Часть 7.Новое знакомство.
17 февраля 2022 г., 05:11
Примечания:
Эта часть переписовалась примерно 4/5 раз,из-за технических неполадок устройства.Дальше думаю писать 2 или 1 маленькую часть,а потом будет одна большая.На этом всё.
Приятного чтения!^^
Алло? -Краткий взял трубку.
--Здравствуйте, господин И Краткий! -немного крича сказал голос из телефона, но этого крика хватило на то, чтобы Ё это услышал.
-Здравствуй! — ответил Й — Ага. Да, конечно. Сейчас приду.-говорил малиновый хост.
--Ну, что там? -спросил Ёшка.
-Слушай, Ё мне надо идти.-сказала лучшая буква русского алфавита — Не мог бы ты меня подождать здесь? — спросил хост.
-А? Да, конечно.-сказал в ответ Ёши.
Краткий молча вышел из кабинета, и Ё остался один…
***
Бутылыч начал крутится из стороны в сторону, ища обладателя голоса.
-Что-то ищешь? -спросил незнакомец.
-Да, так. Ничего особенного.- ответил бутылёк. -А т- вы не знаете, откуда у меня эти бинты?; спросил стекляшка.
-Да, знаю.Этот нож их тебе повизал, когда увидел на тебе трещину.- ответил голос.
-Понятно.-тихо сказал Бутылыч.
-И если, что можешь обращаться на, ты».-подал знак своего присутствия незнакомец.
-Хорошо.А как в- тоесть тебя зовут? -спросил йигроишовый.
-Можешь звать меня, Ша"-сказал уже знакомый стекляшки.
--Приятно познакомиться Ша, а я Бу- не успел он договорить, как его перебили.
-Да-да, я знаю. Ты Бутылыч можешь не представляться.-сказал Ша. — Кстати, а где там эти …как их звали то?.Ладно, без разницы.Ну, а где эта зарядка или носок? -спросил Ша.
-Оу…я не знаю.Мы с Кнайфом их ищем.-ответил бутылёк.
-Ну, понятно. А что насчёт Краткого? -последовал ещё вопрос.
-Ну, он сказал, что ему надо отлучится по делам.-последовал ответ на второй вопрос.
-Извини, Ша за такой вопрос, но где ты? -спросил Бутылыч.
-Оу, ну по правде, ответить на этот вопрос будет сложно, ведь я как бы в твоём разуме (?), и слышишь меня только ты.-сказал Ша. -Да и видеть меня, и ты меня скорее всего не сможешь.
-Мда.эту информацию и в правда сложно переварить.-проговорил Бутылыч.
-Ты с кем разговариваешь?..-сказал сонным голосом Кнайф, зевнув в конце.
-Д-да так, не с кем.-ответил обжект бутылка.
-Ну.эм, ладно.-уже нормальным голосом сказал отброс.
-Оу… чуть не забыл тебя поблагодарить за бинты! -сказал Бутылыч.
-Ага.-послышался ответ со стороны инвалида.
Кнайф встал и куда-то пошел.
-Х-хей, ты куда? -немного дрожащим голосом спросил стеклянный.
-Искать выход, а что? -ответил вопросом на вопрос нож.
-Оу, ну тогда я с тобой! -достаточно уверенно сказал йигроешевый.
-Как хочешь.-пофигистическим голосом сказал отброс кухни.
Бутылыч и Кнайф решили дойти до края острова на, который их телепортировал Ё. Стеклянный думал о Ша и, как вообще такое возможно.А ножик думал о той записи, которую он прочитал в мини-лаборатории. И вот они уже дошли до конца острова.
-И что дальше? -спросил бутылёк.
--Как, что», теперь мы с тобой будем искать, что-нибудь чтобы выбраться.-ответил изгой.
-Хорошо.-сказал полупрозрачный.
-Ты, тогда иди на лево, а я пойду направо.Если найдёшь что-нибудь крикни, ладно? — сказал инвалид.
-Ага.-тихо ответил Бутылыч.
И вот два обжекта разошлись в разные стороны.
-Спустя 10-20 минут-
-Эй, Бутылыч, смотри! -крикнул Ша.
-Да? И куда мне смотреть? -спросил бутылёк.
-Вон слева, фуникулёр! -ответила буква.
--Ух ты! И в правду, фуникулёр! -радостно сказал Бутылыч.
-Хей! Кнайф, м- я нашёл фуникулёр! -уже крикнул стекляшка.Ножик услышав это, развернулся и начал идти в сторону откуда раздался крик.
-ИДУ! -крикнул инвалид в ответ.
***
Краткий вернулся в свой кабинет. Не обнаружив там Ё, он решил сесть и доделать свою бумажную работу. Сев за стол он увидел конверт на его бумагах с текстом. Хост раскрыл конверт и начал читать про себя.
, Краткий, прости, но мне позвонил Яори и поэтому, я не смог тебя дождатся и написал это письмо.Прошу, не волнуйся за меня.
-Ёшка "
Малиновый хост дочитав лист тяжело вздохнул. Взгляд лучшей буквы русского алфавита опустился на какую-то коробку…
Примечания:
Ну это всё,я пыталась сделать эту часть интересней предыдущей.Как думаете у меня получилось?
Спасибо за прочтение!^^