Часть 25.Силуэт,погружение в мысли и ком в горле.
14 июня 2022 г., 03:20
Примечания:
Мда....... автор этого фанфика просит прощения у всех ,кто ждал продолжения!
Так же хочу поблагодарить всех вас,за то что читаете и ждёте продолжения этого "произведения" !
Особенно хочу выразить свю благодарность всем,кто оставлял отзывы!
Спасибо вам всем!
(кому интересно(а таких наверное нет) эта часть писалась под такую музыку ,как :"Able-Jack Stauber", " Целуй меня remix" и " На заре witch house remix")
Приятного чтения!
А сейчас,нам уже пора вернутся к Бутылычу и Петрушке.
В том месте на,которое пал взор звёзденого стояла..Брялок?! Что она тут делает?! И почему она стоит в тумане,его же здесь не было! Нет,нет,нет её здесь не было буквально 5 минут назад... Петрушка отлетел на несколько метров назад,что бы не выделяться. Звёздный аккуратно зашёл в туман. Бутыль, был в сметении, он шёл медленно. Звёзды внутри него немного освещали путь своим свечением, но этого света было достаточно что бы увидить хоть что-нибудь перед собой. И вот он уже видит чёткий силуэт своей подруги и готов бежать к ней ,что бы заключить её в крепкие объятия. Он подходит достаточно близко зажмурив глаза и уже готовясь обнять Флаффи. И вот он резко одним движением обнимает её.
-Брялочек! Я так рад , что-...что..?- Голос йигроишого с радостного паник на озадаченый,после чего он замолк и открыл глаза. К его сожилению , он не чувствовал вес Брялка в руках..Она вообще ,как будто просто взяла и испорилась. Её не было у него в руках...
***
В фоторамке красовалась фотография с небольшой группкой обжектов и несколькими симболароми. Из этой группы Кнайф узнал лишь троих, а именно : Хренайфа, Алису и...погодите что..? Что там делает Суши-Бог?! Кнайф не веря своим глазам ,дал себе пощёчинну,как бы пытаясь "проснутся". Проделав эту процедуру дважды и убедившись,что это -не сон,он думал как такое возможно. Ведь про Суши-Бога известно немного,так как описания того чьо он сделал нет ,так же как и чёткого понятия его вида ,да и в летописях или чему-то вроде них его нигде не указывают или же как-то описывают. Всё что многие обжекты знали,так это то что им рассказывали из уст в уста на протижение поколений, они знали что он есть и искали этому подтверждения на протижения многих лет,а все статуи и иконы это то как решили изоброзить Суши-Бога,ведь старики описывали его как вкусновыглядиющую персону с добрым характером,который никому не откажет в помощи,а с учётом того что его никто никогда до тех пор не изоброжал , они сделали всё что смогли и теперь на протижении многих столетий его изображают именно так,как все его представляют. Ладно что-то мы отвлеклись. Нож всё ещё не веря взору глаз, присел облокотившись об стену.В раздумья стал он погружаться и в итоге решил встать и попытаться понять, как так получилось? Резко пропали почти все его сокомандники и другая команда,а Ё бросил отброса и Бутылыча в горе " ДомКрат",и не вернулся.. Все эти мысли заполняли пространство в его разуме,в попытках найти ответ в этом старом ‘’чердаке’’. Пробыв в своих раздумьях примерно минут 15 ,при этом не найдя другого объяснения фотографии ,кроме "- Возможно Суши-бог это просто вымысел,а это просто совпадение,что этот обжект так похож на его изображения.". И так собравшись с мыслями он взял фоторамку и вытащил от туда изображение.Отброс кухни сложил бумажку в несколько раз и сажал её в кулаке.
После этого он взял какую-то старую и пыльную штору , а если быть ещё точнее то что-то похожее на неё ,лежащие неподалёку и положил её на пол, а затем просто лёг на этот кусок ткани ,завернулся и закрыл глаза в надежде уснуть... К удивлению примерно через 15-18 минут ему удалось уснуть!
***
Бутылыч нервно искал свою подругу с помощью зрения,которое было практически бесполезно в густом тумане. Его зрачки-точки метались в разные стороны в поисках заветного силуэта столь близкого обжекта для бутыли .Он явно не ожидал того, что случилось пару секунд назад. Это всё было словно задачкой , в которой надо найти правильный ответ ,при этом не ошибаясь в записи решения . Звёздный сам не заметил, как зашёл глубже в туман. Даже малый свет звёзд не помогал ему развидеть хоть что-либо, из-за этого становилась немного не комфортно , так сказать появлялся эффект " зловещей долины". В то время ,как стеклянный уже зашёл в глубь этой белой массы под названием "туман" , Петрушка отвлёкся на странные звуки с право от него и направился в их сторону . Эти звуки были больше похожи на голоса ... , а если быть более точным то на своего рода шёпот...?
***
Так...кажется мы ещё не узнали ,что же делают симболары! Тогда пришло время вернутся к ним!
Ёши сидел напротив своего друга молча , ожидая хоть каких-либо слов со стороны Яори. Ё жаждал узнать цель прихода последней буквы алфавита. В это время Яо лишь молчал, бросая взгляд на разные вещи в этой "каморке" ,при этом иногда поглядывая на фиалку. Он как будто выжидал чего-то,ну или же последний просто пытался сформулировать свою речь в голове . И похоже у него это не очень то и получалось. Симболару в виде буквы "Ё" уже надоело ждать ,поэтому он спросил:
-Так..,ты что-то хотел или тебе нужно с чем-то помочь?
Черныш немного вздрогнул. Он не знал как правильно ответить на этот вопрос. В горле как будто появился комок,который мешал говорить или просто произнести что-либо...
Примечания:
Спасибо за прочтение!