ты прожигал меня своей ненавистью изнутри

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 644 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 40 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-знакомство- привет,я т/и! мне 17 и я в 11 классе. у меня черные волосы до поясницы и серые глаза. ​я живу с папой. с папой я особо не общаюсь из-за того что он часто бывает в командировке. с мамой я иногда разговариваю по телефону или ходим к друг другу в гости, но это редко. мама давно живет у отчима. с отчимом мы виделись пару раз и тоже не особо общаемся. у меня есть подруга соня с которой мы дружим уже два года. она младше меня на год. так-же у меня есть друг ярик с которым мы знакомы тоже давно. он учится к сожалению в другой школе,но это не мешает нам иногда проводить время вместе так как мы соседи. чтож, приступим 06:30 *звон будильника* -да господи, как же ты меня задолбал! я стукнула по будильнику,пролежала 10 минут и резко встала. я быстро одела белую блузку и поверх нее черную кофту. с низом я решила не заморачиватся и надела черные штаны в клетку. я быстро вышла из дома схватив портфель не позавтракав так как опаздывала. я побежала на остановку и решила позвонить соне. -соня блять ты где? -а.. послышался сонный голос -б. у нас через 30 мин уроки,а первая матеша. ты хочешь чтоб она нам влепила? -ладно..встаю я, жди меня в школе - сказала она и положила трубку. я, тем временем уже была в маршрутке и зависала в телефоне. *в школе* я быстро побежала в класс и села за последнюю парту. как только начался урок, я увидела какого то парня сидящего напротив меня. как то странно,дак еще и учительницы не было почему то..странно - подумала я,и решила попить чая из термоса. спустя 10 мин прибегает соня. от лица сони я быстро побежала в класс,я очень волновалась что мне влетит от учительницы математики.. она у нас очень строгая и ненавидит когда опаздывают. от лица т/и -о, какие люди! а я уж думала ты не придешь, - сказала я и положила соне руку на плечо. -слушай, сказала соня. где математичка? -ты думаешь я зна.. и тут входит наш классный руководитель. она очень добрая и всегда нас во всем поддерживает. но ненавидит когда много разговаривают и может пересадить. дети,к сожалению сегодня марина петровна плохо себя чувствовала и математику вам проведу я. но перед тем как начать урок я хочу вас познакомить с ваней. ванечка, выйди пожалуйста на середину класса. парень встал и вышел на середину класса. представься пожалуйста. всем привет.. я ваня и мне 18. надеюсь подружимся, - сказал ваня поправляя прическу. хорошо ванечка, сядь пожалуйста возле т/и. а то как болтать с соней они могут, - с улыбкой сказала она. сонечка, а ты пересядь на третью парту к сереженьке. парень сел возле меня и сказал: -ты же т/и, верно? -да,а что? -да нет,ничего. просто имя красивое. -мне тоже нравится мое имя. -это хорошо. -после этого он посмотрел на меня секунд пять словно хотел услышать от меня другого,но разочаровался. после этих слов наш диалог закончился. *на перемене* -соня- -новенький такой милый! дак еще и стример популярный. -я- -вмысле стример? -соня- -ты что не знаешь дипинса? -я- -эм нет. кто это? -соня- у него 15 лямов и обожают девочки. -я- -серьезно? что в нем такого особенного? самый обычный парень. -соня- -думаешь? -я- -угу. -соня- -как знаешь. слушай,а давай в столовую сгоняем? все равно следующий урок география,она нас любит и я не думаю что нам что то будет если мы опоздаем. -я- -хорошая идея. я все равно с утра не завтракала. -соня- -пошли давай скорее! а то весь урок так проболтаем! мы побежали в столовую. я взяла себе чай и булочку с корицей. соня взяла тоже самое. мы разговаривали на разные темы. -я- -сонь, а сколько время? -соня- -блять. до конца урока 20 мин, думаю пора уже. мы побежали обратно в класс, и тут пробегая библиотеку по дороге мы увидели ваню. взгляд у него был испуганный. -соня- -а может стоит подойти к нему? видишь какой у него взгляд. -я- -зачем? ладно.. мы подошли к ване. -соня- -эй, что то не так? почему ты выглядишь испуганным? -ваня- -мне нужно было помочь учительнице отнести тетради и я заблудился. -я- -о боже..и сколько ты уже тут? -ваня- -на уроке зашла учительница географии она чуть опоздала,и была с тетрадями которые забыла оставить в классе,по ее словам. я предложил ей помочь. и вот так все и произошло.. -соня- -ясно..не переживай, ругать она тебя не будет. она у нас добрая.
Примечания:
8 Нравится 40 Отзывы 1 В сборник