Не больше лёгкой заинтересованности

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 494 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Саотомэ Мэри не простой человек. Очень не простой. Будучи богатой наследницей, выращенной в уважении и вечной приклонности, девушка любит играть в азартные игры. Чаще всего, с помощью шантажа и лисий хитрости, блондинка легко побеждает своих соперников, лишая тех не только денег, но и статуса. Причина такой игромании неизвестна даже самой Мэри, но пока об этом все умалчивают, копаться в себе она не собирается - "В школе это не требуется" - говорит она, открывая простую истину. Да, в этой школе, такого точно не попросят. *** Сегодня был обычный день, не предвещающий никому и никаких проишествий, однако один классный руководитель решил по-другому: - Звонок прозвенел, пожалуйста сядьте на места. - Не грубый, но басистый голос учителя раздался по помещению, успокаивая голдящих учеников. - К нам сегодня присоединится новенькая, прошу принять её с распростёртыми объятиями и, по возможности, показать всю школу. Юмеко, заходи, пожалуйста. - Красивая, дубовая дверь слегка приоткрылась и оттуда выглянула девушка. Она с лёгкой улыбкой посмотрела на учителя и оглядев класс, наконец, вошла. - Доброе утро, я Джабами Юмеко и с этого дня я учусь с вами. - Представилась молодая Джабами, и в знак приветствия не сильно поклонилась. - Хорошо, Юмеко, садись на любое свободное место и мы начнём урок. - Скомандовал классный и брюнетка, ещё раз бегло осмотрев новых однокласников, двинулась к одной из парт. *** Уроки проходили на удивление быстро, а на переменах все собирались в свои "группки" и к Юмеко никто не лез. Впрочем, она и сама не спешила вливаться в коллектив - ей нравилась идея остаться зрителем. "Меня тут будто и нет" - размышляла девушка, хотя в глубине сознания, что-то шептало ей о интересном послеурочном времени. Нет, не думайте, юная наследница выбрала академию Хяккао не "просто потому что", но всё же в правила, традиции и прочую белиберду её ещё не посвящали. Наблюдая за одногодками, брюнетка подметила несколько моментов, которые в сумме указывают на занимательный факт - в классе, а то и в академии, царит иерархия. Её одноклассников и, скорее всего, почти всю школу можно было разделить на обычных людей - которые как раз-таки и приказывают, и бедолаг-рабов с карточками на шее. Такая классификация была необы́чна и в какой-то степени даже страшнá, но из-за этого интерес "новенькой" лишь подогрелся с двойной силой. *** Как уже и было написано с верху, уроки были быстрыми - как минимум по ощущениям точно, поэтому когда занятия кончились и наступило то самое время, Джабами не была удивлена одной блондинке возле её парты, с явно занимательными намерениями. - Эй, ты же Юмеко, верно? - С пассивной агрессией начала та, на что темноволосая утвердительно кивнула. - Я Саотомэ Мэри, будем знакомы. - Во время их мини-диалога Мэри бестактно и с нотками брезгливости в глазах, рассматривала вещи новой одноклассницы и только сейчас, наконец, посмотрела на их хозяйку. - Давай сыграем. На деньги. Что скажешь? - Я согласна, только сначала объясни мне, что происходит в этой академии и про какие игры ты говоришь. - Мило улыбнулась Юмеко, словив на себе непонятливый взгляд.. Абсолютно всех. На секунду даже сама Саотомэ потерялась, хотя и пришла в себя потом моментально. Губы без команды мозга расплылись в ядовитую улыбку. "Лёгкая победа, эта новенькая ничтожна" - Девушка с хвостиками впервые просчиталась.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)