Судьбоносное интервью

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 26 918 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 27 Отзывы 16 В сборник

Часть 17

Настройки
Неделя прошла отностельно спокойно,не считая того факта,что Чим,Тэ и Чон постоянно присылали мне всякие видео. Они списали номер,пока мы болтали. И все,прощай спокойная жизнь. Но я рада,что познакомилась с ними. Жизнь стала яркой и позитивной. На работе,более-менее,вошла в колею. Не без греха,конечно,косячила. Но быстро исправляла. Однажды,даже получила похвалу от второго директора Чон. Конец недели. Пятница. Я выехала в аэропорт,чтобы встретить маму! Погода шептала. Настроение на высоте. Из динамиков машины поют ребята,что может быть лучше? Аэропорт встретил меня суетой.  Подошла к стойке информации,удостоверилась,что рейс скоро прибудет и пошла к месту нашей встречи,т.е ко входу. Осталось 10 мин и я увижу самого главного человека моей жизни. Вы же тоже познакомитесь! Запаситесь терпением. Объявили о посадке рейса "Лос-Анджелес-Сеул" Осталось 5 мин. Самолет приземлился,но пока все выйдут,доедут. И вот народ пошел. За время ожидания,успела купить маме цветы. Ее любимые лилии. И вот я вижу знакомую макушку. -Мамочка!!!!,-крикнула я Она улыбнулась и начала махатб в ответ. Как же я скучала за ней. По ее бешеной энергии,по ней самой. По чувству безопасности. -Солнышко!-она крепко обняла меня,-да тебя и не узнать. Такая взрослая! Такая другая... -Мамуля моя!,-обняла еще крепче ее,-это тебе. Я вручила ей букет. Она прослезлилась. -Вот зачем ты тратилась? Но они прекрасны,спасибо. Я взяла ее чемодан и мы пошли к машине. -Готова? -Всегда готова! Вставила ключ зажигания и мотор довольно забурчал. Оказалось,что въехать не проблема,вот выехать-это целый квест был. Мы стояле в пробке 25 мин. Ошалеть. Доехав до дома,по пути осмотрев чутка Сеула,мама отправилась в душ,а я пошла разбирать ее вещи и готовить перекус. Уже вечером,мы вышли прогуляться по нашему району. Впервые виделал маму,похожую на ребенка. Она не успевала вертеть головой,чтобы все просмотреть. -Мам,завтра у нас поездка будет,ты помнишь? -Забудешь такое,-мама посмеялась,-так уговаривать-это дар. -Они тебе понравятся,обещаю. Я уже предупредила их,чтобы не шалили. А то ты одним взглядом можешь пригвоздить к сидению. На такой позитивной ноте и закончился наш день. По приходу домой,мне пришла Смс: "НАПОМИНАЮ,ЧТО ЗАВТРА В 16.00 ВАС БУДУТ ОЖИДАТЬ 7 ЭКСКУРСОВОДОВ. С ВАС ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ВСЕ! ЮНГИ" Следом прилетела другая смс: "СТЕЙСИ,ЧТОБЫ ТЫ ПОНИМАЛА НАСКОЛЬКО МЫ СЕРЬЕЗНЫ,ТО ДОКЛАДЫВАЮ. МЫ ПЕРЕЛОПАТИЛИ МНОГО ЛИТЕРАТУРЫ О СЕУЛЕ,ВЫУЧИЛИ. ЮНГИ БЫЛ СТРОГ,НО МЫ СТАРАЛИСЬ. ЧИМИН,ЧОНГУК,ТЭХЕН И ДЖИН" Я смеялась,как не в себя тогда. Ну,ребята. Лучшие! Мы уже приготовились ко сну. Вдруг промелькнула мысль "А что если Юнги тогда говорил обо мне? Да не,точно нет. Мы же так мало знакомы. И я не верю в любовь с первого взгляда.." Царствие Морфея поглотило меня.
28 Нравится 27 Отзывы 16 В сборник