Токийские мстители. Драблы и не только.

NC-17
Завершён
110
автор
nioniti соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 159 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Братья Хайтани. Или виновата не она, а ты, братик.

Настройки
Примечания:
•Спустя два месяца• Сидя в тесной комнате, в телефоне, я услышала как домой вернулся Ран. Спустившись вниз, я увидела, что там и в правду был Ран. —Привет, как там Рин?—спросила я. —Рин? Супер, ездит по сделкам каким то.—безразлично ответил Ран —Он спрашивал обо мне? —Честно? Ему на тебя поебать, в принципе так же как и мне. —Что? В смысле? —Он уже забил на тебя. Сейчас у него процветает бизнес и ему не до тебя. —Неужели… Нет, ты врешь!—почти плача говорила я. —Пф, посмотри по новостям. Везде крутится Риндо со своим бизнесом. -да он уже забил на тебя,сейчас у него бизнес развивается и дела до тебя у него нету —Тц… —Кстати, на выходных будут готовы все документы. Так что свалишь куда нибудь, денег на первое время, так уж и быть дам. Дальше сама. —Хорошо… На следующий день, я решила прогуляться. Проветрить себя так сказать. Как никак походу последние дни здесь. Я случайно забрела в довольно знакомый мне район. Я решила зайти в магазин и купить чего нибудь. Проходя мимо площадки, я заметила его… С коляской. —Ничего же не будет если я просто посмотрю?…—подумала я. Ребенок заплакал, а Рин взял его на руки и пытался успокоить. —Интересно, что это за ребенок? А с нашим бы он так же нянчился?…)—С грустной улыбкой проговорила я. Я вновь взглянула в его сторону и заметила что его взгляд упал на меня. —Блять… —Хэру?—крикнул Рин издалека Я развернулась и пошла в другую сторону. Но, он побежал за мной. —Девушка, стойте. Я ускорила шаг. На глазах выступили слёзы. У меня не получилось убежать. Он догнал меня. —Хэру, стой пожалуйста. Так ты все таки жива? Почему ты скрывалась?… Зачем? Почему ты бросила меня?? —Я..я не знаю… —Хэру, успокойся, пойдем домой и ты все расскажешь. —НЕТ! Тебе же все равно на меня! Зачем? Зачем ты делал вид, что любишь меня? Иди лучше бизнес свой развивай дальше. —Кто сказал, что мне похуй на тебя? —Ран. —Что? Так, давай нормально поговорим? Сейчас придет тетя и заберет малыша, а мы поедем ко мне и все обсудим. —Я сказала, я не хочу иметь с тобой дело! Ты был со мной из-за бизнеса отца и денег. Всё указывает на это. —Ничего не знаю. Ты идешь со мной—парень сжал мое запястье и повел меня в сторону дома. Там мы отдали малыша, ждавшей Риндо с ребенком. Зайдя домой, я поняла, что сильно скучала по нему. Все такое.. родное? —А теперь я жду объяснений. Все с самого начала. Как получилось так, что ты контактировала с Раном, как вы связывались, где ты жила. Зачем решила сделать вид, что умерла и бросила меня одного в этом без тебя не уютном доме? —Когда врач выходил с палаты, Ран увидел, что я сижу в телефоне. Когда ты ушел, Ран зашел в палату и спросил почему я так поступила. Я сказала, что так сделаю лучше всем, он подтвердил эти слова. На время приютил у себя, сделал мне новые документы. И я уеду куда нибудь подальше. —Ахуеть блять. А с чего ты взяла, что ты мне не нужна? —Говорю же, ты был со мной из-за денег отца. Ради бизнеса. —С чего ты это взяла? —Ран мне все рассказывал. В течении этих двух месяцев он докладывал о тебе. Ты даже не вспоминал обо мне. —Что за бред? Блять, я же с ним разберусь сука. —Закончили? —В принципе, да. —Отлично, я тогда пошла. —Нет. Ты никуда не пойдешь. Ты будешь сидеть дома. Дом под охраной если что. —А тебе не кажется, что это нарушение личного пространства? —Нет.— после он ушел. Я решила пройтись по квартире. Вспомнить, что тут да как. Зайдя в кабинет Риндо, я увидела какой то открытый блокнот на столе. Я знаю, что нельзя брать чужие вещи, но любопытство взяло вверх. Никто ведь не узнает? Прочитав пару строк, я поняла, что это личный дневник Рина. Мне стало еще интереснее, что там. Я не заметила как прошло полтора часа и в кабинет зашел Рин. —Хэруко? Ты что тут делаешь? —А… я… прости…
Примечания:
110 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник