Часть 7
7 апреля 2022 г., 22:14
Примечания:
У меня тривога в городе, но я пишу фанфик, для вас мои дорогие 💗
Коля просто побежал за тазиком, потом когда принёс тазик. И побежал за водой. Повезло, Ване стало легче, в итоге его не вырвало, но Коля все таки заставил умыть водой лицо. После того что было, Коля прилёг рядом с ним, обнял. Ваня обнял Колю в ответ. Так и заснули, в этот раз Ваня спал получше. Проснулись они где-то в 21:38, получается.. они проспали 5 часов.
Коль, что делать тогда?
Ну.. можем чет выпить
Окей, будешь чай?
Да, давай
Ваня пошёл включать чайник, сделал чай, и принёс на стол.
Оо, Вань, спасибо большое
Даа.. пожалуйста
Они пили чай и говорили на разные темы, иногда смеялись, иногда ловили грусть, прошлое вернуть невозможно.. да и там есть тоже свои ошибки.
Как же ты умеешь делать все идеально?–спросил Коля.
Да ну, не все, да и не всегда выходит вообще
Ну даже я не могу приготовить блины
Да я по видео учусь, иногда на сайты захожу
Но ты вкусно готовишь
Хех, спасибочки
Ваня выпив чай и встал со стола взяв чашку чтоб ее помыть
Котик, я помою–сказал Коля.
Коть, я и сам могу
Нет, ты много делаешь для меня, ты устал, тебе нужно отдыхать
Коля встал из-за стола взяв свою кружку. Подошёл к Ване и взял его кружку, подошёл к крану и начал мыть посуду. Ваня не успел ничего сказать, поэтому просто пошёл на диван.