США, Нью-Йорк
Центральный банк "Дели"
Местный бизнесмен Сэм Дели еще в конце 20-х организовал свой семейный банк, чтобы хранить награбленное им добро. Добра к слову было настолько много, что им непременно заинтересовалась бы полиция. Поэтому, дабы не платить всем за молчание, мистер Дели заключил негласный «договор» между одним из отделов наших добропорядочный стражей порядка. Он щедро платил им, а они, в свою очередь, должны были замять все неувязки с законом и подделать документы так, чтобы это выглядело как маленький семейный бизнес. На что только не пойдут люди, чтобы сохранить как можно больше денег. Изначально он прославился как самый ненадежный банк, да еще и деньги, которые люди хранили в нем, постоянно пропадали. Сэм никогда не значился как хороший честный бизнесмен. Люди шли в этот банк только потому, что там можно было взять в займа любую сумму, но вы же не думаете, что все реально было так просто.. Очень высокие проценты заставляли даже людей с хорошим достатком закладывать в ломбард свои последние вещи. Но это лишь только изначально.. Сейчас же это считается одним из лучший банков города, но об этом немного позже. С тех пор как управление им взял сын мистера Дели, дела стали идти лучше, но все равно не достаточно хорошо. Стивен, сын Сэма Дели, был очень хорошим предпринимателем, но к сожалению таким же жадным временами как и его отец. Несмотря на это он сделал довольно много для развития банка отца. В такие банки не берут работать обычных людей с улиц, все по блату или за какие-то очень большие заслуги. Меня же как раз взяли по блату. Помню это как будто это было вчера.. Не люблю банки, меня тошнит от этого всего. Я всегда хотела нести свет в общество, привносить что-то свое, оригинальное.. Рисование.. Писательство.. Конструирование.. Что угодно в этом духе, но я хотела заниматься тем, что мне действительно по душе. На эту работу я согласилась только ради того, чтобы стать самым продажным банкиром из всех. В планах у меня было заработать как можно больше денег на взятках, а потом уйти в закат. Мне нужно было чтобы мафия меня заметила. Я хотела стать частью их «семьи».