Part 6 ТУПАЯ ГРОЗА
23 февраля 2022 г., 14:24
Примечания:
–Если что Феликс оглох и это слышали даже соседи по поезду.
Проводница все принесла, Вару и Феликс решили посмотреть фильм. Сидят смотрят, изредка смеются. Комедия как никак. У зелёного волосого поднялось настроение. Он смотрит фильм с любимым человеком, что ещё может
лучше?
–Феликс–протянул Вару.
–Мм? –Феликс с улыбкой посмотрел на друга.
–Кто тебе нравится? –Феликс был ошарашен, пятый никогда не интересовался этим. Как этим, у ему вообще было все равно на всех кроме него самого.
–Нуу, есть там..что-то..вроде, может быть. –Феликс замешкался. –Нет, наверно нет. А почему ты спрашиваешь?
–Просто.. Интересно. А как тебе та проводница?
–Она милая, хорошая, добрая.–вару был зол, но не показывал этого. Не хотел показывать свою ревность. Только в мыслях и думал.
–С¥ка! С¥ка! С¥ка! –только это и нечего больше.
–Но она не та которую я ищю. Она..–зелёный застыл в ожидании ответа.
–низкая, слишком.
–низкая..? Да она ниже его на сантиметров 5!! Он угарает?–проговорил вару про себя.
–Мм-пятый сделал вид, что ничего не понял. Накинув капюшон, он сказал, что холодно и будет спать. Отбив все мысли в сторону, он наконец-то заснул. Ещё один день и город.
–Вару–Феликс разбудил пятого своим шёпотом. Он сидел на коленях перед пятым, что бы тот услышал его.–можно с тобой поспать?
–Ты че даун? –спросил Вару тихим голосом. Не понимая, что четвертому от него надо.
–Вару!!–прошептал он–За окном гроза, мне страшно.
–Спать нужно в это время, а не..–громко загремела гроза и пятый сразу же спрятался под одеяло. –Ладно, уговорил.
Феликс лег рядышком укрывшись одеялом Вару. Феликс, как маленький котёнок. Да и Вару тоже. Для сапога пара, оба бояться грозы.
–Вару–сказал Феликс протяжным тоном. Так же шёпотом говоря. Вару с цоканьем повернулся к желтому и посмотрел на него.–а.. Можно тебя обнять, пожалуйста.-Вару лишь покачал головой в знак согласия. Вару не отвечал на обнимашки, он просто лежал и смотрел на желтого. Пока желтый в это время уже спит.
–Милашка..–он правда считал того милашкой.
–Спасибо–Вару сгорел от стыда. Кончики ушей покраснели, а затем и все лицо стало как помидор. –А говорил, что я стану геем.
–Я и так не гей. Просто... Ты тёплый.. –малой лишь улыбнулся от милоты и продолжил спать. Громко загремела гроза, Вару дернулся ныряя под одеяло.
–ТУПАЯ ГРОЗА!!!!!!!!
Примечания:
–Удачки!!))