white ceiling

R
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 900 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник

Баджи/Дракен

Настройки
Примечания:
2004. - это чё?- спрашивает Дракен когда к нему подсел друг. - цветы..- ухмыляется Баджи держа в руках букет пышных жёлтых цветов, завёрнутых в красивую белую пленку. - я вижу что цветы.. - ну и хули спрашиваешь? - ну и нахуй мне твои цветы сдались...?- спросил Кен косо поглядывая на шикарный букет в руках "друга". - ты их любишь...- Баджи ближе придвинулся к Доракену. - допустим..- Он чуть нагнулся к нему. - и что с того?.. - я хочу поцеловать тебя...- Кеске тянет свои губы к лицу Кена. - а кто то вчера говорил что с педеками не возится...- Кен выпрямился, от чего Кеске поцеловал его шею. - я соврал...- он чувствует себя виноватым, но заметив улыбку Кена успокаивается. - да я шучу! иди ко мне!- Кен притягивает Баджи к себе и уверенно целует его. Они долго,долго целовались пока им не надоело.. 2005. -...у Кена красивая улыбка..хочу что бы он чаще улыбался...- все что успевает сказать Баджи двум плачущим над ним парням, прежде чем упадет на колени. Люди вокруг него столпились, а он смотрит лишь на него.. На того, кого любил больше жизни.. Иронично... 2017. - Баджи... пожалуйста вернись.. ты нужен мне..- Кен сидел у себя в комнате, не выходил уже третий день. по комнате разбросаны старые фотографии, альбомы, множество детских писем написанных от руки. Таким неаккуратным почерком, зато живым.. Баджи стоит на против Кена, но он его не видит. Только плачет, еле успевает рукавом стереть мокрую дорожку ,как за ней бежит новая. Баджи успокаивает его, но все как об стену горох. Баджи тоже плачет, возможно из за любви... возможно из за своей беспомощности.. Кен плачет из за того что не спас своего любимого от смерти...из за своего эгоизма... из за того что даже не смог придти на его похороны... Но.. в его голове уже давно есть оптимальный вариант что бы увидеться с Кеске... нужно лишь смелость.. а ..ее у Кена немного есть.. Он подходит к ванной комнате и открывает старую скрипучию дверь. Подходит к раковине открывает воду, и берет свою бритву. - спокойно Кен...- успокаивает он себя.. Баджи пытается остановить его, но уже поздно. Лезвие перерезало глотку, и кровь фонтанном брызнула из нее на зеркало. Мельком Кен заметил отражение Баджи, он успел улыбнуться .Его тело безвольно падает вниз, по полу растекается влажное кровавое пятно. Майки смотрит на затылок Такемичи, внутри него что-то щёлкнуло, что то сломалось...- Как там Кен-чан?..
Примечания:
156 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)