–Сними свои чары сию секунду, чёртов маг!

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 377 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Этого не может быть! Или может..?

Настройки
Примечания:
После последней встречи Луиса и Алестера прошло немало времени и, все это время сам принц начинал понемногу чувствовать к магу непростые чувства которые он к сожалению или к счастью, объяснить не мог. И вот в очередной раз возвращаясь с охоты Луис продолжал размышлять о этих его чувствах. Не замечая наивные влюблённые взгляды его фанаток, в его голове продолжала прокручиватся одна и таже мысль... "Что же со мной происходит... Как как начинаю думать о нём так сразу начинает неистово бится сердце, как бутто сейчас выпрыгнет... Ничего не понимаю." И вот наконец выйдя из своих мыслей он окинул взглядом толпу людей с надеждой что он найдёт среди них Алестера, но как только он понял что его среди этих особ нет его поглотило неистовое желание увидеть брюнета. Прийдя в свой замок, Луис стал дожидаться позднего вечера. Почему именно вечера? Потому что он чувствовал что именно вечером он встретит Солстайса. Дождавшись наконец желанного времени, принц собрался и вышел на улицу. Слоняясь по улицам он смотрел в оба глаза чтобы не пропустить ничего из виду, а конкретно Алестера. И вот наконец... Алестер прямо перед его глазами. В глубине души у Луиса был маленький праздник. Подойдя к брюнету Луис не секунды не медля прижал второго к стене, а на недовольные возгласы по типу "Ваше величество, вы что творите?!" он ответил. —Это ты что творишь?! Чёртов маг! —Я вас не понимаю, о чём вы? —Не строй из себя дурака! Это точно твоих рук дело! —Да объясните де наконец о чем вы! —О том что каждый раз когда я о тебе думаю, каждый чёртов раз у меня настолько сильно колотится сердце что вот-вот выпрыгнет из груди! Это твои чары?! Сними их сию же секунду! После слов Луиса повисла неловкая пауза. —Так вот в чём дело.... Задумчиво произнёс Алестер. —Боюсь что я здесь абсолютно не при чем, ваше величество, я даже не знаю как это сказать... Но похоже вы в меня втрескались судя по всему по уши. На лице мага появилась лёгкая ухмылка. —Ч-что? Подожди это и правда не твоих рук дело? Запониковал в туже секунду блондин быстро отпрянув от Алестера. На его щеках появился небольшой румянец. "Э.. Этого не может быть! Или может?..." —Готов поклясца, я ничего не делал, но раз уж такое дело... (а вот продолжение увидите чуть позже, вот такой вот я интриган)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник