок..)
- мх..
- ты не понимаешь, насколько ты мне дорог..
- я правда не понимаю, если бы ты меня любил, то сто процентов не сказал бы про него
- так ты меня ревнуешь)
- нет! Хм..
- да!
-нет!
- да!
Женя начал медленно приближатся к губам Антона
- ты предлагаешь переспать прямо тут?
- ты такой сладкий..
- это не связанно с моим вопросом.
Женя уже был совсем близко к губам. Вдруг, губы Жени прикоснулись к губам Тоши. Антон не продолжал поцелуй, он просто не сопротивлялся.
- зачем ты это делаешь?
- я не хочу тебя потерять..
Женя положил Антона, а сам лёг на него, чтоб он не смог встать.
- мгх, я не хочу.
- зато я так хочу быть с тобой
- а если кто-то поднимется на лифте?
- тут или в квартире?
- Жень, пойми я не хочу этого!
- значит я не слезу
- ладно, я буду с тобой!
- вот так, зай)
Женя поднял Антона за футболку, всё ещё сидя на его коленях и начал страсный поцелуй, полный любви и страсти к Тоше. Антон продолжил, понимая, что без Жени, он не сможет, будет винить себя и свой характер за то, что расстался с ним. Поцелуй шёл и активно продвигался минуту.. две.. три.. у Антона закончился воздух и они закончили.
-пошли в квартиру?
- да, пошли
Они встали и пошли. Спустились по лифту, но он.. остановился.
- ну нет..
- Тош, не переживай, я сейчас позвоню
- ладно
Женя позвонил (куда-то, я просто не живу в квартире и на лифте не поднимаюсь, поэтому не знаю).
- Так у меня 1 плохая новость
- нееет..
- у них выходной, мы ночуем тут до 6 утра
- что делать?
- снимай футболку
- ээ, я не про это
- кровать делать будем
- а, секунду..
Антон снял футболку и отдал Жене. Женя вслед за ним снял футболку. Антон.. афигел. Под такой тонкой футболкой, пряталось то, чего он хотел давно.
- Жень, я передумал.
- всмысле.?
- я хочу тебя.
- мгх.. прямо тут?
- да.. ты вообще на крыше хотел.
- Антон, давай ты потерпишь до завтра. Лифт может заработать в любое время.
- мгх.. давай ты хотя бы ляжешь рядом.?
- Тош, сядь..
Антон послушно сел, как маленький щенок, учившийся выполнять команды. Женя сел рядом с Антоном. И начал долгий поцелуй, и кажется.. он был дольше, чем на крыше. Антон спокойно раздавал команды во рту Жени. Женя же, просто облизывал язык второго. Никто из ребят не терял воздух, до последнего момента - десяти минут. Антон понял, что он нашёл то, чего ему не хватало в жизни, ту частичку сердца, и понял, что не зотел его терять, поэтому он решил пометить своего бойфренда.
- Зай, сиди ровно.
Губы Антона прикоснулись к шее Жени. Женя же, начал постанывать, как маленький песик, которого забыли пожалеть.. Минут пять, Антон просто ходил языком по шее Жени, готовил место. Подобрав самое лучшее место, он оставил засос. После этого он отстранился от шеи, медленно, чтоб Женя почуствовал слюну.
- Тош, зачем ты это сделал? Ты хотел меня потерять пару минут назад.
- я неправильно выразился, я не хочу тебя потерять
- мгх..
С щеки Жени потекла слеза.
- Зай, ты чего?
- у меня получилось тебя остановить..
Антон прижал Женю к себе, крепко обнимая его, понимая, что больше его никогда не отпустит!