часть 2
1 февраля 2022 г., 02:09
Примечания:
:)
зайдя в торговый центр, у Вандочки засияли глазки, тут же она увидела огромный стенд распродаж одежды и кинулась в те отделы
семья Максимофф распределилась по всему тц, выбирая нужные для них вещи
на глаза Ванде упали 2 невероятных комплектов нижнего кружевного белья
алого и чёрного цвета и как раз её размера, не судьба ли это…
доставая телефон, чтобы сфотографировать комплекты, девушка увидела новое сообщение и конечно же, оно было от Нат, той самой Наташи..
-привет, ты очень красивая; прочла рыжая и чуть не уронила телефон от волнения
-приветик, ты тоже, невероятно…
-спасибо, кисик) чем занимаешься? я тебя не отвлекаю?
-да нет, вот белье выбираю
-покажешь?
щечки Ванды наполнились яркими малиново-красными красками от смущения
-эй, ты тут?
-да, да, конечно сейчас; быстро перебирая клавишами написала младшая.
взяв 2 комплекта, девушка направилась в ближайшую примерочную, через секунду насыщенный чёрный как ночь комплект, облегал нежное и такое чуткое тело Ванды
девушка встала немного боком и сфотографировалась в зеркале
она не любила свою внешность, вечно к себе приделалась и страдала от низкой самооценки, хотя на самом деле была прекрасна!
ту же работу рыжуля проделала и с алым бельём, оно так невероятно подчеркивал её внешность и сосчитался с яркими прядями
отправив фото своей новой знакомой блондинке, с подписью: «какой лучше взять?», девушка присела на пуфик рядом.
сообщение было тут же прочитано, Таша что-то печатала
у Вандочки на мгновение сердце упало в пятки
-бляяя вау, ты волшебна,Ванда, они так подчеркивают твою красоту, ты такая роскошная, я восхищена!
читая это сообщение от Нат,Ванда чуть ли не замурлыкала от удовольствия, она обожала похвалу
-спасибочки <3, так какое лучше?
-ну, а какой комплект было труднее снимать?
-чёрный
-тогда бери алый😼
-на что ты намекаешь?
-не хочу тратить много времени, когда буду снимать его с тебя
глаза Ванды округлились, стали словно блюдца
-а ты где живешь, рыжик?;
поинтересовалась блондинка
-улица Гебри 68, а что?
-ух, какая удача, я сегодня ночью переехала в дом на улице Гебри 69
-вау, ну мы должны встретиться!!!
-обязательно, крошка; в эту фразу роковая блондинка внесла очень много смысла, но вандочка лишь обрадовалась тому, что кажется нашла новую подругу
-ты свободна сегодня в 6?
-неа
-тогда жди, я зайду к тебе вечерком
-хорошо, буду ждать
-💋
Ванда сияла, просто святилась от счастья, наконец-то она кого-то нашла, с лёгкостью на душе она взяла тот самый комплект и пошла с ним искать своих родных, увидев их на кассе она ускорила шаг и вот уже положила белье в корзину
-всё хорошо?; спросила мама
-да, всё отлично, а кстати, ко мне сегодня моя подруга придёт, вы же не против?
-нет конечно, мы всегда рады гостям, пускай приходит.
-спасибо, мам
всю обратную дорогу рыжая не переставая думала о нат, она на столько замечталась, что не заметила, как они уже заезжали во двор их дома
-выходим ребят; сказал отец- приехали
все дружно вышли, забрав сумки а продуктами.
Примечания:
постараюсь выложить 3 главку на днях, хочу сделать по красивее.