,,Где же все?"

R
Заморожен
34
Размер:
40 страниц, 12 343 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 7.Новое знакомство.

Настройки
Примечания:
Алло? -Краткий взял трубку. --Здравствуйте, господин И Краткий! -немного крича сказал голос из телефона, но этого крика хватило на то, чтобы Ё это услышал. -Здравствуй! — ответил Й — Ага. Да, конечно. Сейчас приду.-говорил малиновый хост. --Ну, что там? -спросил Ёшка. -Слушай, Ё мне надо идти.-сказала лучшая буква русского алфавита — Не мог бы ты меня подождать здесь? — спросил хост. -А? Да, конечно.-сказал в ответ Ёши. Краткий молча вышел из кабинета, и Ё остался один… *** Бутылыч начал крутится из стороны в сторону, ища обладателя голоса. -Что-то ищешь? -спросил незнакомец. -Да, так. Ничего особенного.- ответил бутылёк. -А т- вы не знаете, откуда у меня эти бинты?; спросил стекляшка. -Да, знаю.Этот нож их тебе повизал, когда увидел на тебе трещину.- ответил голос. -Понятно.-тихо сказал Бутылыч. -И если, что можешь обращаться на, ты».-подал знак своего присутствия незнакомец. -Хорошо.А как в- тоесть тебя зовут? -спросил йигроишовый. -Можешь звать меня, Ша"-сказал уже знакомый стекляшки. --Приятно познакомиться Ша, а я Бу- не успел он договорить, как его перебили. -Да-да, я знаю. Ты Бутылыч можешь не представляться.-сказал Ша. — Кстати, а где там эти …как их звали то?.Ладно, без разницы.Ну, а где эта зарядка или носок? -спросил Ша. -Оу…я не знаю.Мы с Кнайфом их ищем.-ответил бутылёк. -Ну, понятно. А что насчёт Краткого? -последовал ещё вопрос. -Ну, он сказал, что ему надо отлучится по делам.-последовал ответ на второй вопрос. -Извини, Ша за такой вопрос, но где ты? -спросил Бутылыч. -Оу, ну по правде, ответить на этот вопрос будет сложно, ведь я как бы в твоём разуме (?), и слышишь меня только ты.-сказал Ша. -Да и видеть меня, и ты меня скорее всего не сможешь. -Мда.эту информацию и в правда сложно переварить.-проговорил Бутылыч. -Ты с кем разговариваешь?..-сказал сонным голосом Кнайф, зевнув в конце. -Д-да так, не с кем.-ответил обжект бутылка. -Ну.эм, ладно.-уже нормальным голосом сказал отброс. -Оу… чуть не забыл тебя поблагодарить за бинты! -сказал Бутылыч. -Ага.-послышался ответ со стороны инвалида. Кнайф встал и куда-то пошел. -Х-хей, ты куда? -немного дрожащим голосом спросил стеклянный. -Искать выход, а что? -ответил вопросом на вопрос нож. -Оу, ну тогда я с тобой! -достаточно уверенно сказал йигроешевый. -Как хочешь.-пофигистическим голосом сказал отброс кухни. Бутылыч и Кнайф решили дойти до края острова на, который их телепортировал Ё. Стеклянный думал о Ша и, как вообще такое возможно.А ножик думал о той записи, которую он прочитал в мини-лаборатории. И вот они уже дошли до конца острова. -И что дальше? -спросил бутылёк. --Как, что», теперь мы с тобой будем искать, что-нибудь чтобы выбраться.-ответил изгой. -Хорошо.-сказал полупрозрачный. -Ты, тогда иди на лево, а я пойду направо.Если найдёшь что-нибудь крикни, ладно? — сказал инвалид. -Ага.-тихо ответил Бутылыч. И вот два обжекта разошлись в разные стороны. -Спустя 10-20 минут- -Эй, Бутылыч, смотри! -крикнул Ша. -Да? И куда мне смотреть? -спросил бутылёк. -Вон слева, фуникулёр! -ответила буква. --Ух ты! И в правду, фуникулёр! -радостно сказал Бутылыч. -Хей! Кнайф, м- я нашёл фуникулёр! -уже крикнул стекляшка.Ножик услышав это, развернулся и начал идти в сторону откуда раздался крик. -ИДУ! -крикнул инвалид в ответ. *** Краткий вернулся в свой кабинет. Не обнаружив там Ё, он решил сесть и доделать свою бумажную работу. Сев за стол он увидел конверт на его бумагах с текстом. Хост раскрыл конверт и начал читать про себя. , Краткий, прости, но мне позвонил Яори и поэтому, я не смог тебя дождатся и написал это письмо.Прошу, не волнуйся за меня. -Ёшка " Малиновый хост дочитав лист тяжело вздохнул. Взгляд лучшей буквы русского алфавита опустился на какую-то коробку…
Примечания:
34 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник