Судьба

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 246 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Авария

Настройки
Весна. Казалось бы, все отлично, все цветет и пахнет, и надо радоваться жизни, однако не для всех это так... Сегодня *,*,* года и ровно 10 лет назад трагически погибли семьи двух мальчишек. Летели одним рейсом. У наших героев были разные жизни, и, возможно, они не подозревали о существовании друг друга, они были счастливы, любимы и любили, но у Судьбы на все свои планы... *** /За день до трагедии/ Был погожий весенний денек, 4-х летний мальчишка по имени Канада бегал по улице от своего старшего брата, не желая идти домой, и, как всякий ребенок, прыгал в каждую попавшуюся на его пути лужу, специально поднимая целый фонтан брызг, при этом заходя в самую середину, и зная, что Аме не полезет, будучи не столько страшим, взрослым и т.д., сколько редкостным чистоплюем. Потому, показывая язык брату, малой с удовольствием болтал в грязной воде ногами, на которых были когда-то желтенькие, а вернее всего час назад, резиновые сапожки, полные этой непонятной жижи из, наверное, всех луж их района, пока, стоя на безопасном расстоянии, Бета, едва сдерживался чтобы не утопить в луже этого бесенка и одновременно желая его оттуда достать и потащить домой, отмывать, сушить и возможно лечить любимого и единственного братца. --Малой, я конечно все понимаю, но твою мать, мы пойдем сегодня домой, не?! Мне завтра уезжать на соревнования!--американец старался не кричать, но изрядно потрепанные за весь день нянченья с братом нервы, уже вот вот готовы были "порваться" с громким треском, словно гром, предвещающий бурю. Кани, которму уж и самому надоело бразгаться в луже, вышел из нее, хлюпая обутками и оставляя на асфальте мокрые следы, с виноватой мордашкой подошел к страшему брату и получил вполне заслуженный, но не сильный, шлепок затылку *** У второго нашего героя--Россиюшки не все было так гладко. Единственный, кто его понимал и поддерживал в семье--его отец, который как раз таки судил соревнования по фехтованию и должен был уехать уже завтра --Пап, а тебе обязательно ехать?--подросток подходит к старшему Альфе и садится на подоконник--Я очень не хочу оставаться без тебя..Один.. --Сынок, я понимаю, как тебе тяжко оставаться одному. Но ты же знаешь, что я не могу работать в другом месте. Эта работа не только источник денег..Она для меня все..После тебя, конечно! И потом: я же не навсегда уеду. Уже через 4 дня я буду дома. А еще я в тебя верю. Ты со всем справишься, потому что ты мой сын!--старший приобнял Роську за плечи, заглянул в глаза. Тот улыбнулся, буквально заставляя себя это сделать. Он знал, что СССР сдержит свое слово и приедет как можно быстрее... /День сборов/ Все носились и суетились по дому, а маленький Омежка сидел посреди кучи вещей, разбросанных по гостиной и едва успевал следить за мелькающими туда-сюда старшими. Как только он открывал рот, чтобы что-то сказать, его затыкали короткими дежурными "потом, Солнышко", "не сейчас, Кани", или "если я что-то забуду, я прибью тебя!" Но и уходить ему было нельзя, ибо время три утра, и он хочет спать, но если он уйдет, то уснет, и его не добудишься. А Франция решила, что они обязательно должны поехать вместе! *** Россия тоже был не в восторге от ранней побудки, но вникать не стал и сейчас помогал отцу собрать вещи, пока тот готовил завтрак. Да, это делал Росс, потому что знал, что отец берет с собой обычно и это занимает меньше времени. Да и кухню отмывать не хочется после себя ) *** Все. Все собраны и уже выехали в аэропорт; Канадушка сладко спал на руках матери на пассажирском сидении сзади, Аме о чем-то переговаривался тихонько с отцом спереди. Параллельно Россия ехал с отцом и тоже, как и маленький Омега спал, прислонившись к окну, и тоже на пассажирском. Совет собирался обгонять машину Великобритании, как вдруг ему на встречку вылетел другой автомобиль. Не думая, старший Альфа принял вправо, от чего РФ проснулся и хотел было одернуть отца, но не успел. Все произошло так быстро, что никто и не понял...
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)