ХАОС ХАОС

NC-17
Завершён
28
БЯКИН соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 17 624 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Драка и ванна

Настройки
Примечания:
Монстры шли по темным переулкам и подворотням, Джевил погрузился в свои мысли и пинал камень. Чем ближе они подходили к освещенной улицы, тем сильнее были слышны переговоры монстров и громкий смех. Джевил вскинул голову и увидел яркий переулок с магазинчиками. Он пару раз был здесь, помнил, что тут работали некие Эддисоны. Они пару раз переговаривались, и вроде были неплохими знакомыми. На свои мелкие деньги он иногда что нибудь у них покупал. Вспомнив, что у него как раз кончилась заварка, он пошарил в карманах в поисках мелочи, и найдя пару монет, приветственно шагнув вперед и махнул рукой. Он прошел пару метров, и остановился, не услышав за собой шагов Спамтона. Он расслышал еле слышное [я не могу здесь ходить],и обернувшись, увидел прижавшегося к стене Спамтона, видимого только по блеску линз очков. - Ты чего? Пошли, я хотел купить немного чая. Не получив никакого ответа, он зашагал к стене, но остановился, услышав оклик. - Джевил! Как давно мы тебя не видели! Ты за чаем? Явно что то отмечающие Эддисоны (это было понятно по немного пьяным голосам и смешкам) подзывали его к себе Спамтон лишь замотал головой и попятился поглубже в переулок. Услышав знакомые голоса, он очень запереживал. Джевил явно не знает, что они ненавидят куклу, поэтому может раскрыть его. Но, подойдя к шуту ближе, Эддисоны сами заметили Спамтона. — У меня белка или я действительно вижу там нашего старого лошпеда? — Пихая в бок Жёлтого, произнёс Голубой. — Каво? — Протянул Жёлтый, смотря в сторону переулка, — Ааааа, этот!! Оранж, смотри кто там! — У нас коллективная белка, Розовый, — протерев глаза, Оранжевый подёргал брата за рукав. — Это не белка, дурни, там Спамтон, — сначала очень спокойно ответил Розовый, а потом до него дошло, — о боже, это же Спамтон. Все четверо синхронно обогнули Джевила, который резко стал им неинтересен, и окружили несчастную марионетку. — Мы же сказали, что не хотим тебя видеть, лох помоишный, — хитро похихикивая, произнёс Розовый, хватая куклу за шкирку, — давайте, парни, покажем, где ему место! Радостно поддерживая брата, остальные Эддисоны пронаблюдал за тем, как Розовый демонстративно и очень гордо снимает крышку с мусорного бака и роняет туда брыкающегося Спамтона. — И больше не вылезай, чмырина! — поддакнул Голубой, пиная бак ногой, из-за чего металлический звон неприятно прошёлся по слуху куклы. — Давайте его опрокинем!! — суетился рядом Жёлтый, но Розовый поймал его подмышку. — О нет, мы же не хотим, чтобы он вылез, подметил Розовый, оттаскивая Жёлтого к остальным. Они снова обернулись на охреневающего Джевила и мило улыбнулись ему. — Так вот чай, — вернулся к разговору с шутом Розовый, — мы сегодня высёлые, поэтому сделаем тебе скидку! 50 тёмных доллара за пакетик!! Джевил и не заметил, как Эддисоны оказались у него за спиной и уже окружили Спамтона. Он ничего не знал и не слышал о их взаимной неприязни, поэтому был мягко говорят обескуражен, услышав и увидев издевательства. Смотря, как Эддиносы толкают нового друга, вырыгивают издевательства и мерзко смеются, внутри него закипала злость. Непонимание, ярость и негодование мешались в одну кучу. Он стоял так столбом минуту, переваривая происходящее, оторвался от оцепенения толькь когда услышал металлический звон бака. Это сработало на монстре как спусковой выстрел. Его лицо уже исказила гримаса ярости, а искры из глаз, казалось, могли разжечь костер. Первое, что он сделал, когда один из Эддисонов повернулся к нему с мечтательной улыбкой, это мощный, жесткий удар кулаком по челюсти (он так флиртует) Джевил не любил использовать руки, и вообще всячески взаимодействовать с врагами, но сейчас ему казалось, что он лопнет, если не высвободит накопившуюся энергию ярости и гнева. Прежде, чем Розовый Эддисон хоть чутка сообразил, что произошло, Джевил уже подскочил к Голубому, что так подло ударил бак, и прописал ему точно такой же удар в лицо. Тот подогнулся, и ему прилетел точно такой же удар в живот коленом. Тот упал, и кажется, сплюнул кровь. Услышав за спиной что-то вроде "Да я тебе сейчас.." Он вспомнил про магию и заспавнил четыре пики, что разворотом с локтя запустил в противника. Магия осветила переулок, а через секунду послышался вскрик. - 45 хп. Оранжевый врезался в стену, и сдавленно скатился к полу. Он не умер, хотя, наверное, стоило. Заметив краем глаза, что Жёлтый пытается спастись бегством, монстр заспавнил буби, что как стрелы полетели в догонку убегающему. Атака сбила его с ног. - 56 хп. Отличная работа, думал про себя Джевил, когда за горло сзади его схватили на удушающий. Получивший лишь по морде, Розовый Эддисон не думал сдаваться. Хрипя и задыхаясь, Джевил тщетно пытался сбросить с себя нападающего. Двигаясь в нелепом танце, Джевил бил противника о стены, но тот не ослаблял хватки. Перед глазами расстилался красная пелена, он уже думал, что умрет бесславной смертью в потасовке с пьяными братьями, как услышал металлический звон и звук катящегося бака. Кто то пнул мусорку, и она покатилась прямо к ногам Эддисона, сбив его с ног и ослабив удушающий прием. Моментально скинув его со спины, Джевил развернулся и практически с рычанием бросился на Эддисона с кулаками. На лице последнего проступали синяки и ссадины, а нос, кажется, помялся от сокрушительного шквала ударов. Ещё раз хорошенько ударив его по лицу. Джевил выдохнул, и осмотрел поле боя. Голубой валялся в отключке, с его губ стекала тонкая струйка крови. Оранжевый лежал у противоположной стены, всё ещё пригвозденный пиками к стене за одежду. Желтый так же лежал с буби в спине, не двигался. Он взглянул на Эддисона под ним. Не двигался. Он прикрыл глаза, но не сводил взгляда с Джевила. Дышит. Видимо, решил прикинуться мертвым. Встав с него, тот поднял его за шкирку и взвалил на спину. Поднял второго. Третьего. Четвертого пришлось тащить по земле. Не без труда он закинул их в мусорку. - Там вам и место! Злостно прорычал монстр. Он поискал взглядом Спамтона. Тот стоял у стены, испуганно сверкая очками. Джевил выдохнул. Перевел взгляд на лужу. В ней он отражался в полный рост: весь в ссадинах, с наливающимся кровью синяком на шее, рассеченой щекой (теперь они со Спамом квиты), разодранной местами одеждой и весь грязный. Он обессиленно сел на землю. Обиженный Спамтон не рисковал выбираться из мусорного бака, пока не услышал какой-то шум битья снаружи. Неужели Эддисоны впервые в жизни подрались друг с другом? Неудивительно, ведь они в стельку бухие, но кукла даже в моменты «дружбы» с ними видела только то, как они пьяными просто хуесосили между собой окружающих. Выбравшись из мусорки, Спамтон решил, что нужно брать Джевила подмышки и сваливать, но вдруг увидел, что сам шут разделывается с недоброжелателями. Марионетка подумала о том, что странно, что Эддисоны решили напасть на него тоже, ведь они говорили с ним как с давним хорошим знакомым. В голову внезапно закралась мысль, что Джевил решил отомстить за него. Нет, этого не может быть. Спамтон не может быть настолько важен кому-то. Он в принципе никому не может быть важен. Все, с кем он общался, не больше, чем знакомые, которые и не посмотрят в сторону куклы, когда ему нужна будет помощь. Спамтон так сильно задумался, что едва заметил, что Розовый сейчас придушит Джевила. В панике, он хотел было поднять мусорный бак, чтобы швырнуть его в Эддисона, но металл оказался слишком тяжёлым, а он сам очень маленьким. Так что, опрокинув бак, марионетка толкнула его в сторону обидчика с такой силой, на какую была способна. И ведь сработало. Это порадовало Спамтона, он сделал всё что смог, и оно увенчалось успехом. Кажется, впервые в его жизни. Но в голове разбушевались неприятные мысли. О том, что помощь от кого-то означает, что этот кто-то хочет близости. О том, что все в жизни Спамтона, кто хотел с ним близости, в итоге предавали. Майк, Эддисоны, чувак в телефоне, Королева. Может ли он теперь доверять Джевилу? Вжавшись обратно в стену, кукла наблюдала за тем, как шут по очереди запихивает Эддисонов в мусорный бак и садится возле лужи. В голове Спамтона бились два состояния: подойти, поблагодарить, чем-то помочь и просто холодно принять помощь. Первое состояние не вязалось с его мировоззрением, второе же со здравым смыслом. Оторвавшись от стены, он сделал пару робких шагов в сторону шута, потому что первое состояние начало побеждать. Но в голову врезалось осознание того, что он будет выглядеть глупо, если поблагодарит, ведь Джевил, скорее всего, действительно вступил в драку из личных побуждений. Спамтон стыдливо подумал о том, что зря он решил, что хоть немного важен кому-то. [я не слышал, что за гадость они сказали тебе, но думаю, они это заслужили] – Тщательно подбирая слова, произнёс Спамтон, осторожно подходя к Джевилу и присаживаясь рядом, поджимая под себя ноги. Его не волновало, что колени испачкаются о грязный асфальт. На белой ткани итак уже не осталось ни одного чистого пятнышка. Джевил смотрел на свои руки пустым взглядом. Костяшки были избиты в кровь, вены взбухли и кисть покрывалась покраснениями и синяками. Ярость спала, голова потихоньку остывала, и вместе с болью во всём теле от ушибов и ссадин, в голову приходили разумные мысли. «Что если я убил их?» Одна только мысль приводила его в ужас. Во время боя он хотел разорвать каждого из братьев голыми руками, а сейчас чуть ли не молился о том, чтобы они выжили. За убийство четверых его не то что посадят, а казнят без суда и следствия. Шут думал о том, что он должен веселить, приносить радость и шутки, а не избивать до полу смерти продавцов в грязных переулках. Щеки жгло от свежих ссадин и от стыда и страха. Из невеселых мыслей его выдернул тихий голос Спамтона. Тот сидел в полуметре от него, и выглядел напуганным. «Неужто я его пугаю?» Да уж, вполне разумно, учитывая что он разломал телек, а сейчас в одиночку вынес четверых монстров. Промолчав минуту, Джевил наконец то выдал ответ - Нет, ничего плохого они мне не сказали. Эти мрази оскорбили тебя, я не мог остаться в стороне. Представь, твоего друга затолкали в мусорку, а ты бы просто ушел или остался стоять столбом. Джевил ещё раз посмотрел на свои руки. Болят. Он не был уверен чья кровь на них, он чувствовал себя монстром. Нет, он итак монстр, но сейчас вдвойне ужаснее. Очередная мысль о казни заставила его больно закусить губы. Он никогда не хотел никого ранить или приносить зло. Да, у него порядком сильная магия, но сам он всегда был за мир. Ему стало страшно от того, что с ним происходит. Голова болела сильнее день ото дня. Глаза покраснели. Неприятно покалывало в носу (не существующем). Горячая капля скатилась по щеке. Потом вторая. И уже ему пришлось закрыть лицо руками, чтобы Спамтон не видел этого позора. Раньше он никогда не плакал на публике. Тихо бормоча что-то "Я дрался за благое дело, за друга.." он трясся в рыданиях. Слова Джевила поставили Спамтона в ступор. Он был прав, что это из-за него. Для него. И теперь он не знал, что делать. Почему шут заступился за него таким образом? Когда действительно плевать на кого-то - ради него не жертвуешь собой. За свою жизнь чему кукла и научилась, так это тому, что ни Майк, ни Эддисоны, ни телефонный чувак никогда не мирились с неудобствами из-за Спамтона, наоборот призывая для них быть удобным именно его. Тот факт, что Джевил физически пострадал, мстя за Спамтона, дорогого стоило. Марионетка перевела взгляд с мутной лужи на закрывшего глаза руками шута. Спамтон не знал, можно ли трогать кого-то в таком состоянии. Не сделает ли это хуже. Но он, ни на что не обращая внимания, пододвинулся поближе к Джевилу и, зажмурившись и прижавшись щекой к чужому плечу, обнял. Осторожно, не настаивая, позволяя в любой момент легко намекнуть на то, что не надо было этого делать. Джевил чувствовал, как намокали ладони, как горячие слезы капали на землю, колени и рубашку, мешаясь с кровью и грязью. Слезы помогают и успокаивают, но сейчас ему казалось, что внутри него развергся вулкан, сначало поразив всех яростью и гневом, а сейчас остывал, рассыпаясь ввиде дождя из пепла. Он почувствовал, как кто то медленно прижался к его плечу и очень робко обнял. Шут отстранил ладони от лица. Спамтон сидел около него, обнимая. Тот не мог обхватить его полностью из-за коротких рук. Джевила особо раньше не обнимали. После удачных партий с Шомом они обменивались дружескими похлопываниями по плечу, не более. Джевил осторожно обнял в ответ, заведя руку за спину Спамтона и чуть сильнее прижав к себе. Так они молча посидели пару минут, пока слезы на щеках монстра не высохли. Тушь потекла, и сейчас кроме крови и грязи на его лице были черные разводы. - Ты ещё настроен идти ко мне пить чай? Джевил сейчас думал ещё и о ванне, чистых вещах и пластырях, а так же о недельном отдыхе, ибо его тело ужасно болело. Отклеившись друг от друга, Джевил встал и прохрустел костями. - Нда.. Чая у меня всё так же нет, но... Продавцов тоже нет, так что возьму его бесплатно! Тот неловко усмехнулся, пытаясь скрасить ситуацию шуткой. Он всегда так делал во время неловких пауз или непонятных ситуациях. Проковыляв к стойкам, тот сгреб себе с десяток пакетиков разных видов в карманы, и забрал по мелочи всяких съестных штуковин. «Боже, теперь я ещё и вор» думал Джевил, набивая карманы всякой всячиной. С другой стороны, продолжал он свой внутренний монолог, какая то кража не переплюнет убийство четырех монстров. Снова вспомнив об этом, Джевил обернулся и прорезал тишину внезапным вопросом: - Спамтон, как ты думаешь... Меня казнят?.. Спамтон чуть сам предательски не расплакался, когда Джевил обнял его в ответ, но сдержался только потому, что однажды запретил себе плакать раз и навсегда. Он покорно подождал, пока Джевил разграбит магазин Розового Эддисона. Розовый, пожалуй, не нравился кукле больше всех, поэтому тот факт, что шут выбрал для воровства именно его, приятно тешил эго. Спамтон и Джевил снова прошли мимо переулка, из мусорного бака которого торчало восемь ног в зелёных колготках. Увидев, что одна из них шевельнулась, Спамтон поторопился догнать спутника. Странный вопрос шута был вброшен резко. И очень встревожил марионетку. Он думал о том, стоит ли говорить, что Эддисоны живы. Или, как минимум, один из них. Но затем побоялся, что если Джевил об этом узнает, то рассверепеет и точно прикончит выживших. Уж лучше пусть не узнает и будет счастлив, что его не казнили. Но что если Джевил будет жить в страхе до конца своей жизни?.. Значит, надо сказать ему об этом потом. Но как скоро потом? - НЕ ЗНАЮ, [надеюсь не казнят], ТОЛЬКО МЫ СВИДЕТЕЛИ, [никто не узнает] – Спамтон немного нервничал. Казнят ли только за избиение? Этого он не знал, но намекать на что-то такое наводящими вопросами он посчитал неуместным. Он ненавидел хранить тайны, потому что легко пробалтывался, но поделать ничего с этим сейчас не мог. Джевил шел вместе со Спамтоном по переулкам в сторону своего дома, и задумчиво жевал какую то тягучую сладость, сворованную из магазина. - Я боюсь если Эддисоны выжили... А я ОЧЕНЬ надеюсь что выжили, они точно доложат об этом страже, а это быстро дойдет до верхушки. Мне придется залечь на дно, жить на помойке, обходить стражу.. Нет, с такой жизнью он мирится не готов был. - Если вызовут в суд, я пойду. Возможно, надо мной смилуются. Дальше они шли к дворцу в гробовом молчании. Уже подходя к стенам дворца, Джевил протянул последний кусочек конфеты Спамтону. - Будешь? Я знаю, тебе не нужна еда, но может тебе нравится её вкус. Шут задумался. Придя во дворец в таком виде, стража точно что-то заподозрит. Весь в синяках, точно его переехал самосвал. Осторожно выглянув из-за стены, он выдохнул в облегчении. Благо, стража работала на отъебись, как и все здесь, поэтому вместо охраны спокойно дрыхла у стены, не подавая признаков бдительности. Прошептав Спамтону что то вроде "Идем очень тихо" Джевил на цыпочках начал красться к дверям основного холла. Спамтону стало ещё стыднее, что он ничего не сказал Джевилу, но теперь-то уж точно поздно. Да и если он сейчас ему скажет, то шут лишь разозлится на него. К тому же какой смысл, если он сам выразил свою готовность предстать перед судом в любом случае. Кукла лишь понадеялась, что над Джевилом действительно смилуются. Но молчать об увиденном теперь нужно усиленнее. Марионетка даже подумала, что лучше вообще не надо было смотреть больше в сторону подворотни, на душе было бы легче. [неее, я вкуса тоже не чувствую], - Отказался от предложенной конфеты Спамтон. Ему даже неловко было отказывать, но так было всю его жизнь. У замка кукла последовала всем указаниям Джевила, чтобы как можно тише пройти мимо охраны. Раньше ему не приходилось работать тайно, но просто тихо красться и не разговаривать было посильной для него задачей. Удачно пройдя мимо очень бдительной охраны, Джевил открыл дверь в свое жилище. Скромная комнатка, всего пару метров в длину и ширину, это всё, что выделил король. Но Джевил абсолютно не жаловался, это лучше, чем совсем ничего. Потрёпанный матрас со старым пледом, всё это заботливо отдал Шом из своих залежей хлама. Маленькая тумбочка, на котором стояло старое радио, и кривое треснутое зеркало. В комнате был небольшой беспорядок, валялось пару бумажек и оберток от конфет, какая то одежда. Зайдя в комнату, Джевил поспешно запинал всё это под тумбочку. - Вот мои хоромы! Скромно, но со вкусом. Он сделал приглашающий жест рукой, давая Спамтону пройти. Первым делом шут подошёл к зеркалу и начал себя рассматривать. Достал салфетки, вытер лицо, смывая туш и слезы. Совершенно забыв о существовании Спамтона в комнате, тот стянул с себя рубашку, рассматривая синяки и кровоподтёки на теле. - Нда.. Прям картина. Прицокивая протянул Джевил, трогая свежие синяки и ссадины. Даже не подумав одеться обратно, он полез за аптечкой. Так же скромно, пару бинтов, пластыри, настойки. Принялся протирать ушибы и клеить пластыри, любуюсь на себя в зеркало. Внезапно вспомнив о госте, тот смутился. - Я.. это.. немного посижу, полечусь, можешь присесть на матрас. На тумбочке радио, оно работает. Ловит, правда, всего пару каналов, там что то вроде импровизированных концертов других монстров и подкасты. Войдя в чужую комнату, Спамтон осмотрелся. Минималистично, но уж лучше, чем жить на помойке, как это делает он. Кукла поймала себя на мысли, что будь у него такая же маленькая квартирка, он бы уже был полностью благодарен судьбе. И сразу же в голову пришла грустная мысль о том, насколько же счастливым его может сделать простая мелочь, ведь раньше, будучи богатым, он воротил нос от всего дешёвого и невычурного. В помещении было тепло и приятно, не то что на улице. И пахло приятно. Чем-то сладеньким. Услышав предложение присесть, Спамтон замялся. Глянув на чистый матрас, а затем на свои штаны, он подумал, что будет нехорошо пачкать чужое имущество. - У ТЕБЯ ЕСТЬ [ванная]? И СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА? – Робко задал вопрос Спамтон. Ещё он очень не хотел портить своей вонью воздух в этом приятном помещении. Джевил доклеил последний пластырь и повернулся к Спамтону. - Да, по коридору направо есть и ванна и стиральная машина. Достав из шкафа чистую одежду и уже сто раз пожалев, что наклеил пластыри до похода в душ, Джевил сказал: - Пошли, закинем всё в стирку и мыться. Не дождавшись ответа он вышел из комнаты и направился к ванной. Коридор освещали тусклые голубые лампы, придавающие синякам Джевила новые болезненные оттенки. Пройдя ещё несколько метров пустынного коридора, они свернули направо и оказались у двери в ванную комнату. Включив свет, он открыл дверь, пропуская Спамтона вперед. - Тааак, надеюсь не отключили воду, как это обычно бывает. Включив машинку, и засыпав в него какой то полузасохший порошок, Джевил закинул свою рубашку и штаны. Совершенно обыденно он бросил из-за спины: - Тут просто бешенные счета за воду, поэтому придется мыться вместе. Надеюсь ты не против. Покрутив что-то на панели машинки, он хлопнул себя по лбу. - Мыло забыл! Ты пока раздевайся и закидывай вещи в машинку, я за мылом и обратно. Оставив Спамтона с предложением помыться вдвоём одного, Джевил ушел за мылом Спамтон привык наблюдать дома голую задницу Майка, но живя с Эддисонами он научился тому, что видеть чужие письки это, вроде как, совершенно неприемлемо и неприлично. Несмотря на то, что братья даже спали только вместе, мылись они отдельно друг от друга, и также настаивали на том, чтобы, переодеваясь, все закрывали свои промежности. Сначала Спамтону было сложно к этому привыкнуть, ведь Майку было совершенно всё равно. Но прижился. Теперь и сам считал наготу нижней части тела чем-то личным. Поэтому, стоило шуту снять штаны, как щёки куклы предательски раскраснелись, а сам он поспешил отвернуться. Предложение мыться вдвоём показалось Спамтону странноватым, но вполне приемлемым. Всё же, в этом не было чего-то постыдного, если не смотреть вниз. А лучше стоять друг к другу спиной. Когда Джевил покинул ванную комнату, Спамтон скинул в машинку все вещи с себя. Наконец-то он смоет с себя всю накопившуюся грязь. Жаль только, что придётся снова пачкаться на помойке потом. Но хоть немного пусть порадуется. Кто знает, вдруг ему повезёт со сделками сразу после того, как он вернётся из замка. О боже, а вот о том, что выгодная сделка могла случиться в его отсутствие на помойке, кукла как-то не подумала. Теперь он будет гостить у Джевила с ноткой тревоги. Подумав о том, что, вообще-то некрасиво светить писькой и нужно как можно быстрее скрыться за шторкой, Спамтон развернулся, но не учёл, что сразу же встретится взглядом с только что вошедшим в ванную Джевилом. Кукла впала в ступор от такой внезапной встречи, а затем сообразила, что следовало бы, всё же, на всякий случай прикрыться. К счастью, из-за отсутствия члена было мало что видно, так что эту картину можно было и не считать неприличной, но Спамтон всё равно смущённо прикрыл промежность ладошкой. Вертя мыло в руках, и заодно прихватив два полотенца, Джевил распахнул дверь в ванну. Немая сцена. На несколько секунд Джевил таращился в место между ног Спамтона и пазл в его голове не складывался. «Что??? Кажется, меня хорошо так приложили по голове, ибо у меня галлюцинации. Там... Вагина?....» Сцена вторая. Ванна, всё те же в комнате. По щекам Джевила растекался румянец, багровеющий с каждой секундой. Он решил сделать вид, что абсолютно ничего не заметил, и с невозмутимым видом прошел мимо Спамтона к машинке. Покрутив на панеле управления настройки и потыкав кнопочки, он врубил стиралку. В это время в его голове проносился вихрь мыслей. «Какая черт возьми...ВАГИНА??? С виду абсолютно нормальный парень, пацан, мужик, какая нахрен пизда, там должен быть... А в прочем, как он должен откладывать яйца?..» Все эти мысли разгорали румянец на щеках, ему стало неловко и неуютно «О чем я только думаю? Мне, должно быть, показалось.» Отодвинув штору в ванной, он вручил Спамтону мыло, избегая зрительного контакта как мог. Сняв трусы сам, стараясь держаться к Спамтону спиной, тот залез в ванную. «А что если он сам никогда членов не видел? Вдруг думает что вагины у парней это норма? Господи, как же неловко.... Лучшеб я переплатил, и мы помылись отдельно.» Слыша царапанья о ванну, Джевил силой заставил себя повернуться. Спамтон не мог залезть в ванну, слишком высокие бортики. - Сейчас я помогу. Он подхватил Спамтона на руки (тот практически ничего не весил) И посадил в ванну. Во время этого процесса ему всё таки пришлось держать неразрывный зрительный контакт, но любопытство взяло верх. Он быстро скользнул глазами вниз. «Точно. Вагина. У меня не галлюцинации.» Быстро поставив Спамтона на пол ванны, тот так же быстро включил воду нужной температуры, и отвернулся к противоположной стене, сгорая от стыда. Спамтону даже стало как-то неловко из-за того, что он не может влезть в ванную и Джевилу пришлось помогать. Хуже стало в тот момент, когда шут его поднимал, ведь взгляд куклы невольно упал на чужой член. Раскрасневшись до чёртиков, марионетка решила не думать о том, насколько же чужой отросток волосатый. А вдруг это вовсе не член, а… кусок лобковых волос. Длинный. Успокаивая себя всем, чем можно, Спамтон также отвернулся от Джевила. Вживую он никогда не видел других членов, кроме члена Майка, поэтому было очень непривычно. Наконец-то пошла вода. Оставалось только сосредоточиться на мытье. Смочив искусственную кожу водой, кукла почувствовала, как становится легче дышать. Будто впервые за много лет с грязной полки стёрли толстенный слой пыли. Но, всё же, не хватало мыла. Ощупав мокрые волосы, Спамтон нашёл пару слипшихся мест, которые тоже не мешало бы привести в порядок. - ДАЙ МЫЛО, [пожалуйста], - Через плечо проговорил Спамтон, надеясь, что даже из-за шума воды его слышно. Джевил был уверен, что давал Спамтону мыло, но всё обнаружил второе на полке. Решал, что же делать. Обернуться и спокойно дать мыло, вывернуть руку и отдать из-за спины, закрыть глаза и дать... Джевил хихикнул, представив, что будет, если он просто кинет мыло за спину. Нет, последнее точно не вариант. Прохладная вода нисколько не остужала багряные щеки. Решив просто передать мыло спокойно, шут развернулся и положил мыло рядом со Спамтоном, ибо тот поворачиваться не хотел. «И слава богу, я наверное с ума сойду, настоящая вагина!» Вернувшись к мытью, Джевил думал о том, что ему не доводилось ни с кем делить постель. Не то чтобы он какой то лох, которому не дают девушки, просто как то... В свою каморку приводить неловко, к даме не напросишься, в общем к своим годам у него так и не было секса. А тут! Настоящая вагина! В сантиметрах от него! Ему стало ещё стыднее от этих мыслей, а кровь от щек начала отливать куда то пониже. «Черт побери! Нет!» Он стоял и чувствовал, как потихоньку встает член, и чувствовал себя самым последним извращенцем на свете. Ладно журналы с аппетитными монстро девушками, передачи на каналах после полуночи, но друг с вагиной в одной ванной! Он стыда подкашивались ноги. Он медленно присел на колени. Обернувшийся Спамтон спросил что-то вроде, зачем он это сделал. Джевил и сам не понимал, слишком было стыдно. Но выпалил первое, что пришло на ум. - ЭЭЭ.... Может... Можешь потереть мне спину? Я.. не достаю. Апогей стыда и неловкости. Он мог сказать что угодно, но не это. Нет бы прекратить, но.. - М-мочалка на нижней п-полке. Ты д-дотянешься... Взяв мыло, Спамтон пробурчал что-то типа «[спасибо]» и начал медленно намыливать своё тело, а затем и волосы. Наконец-то липкие места перестали быть таковыми, а кожа снова приятно запахла. Блаженство. Пусть и ненадолго. Тогда нужно насладиться своей чистотой по полной. Вдруг кукла ощутила, как что-то широкое уткнулось в ноги сзади. Это вызвало много вопросов. Обернувшись, марионетка заметила, что Джевил опустился на колени и упёрся в чужие ноги спиной. - [что ты делаешь?..] – Задал неловкий вопрос Спамтон, потому что не понял данный флекс, но затем получил не менее странную просьбу потереть спинку. Ну, в принципе, и ладно. Шут всё равно находится к нему спиной в этот момент. Спамтон дотянулся до мочалки. Дрожащий голос показался кукле подозрительным, но он решил не обращать на это много внимания. Намылив ванную принадлежность, Спамтон аккуратно, стараясь не нажимая на синяки, принялся тереть чужую спину. Ему также пришлось чуть пригнуться, чтобы дотягиваться до низа спины тоже. Но не слишком низко, чтобы невзначай мочалкой не облапать чужую задницу. Забывшись, он чуть было так не сделал, но, резко покраснев, поднял её повыше. На глазок поняв, что всё готово, он оценил результат работы. Пена быстро стекала вниз под воздействием струи воды. Не обратив внимание на настроение Джевила, кукла опять задумалась о себе любимом. Вероятно, у него спина тоже не очень-то чистая, и её стоит помыть тоже. Но он не знал этого. - ПОСМОТРИ, МОЯ СПИНА [случайно не грязная]? – Поинтересовался Спамтон, отворачиваясь и демонстрируя заднюю часть тела, - МЫТЬ ЛИ МНЕ ЕЁ ТОЖЕ, [раз уж речь зашла]? Просить Джевила помыть ему спину тоже было бы странно, так что Спамтон подумал, что может справиться сам. Джевилу казалось, что горят даже кончики ушей. «Дурень, дурень, дурень!» Ничего стыднее в его жизни, наверное, не происходило ранее. Но Спамтон согласился, намылил мочалку и принялся тереть спину. С синяками он обходился осторожно, но было всё равно неприятно. Стиснув зубы шут терпел натирание спины, проклиная себя за такую неловкую просьбу и неловкое положение вцелом. Тем временем член даже не думал падать. Кажется, одна только мысль о вагине заставляла его стоять хоть день. Стыдливо прикрываясь руками, Джевил надеялся, что Спамтон не увидит из-за плеча этот позор. Но только ему показалось, что его мучения окончены, как Спамтон попросил потереть спину уже ему. «Это определенно новый вид пыток. Видимо, это мне сверху в наказание за избиение Эддисонов. Создатель, прошу, прекрати" (Лол) Но всё же отказывать было бы ещё страннее. Тот развернулся, благо, Спамтон уже сидел спиной к нему, и не мог видеть эти сантиметры стоящего извращения. Намылив мочалку, он принялся за дело. Пусть у Спамтона не было синяков, шут мылил так же осторожно, стараясь даже не дышать. Грязи было не так много, но он старательно смывал всё, стараясь не смотреть вниз и вообще куда либо, помимо спины. Вот, он закончил. Они оба чистые и опозоренные. Спамтона развернулся, чтобы его вытащили из ванны, и Джевил не успел вовремя сообразить прикрыть пах. И вот, ситуация повторяется. Немая сцена. Спамтон действительно обратил внимание на стоящий член. Странно, он запомнил его волосатым, а этот гладенький. Неужели в сложенном состоянии он был НАСТОЛЬКО сморщенным. Кукла и позабыла о том, что неприлично пялиться на чужие пиписьки. Всё же членов разных форм и размеров по телеку он повидал достаточно, поэтому чужой орган его нисколько не испугал. Разве что заставил жутко раскраснеться с непривычки. Спамтон прекрасно знал, что вставший член это также неконтролируемо как и затвердевание сосков, и может быть реакцией на внешний раздражитель даже без участия пошлых мыслей, так что принял это более менее спокойно. Всё же, он посчитал, что шут вряд ли будет думать о чем-то извращённом в присутствии кого-то постороннего. Переведя взгляд на лицо Джевила снова, марионетка заметила, что оно полностью красное. Робко отвернувшись, Спамтон нервно пригладил мокрые волосы. — ВСЁ НОРМАЛЬНО, [я знаю, ты не хотел], — Смущённо произнесла кукла, — МОЖЕШЬ ВЫТАЩИТЬ МЕНЯ ИЗ ВАННОЙ, [и я уйду из ванны, чтобы ты мог уединиться]. Черт возьми, Джевилу казалось, что он сейчас провалиться под землю от стыда. Лучше бы так и случилось, и он просто упал в яму и не стоял сейчас в ванной перед Спамтоном со стояком. Абсолютно ошеломляющее предложение Спамтона уединиться ему в ванной просто повергло в шок. Боже, да не будет он никогда в жизни дрочить в ванной, лучше бы его облили лавой, чем делать подобное. Он не нашел силы на ответ. Первое, что пришло ему в голову, это убежать. Так он и сделал, кинув полотенце в Спамтона, наспех обернув вокруг талии свое, он чуть ли не выбил дверь и очень быстрым шагов ушел из ванной. Даже толком не обтервшись, с него капала вода, оставляя следы на полу. Капли с мокрых волос стекали и капали на пол, размахивая хвостом он разносил воду по коридору. Оказавшись в комнате и громко хлопнув дверью (казалось, содрогнулся весь замок от этого хлопка) Он сел на матрас и схватился за голову. Слишком много событий произошло за ночь. Так он и сидел, слушая как капли падают на пол, образуя лужу под ним. Он вспомнил, что так и не забрал одежду со стиралки, которую стоило вывесить сушиться. «Черт, придется возвращаться» Или же Спамтон сам вернется в комнату. Понимая, что с мокрой головой на ночь глядя он никуда не отпустит нового приятеля, тот подготовил свою старую большую футболку, которая была бы Спамтону до пола, но не спать же голым. «И точно не спать на одном матрасе» Подумал Джевил, и принялся доставать из тумбочки пледы, расстилая импровизированную кровать на полу. «Наверное, гостю стоит предложить матрас вместо пола, но тут уж по ситуации» Кинув в изголовье старую подушку, Джевил выдохнул и уставился в потолок. Дверь позади него с тихим скрежетом распахнулась. Спамтон был в шоке от внезапного ухода Джевила. Он подумал, что сказал что-то не так, разозлил его. Он давно не чувствовал себя так опустошённо. Что если шут выгонит его из дома? От мысли о том, что Спамтон не стал холоднее воспринимать такие закидоны после ухода от Майка и Эддисонов, его это повергло с какую-то тоску. Было ощущение, будто он на самом деле и не сдвинулся с мёртвой точки, хотя казалось что шёл вперёд. Обессиленно сев на пол, он схватился за мокрую голову. Что теперь? Показать, что стал сильнее, и не обратить внимание на поведение шута? Или в очередной раз оголить свою слабость, быть удобным и извиниться? Пожалуй, в голову пришёл нужный вопрос, не показывающий ни подчинение, ни доминирование. А что ответить следом он подумает уже на месте. Поднявшись с пола, кукла вспомнила, что надо, всё же, вытереться перед тем, как выходить. Неуклюже обвязав полотенце вокруг талии и завязав его уродским узелком на боку, Спамтон покинул ванную. Коснувшись двери в комнату, он вдруг внезапно подумал, что вдруг Джевил там дрочит, ему же нужно убрать стояк. Замявшись, кукла немного постояла у двери. Было немного прохладно, к тому же непонятно когда он закончит. Может, он ждёт его внутри и не выйдет. Тогда марионетка тихонечко приоткрыла дверь, просовывая в щель нос, чтобы дать понять шуту, что скоро в комнате станет на одно тело больше. - МОИ СЛОВА ТЕБЯ [задели]? – Немного потусовавшись с просунутым в щель носом, подал голос Спамтон, по его расчётам Джевил уже должен был спрятать хер хоть куда-нибудь. И тогда кукла приоткрыла дверь пошире, медленно переводя взгляд на присутствующего. Обернувшись на звук, Джевил услышал вопрос. Опустив уши, тот еле слышно ответил: - Да нет... Просто мне очень неловко и стыдно... Уткнувшись взглядом в стену, тот вспомнил о расстеленной кровати. - Вот, я думаю, на ночь глядя тебе не стоит идти домой, я постелил тебе здесь. Он указал на лежбище из пледов и подушки. - Я правда не помню, нужен ли тебе сон, но отдыхать точно надо, думаю, здесь будет удобно. Взяв с матраса футболку, тот протянул её Спамтону. - Держи, в этом будешь спать. Она немного длинная, но думаю будет нормально. Футболка была застирана и затерта, но приятно пахла свежестью и мылом. - Хочешь, послушаем радио? Можем что-то включить и под это засыпать. Не дожидаясь ответа, тот взял с тумбочки радио, и усевшись на матрас, принялся крутить передатчик. Наконец, после пары минут настройки, послышался нечеткий голос диктора. Помехи мешали, но можно было слышать незамысловатую мелодию. Джевил поставил радио обратно на тумбочку, устроился поудобнее и начад разглядывать потолок. Несмотря на синяки, неловкость в ванной и общий хаос ночи, шуту впервые за долгие дни было спокойно. Он даже прикрыл глаза и начал дремать, как сквозь помехи прорвался громкий голос: «Внимание! Экстренные новости! Этой ночью один неизвестный устроил потасовку в рыночном переулке! Далее со слов потерпевших: ....» Джевил подпрыгнул и сел на кровати, вытаращив глаза на радио, не веря ушам, глазам и собственному разуму.
Примечания:
28 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)