Просто друзья.Близкие друзья.

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 13 919 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
6:00;1 Сентября;2021 Я просыпаюсь,с мыслью,что я проспал,но это не так.Оказывается я ставил будильник,странно.Я переехал в Санк-Петербург две недели назад,так как поступил в институт. Я приехал со своими лучшими друзьями,Серёжа-17 лет;светлые волосы и темно-серые глаза,в обществе называем Лоликом или Чертом; Алиной-17 лет; она покрасилась в желтый,но мы знаем что она шатенка,у нее гетерхомия,один глаз голубой,другой карий.В обществе зовётся Линой,Алей. Ах да,меня же все еще не описали: мне так же 17 лет,я рыжий с серыми глазами,так же у меня -4 и я ношу очки.Мои рыжие волосы собраны в небольшой хвостик на макушке.Он клёво сочетается с веснушками.Я обожаю зеленые яблоки и ненавижу супы,фу.В обществе друг друга называюсь Гномом (я мелкий,не расстраивайтесь),Женей. Я встаю с кровати и иду умываться,достаю ярко желтую щетку и начинаю чистить зубы противной ментоловой пастой.Эх,надо бы купить другую. После ванных процедур иду на кухню и ставлю чайник.Пока он закипает достаю сахар,мятный чай и кружку с сине-зеленым тиранозавром.Завариваю напиток и ставлю на стойку, оборудованную в моей квартире.Я живу в Невском районе,тут же живут мои друзья.Допиваю чай и иду собираться,сегодня я встречу свою группу,декана факультета психологии и учителя,который будет следить за группой. Надеваю черную рубашку и такого же цвета широкие джинсы.На улице жарко, пиджак брать не буду.На часах 7:10- а значит время выходить.Обуваю белые кеды на высокой подошве и выхожу из квартиры,закрыв дверь.Вызываю лифт и вижу,как сосед выходит из соседней квартиры.Я спускаюсь вместе с ним на первый этаж и выхожу из многоэтажки. ~•~•~•~ Солнце ярко светит мне в глаза, пока я иду по улице.Я захожу во дворы зданий и вижу вход в институт.Интересно,как зовут нашего руководителя?И кто будет учиться со мной?Я вижу группу людей и мужчину с табличкой "1 курс".Я подхожу к ним,и оказывается,что это моя группа и одногруппники.Учитель представляется,оказывается его зовут Шазов Дмитрий Тимурович. Вот и ответ на первый вопрос.Людей рядом с нами примерно 20,я особо не считал.Знаю,что Лина учиться вместе со мной и должна скоро подойти.Я греюсь на солнышке в ожидании.Наконец-то кто-то запрыгивает мне на спину,вереща как разгневанная ворона.Оборачиваюсь и вижу Алю в черном сарафане и такого же цвета туфлях.Она весело покачивается взад-вперед и солнце отражается от ее солнцезащитных очков. –Привет,гномик!–наконец вещает она. –Ну привет,Аля–отвечаю я,–как там Серый?Успел? –Да вроде да,он мне написал–дело в том,что Лолик учится на дизайнера в другом конце района и он немного проспал.–что подъехал. –Ну тогда ждем? –Ждем. Учитель созывает всех и ведет на третий этаж в свободную аудиторию.Мы рассаживаемся как попало и начинаем слушать. –Итак,дорогие друзья,я Шазов Дмитрий Тимурович и я отвечаю за вашу группу,если есть какие-то вопросы-буду рад ответить.Пары начинаются завтра,расписание я вам скину.А сейчас по одному подойдите сюда и напишите свои номера.Только с фамилией,господа.Надеюсь мы поладим.Сейчас к нам еще зайдет директор,и пойдете домой. Группа одобрительно загудела,ведь тухнуть здесь не хотелось.Мы дописываем номера и тут же заходит директор. –Здравствуйте,ребята!Меня завут Станислав Павлович Грецов и я директор этого института.Я не буду много говорить,вам это неинтересно.Желаю вам освоиться,найти друзей,ну,и конечно же хорошо учиться! Ярко улыбнувшись,директор выходит из кабинета и Дмитрий Тимурович отпускает нас,говоря,что все напишет в чате. ~•~•~•~•~•~•~•~ 10:21;1 сентября Заваливаюсь домой и думаю,что нужно переодеться.В 11:30 нам нужно встретиться в общей квартире,чтобы устроить вечеринку в честь первого дня учебы в городе мечты (мы любим учиться,не обессудь).Я надеваю большую для меня футболку светло-желтого цвета и джинсовые шорты до колена.На пальцах оказываются несколько колец,на запястьях-браслеты.Захожу на кухню,чтобы выпить воды,уж очень на улице жарко.Иду в коридор и надеваю теже кеды.Я спускаюсь вниз и снова выхожу на улицу.И тут резко оборачиваюсь и понимаю,что забыл подарки.Да,мы дарим друг другу подарки на такие праздники.Я быстро залетаю в дом и поднимаюсь наверх.Захожу в квартиру и забираю пакеты.Снова обуваюсь и спокойно выхожу.Иду до метро и сажусь в поезд.Через 15 минут доезжаю до нужной мне станции и получаю сообщение от Лины,с просьбой купить шоколад.Захожу в супермаркет и беру несколько плиток.Я оплачиваю покупки по карте и выхожу.Добираюсь до квартиры довольно быстро,по пути думая,понравиться ли Але галстук и сумочка из вселенной Гарри Поттера,так как она ярая фанатка.А понравятся ли Серёже часы?Ладно,узнаем.Я захожу в многоквартирный дом и на лифте поднимаюсь на 13-ый этаж.Подхожу к квартире 231 и открываю дверь. ~•~•~•~•~•~•~ Примечания: вот такое вот да.я знаю,что работы по вымышленным персонажам почти никто не читает,но я постараюсь
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник