Пик пришёл в школу~
1 февраля 2022 г., 12:24
Примечания:
Надеюсь вам понравится , есть ли ошибки я не знаю потому что вроде без ошибок написала
Пик шёл в школу ,он был новеньким и кстати он опаздывал ,но его это не волновало
—Ну и где же он?- спросила одноклассница
В дверь постучались ,это был Пик, он немного открыл дверь , Учительница кивнула тем самым показывая что можно войти
—Дети,это ваш новый одноклассник .
—Меня зовут Пик...- голос был достаточно спокойным не смотря на то что он опоздал .
—Садись вон туда.- Учительница показала пальцем на заднюю парту
—Угу...он проходил мимо парт и тут выпал голос у кого то из учеников
—А я веть подумал что ты баба,хех
Пик покраснел подумал он (П.М- Неужели я так похож на девушку ?)
Пик сел за парту ....
Примечания:
Мне делать продолжение ?