Тихоня или всё же...

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 15 865 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Спустя примерно пол часа послышался звонок в дверь. Блондин пошёл открывать. Брюнету было интересно, кто же всё-таки пришёл, раз он знает этих людей.       Тсукури открыл дверь. Дей: Привет-сказал он, пропуская гостей внутрь. Хидан: У тебя дома был альфа? Дей: Не был, а есть. Так стоп как ты... Сасори: Запах. Дей: А ну да. Вы же, альфы, как собаки. Кстати, вы его знаете. Хидан: Интересненько, однако.       Они прошли в комнату. Одноклассники встретились взглядом. Сасори: Дейдара... ты не перестаёшь меня удивлять. Итачи: Не ожидал. Хидан: Я, если честно, тоже. Кстати. Завтра день здоровья объявили и никто не учится. Так зачем вы нас позвали? Дей: В правду или действие играть будем. Сасори: Детская игра? Итачи: У меня есть приложение. Там можно ввести имена игроков, а также указать это бета, альфа или омега и пол. Далее по очереди выбирать правду, действие или случайный выбор, когда игра сама определяет правду либо действие. Они там достаточно интересные. Хидан: Кароче, харе чесать языком. Заинтриговал ты, давайте играть. Дей: Ита, скинь ссылку на скачивание этой игры. Только для начала предлагаю сыграть в ещё одну игру. Сасори: В какую? Дей: С этого момента все ставим телефоны на звук и кладём рядом с собой. Все входящие звонки ставим на громкую связь, а все входящие сообщения зачитываем вслух, а голосовые сообщения слушаем при всех. Хидан: Окей-сказал он, доставая телефон из кармана. Итачи: Мой телефон в любом случае будет у меня в руках. Сасори: Ну это то да. Итачи: Так, дей. Скинул ссылку. Дей: Пасиб.

***

      Все ввели свои имена и указали "альфа"/"омега" Игра началась. Первый должен был выбирать Дейдара. Итачи: Предлагаю всегда всем выбирать случайный выбор. Дей: Окей-сказал он, нажимая на кнопку. Выпало действие. Блондин стал зачитывать задание. Дей: Выложи странную фотку со всеми участниками в инстаграм. Хидан: Какое-то скучное действие. Дей: У меня в инсте 17 тысяч подписчиков. Поедставьте их реакцию. Сасори: Хах. Тебе ещё придётся все комментарии вслух читать. Итачи: Сколько подписчиков..?-удивлённо переспросил Учиха. Дей: 17к. А что? Итачи: Капец ты, конечно, популярный. Дей: Ты зато в училище популярный, как мне известно. Итачи: Можно и так сказать. Хидан: Есть идея для фотки? Дейдара: Да-сказав это, блондин встал и пошёл к окну. Далее он открыл нижний ящик тумбочки, стоящей под окном. Хидан: Бляяять. Только не этот ящик. Сасори: Сука. Нам пиздец. Итачи: Что там такого? Хидан: У этого придурка пристрастие к BDSM вещам, к разным ошейникам и в этом ящике куча всякой хуйни, связанной с этим... Итачи: Капец... Далек омега открыл уже верхний ящик той же тумбочки и ещё что-то оттуда достал. Дей: Глаза закройте. Хидан: Зачем? Дей: Кто не закроет, того к кровати привяжу и потом... Сасори: Уже закрыли-сказал он, закрывая глаза. Остальные также закрыли глаза, подтверждая выше сказанные красноволосым слова. Блондин положил что-то на свою кровать, в потом пошёл к своему шкафу. Спустя примерно минуту он сказал: -Открывайте.       Перед альфами стоял Тсукури с распущенными волосами и убранной чёлкой. Теперь всё лицо омеги можно было разглядеть. На нём была одета клетчатая полупрозрачрая футболка, а поверх неё голубой достаточно короткий топ. На его стройных ногах были былые шорты, на шее был чёрный кожаный чокер с металлическими шипами и цепями. В руках он держал несколько ободков с кошачими ушами. Хидан: Ох ебать... Дей: Ободочки для вас. Итачи: Жизнь боль. Хидан: Мы будем в этом фоткаться? Дей: Ну да. А что? Сасори: Точно будет странная фотография... Итачи: Тут можно поменять задание... Дей: Не нойте-сказал он, подходя к альфам. Он надел на всех ободки. Хидан: Н-да... Сасори: Ну допустим, мяу. Дей: Чего-то не хватает-оценивающе сказал он, оглядывая остальных. Хидан: Не хватает поменять задание и закончить этот маскарад... Дей: Вам чокеров не хватает. Итачи: Я на себя ошейник цеплять не собираюсь... Хидан: Я тоже... Сасори: И я. Дей: Вас никто не спрашивал. Итачи: Ну Дейдара... Дей: Ладно. Пощажу вас разочек.       Тсукури установил камеру. Он рассадил альф так: Итачи сидит посередине, а остальные по бокам. Брюнет немного смещён к Хидану, чтобы омега смот также уместиться на фотографии. Итачи: Унижение года. Хидан: Ага. Голубоглазый включил на камере таймер и сел около "котят". Тсукури улыбнулся и немного наклонил голову в бок, как бы позируя. 5... 4... 3... 2... 1... вспышка. Фотка готова. Блондин пошёл к телефону и посмотрел на результат. Дей: Миленько вышло. Альфы сняли с себя ободки. Хидан: Дейдара у нас странный. Хех. Сасори: И оттого с ним интересней. Дей: Ща выложу фотографию... Хидан: Может, не надо? Дей: Надо. Сасори: Покажи хотябы, что вышло. Дей: Окей-сказав это, он повернул к ним телефон. Пепельноволосый не смог сдержать смеха. Итачи: Да уж. Кринж. Сасори: Зато весело.       Омега зашёл в инстаграм. Он использовал фильтр и написал под публикацией: Играем в правду или действие. Приложение: *ссылка*. Дей: Не зря ссылку на приложение просил. Итачи: Ты как будто знал заранее. Сасори: Ванга на максималках. Фотография опубликована. Дей: Через минут 20 глянем комменты. Хидан: Ага. Давай переодевайся и дальше играть будем. Дей: Океюшки.

***

      Они играют уже больше трёх часов и все увлечены процессом. В течении игры всем попадались интересные задания. Среди них было: Покажи свой последний запрос в гугл. Напиши трём последним контактам: "я тебя ненавижу" Смешай два любых напитка из холодильника и выпей. Позвони в магазин эротических товаров и спроси, можно ли купить у них шаурму. Напиши свой номер телефона на любой части тела игрока справа от тебя. На протяжении 45 минут подражай действиям второго игрока справа. ((Мне это попадалось))       Сейчас очередь Тсукури, чтобы выполнять задание или отвечать на вопрос. Он решил сначала посмотреть, что там написали в комментарии под новой фотографией. Хидан: Может, не надо? Дей: Надо.       Блондин открыл инстаграм на своём телефоне ((нет, блять, на телефоне Пушкина)) Дей: Ебать... Итачи: Что там? Дей: Лям просмотров. Итачи: Сколько? Хидан: Чего блять? Сасори: Пиздец. Дей: Глянем комменты: "ля милота", "Дейка себе друзей нашёл", "котята и хозяин? Звучит, как название нового фанфика", "Капец", "Ура новое фото", "Прикольно" Хидан: Так, всё хватит. Не могу больше. Итачи: Сколько там комментов? Дей: Пять тысяч с лишним. Сасори: Так всё. Давайте лучше дальше играть. Чья там очередь?       Итак, омега нажимает на Ему выпало действие. Дей: Крепко обними человека слева и не отпускай на протяжении целого раунда. ((Мне это также попадалось.🙃))       Омега повернул голову влево: там сидел Итачи. Он сел к нему на колени и обнял, прижимаясь к груди Учихи. Последний упомянутый обнял его в ответ. Хидан: Надо помедленней задание выполнять или дольше на вопрос отвечать. Дей: Я тебя сейчас... Итачи: Глаза закрой и отдыхай. Дей: Не командуй, блин.       Далее в очереди был Хидан. Ему попалась правда. Красноволосому повезло меньше и ему попалось действие. Очередь Учихи. Ему выпала правда. Он ответил на вопрос. Итачи: Дей... эм, ребят. Сасори: Чего? Итачи: Он спит. Хидан: Теперь я понял, чего не хватало блондинке, чтобы справиться с бессонницей. Сасори и Итачи: Чего? Хидан: Альфы, с которым можно поспать. Кароче, клади его на кровать, закрывай за нами дверь и спите вместе. Только смотри, чтобы завтра он тебя не убил. Итачи: Может, я домой пойду? Хидан: Тогда надо его будить, чтобы проводил всех. Но лучше пусть спит. А раз он уснул с тобой, то ты останешься с ним. Итачи: Классная логика...

***

      Прошло 10 минут с момента последних событий. Брюнет лежит на кровати омеги. Последний упомянутый прижат к его груди и мирно спит, мило посапывая. Альфа предельно аккуратно, чтобы не разбудить, гладит его по спине и мягким шелковистым волосам, перебирая их между пальцами. Он подтянул одеяло с края кровати и укрыл голубоглазого, чтобы тот не замёрз. Ведь альфам не обязательно зимой укутываться в кучу одежды или спать укрытыми по шею, чтобы быть в тепле, а омеги в этом нуждаются. Спящий ровно дышал, старший чувствовал, как бьётся его сердце, вдыхал его приятный аромат, который казался ему самым приятным из всех, что ему доводилось слышать ((Есть фраза типо "слышать аромат/запах" не пишите, что это ошибка. Кхм)). Итачи понял, что видимо и вправду влюбился в этого блондина. Осталось лишь признаться в своих чувствах и узнать, взаимны ли они... он погрузился в свои мысли и прикрыл глаза, постепенно погружаясь в царство Морфея-удивительный мир, в котором происходит много всего интересного, но, увы, не всегда способного запомниться. Завтрашнее утро обещает быть интересным, ведь неизвестна реакция омеги на такое интересное пробуждение... Продолжение следует...
Примечания:
42 Нравится 36 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)