Лейб гвардия

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 395 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Очередная разведка в поле. Видимо командование так меня на отдых отправило. Ведь что может интересного происходить на секретном архипелаге, где даже его жители не знают что их родной дом это сверх секретный военный объект. Но это был приказ, а не предложение, и я был обязан его выполнить. По легенде, я сирота, лишившийся родителей и памяти из-за взрыва. Я должен был учиться в некой школе Волшбы. Странные у них конечно же названия государственных учреждений. На следующий день после себеседования я отправился на свой первый учебный день. Меня записали в ковен зельеварения. Как только я переступил порог школы, я увидел следующую картину: трехглазая девушка с лиловыми волосами, собранными в пучок издевается над группой учеников, они тоже ей отвечают "любезностью". Зрелище признаюсь честно, было преинтерейснейшее. И вдруг я стал невольным участником словесной перепалки. - А ты ещё кто такой? - спросила девушка с лиловыми волосами. - Слушай, нам тут бок о бок учиться ещё несколько лет, и давай не будем враждавать, так как это не выгодно ни тебе, ни мне - ответил я. - А кто спрашивал твоё мнение? Ты никто и звать тебя никак, а я тут знаменитость, так что ты должен меня уважать! Тут в разговор вмешалась девушка розовыми волосами, но собранными в короткую стрижку. - Боша, прекрати, ты итак всем надоела, иди лучше на уроки, скоро звонок. - Заткнись Блайт! - процедила сквозь зубы Боша, как вдруг и правда зазвенел звонок. Каково было её удивление, когда она узнала что я с ней в одной группе. Уроки пролетели один за другим, я уже выходил из школы как меня догнала одна из подруг Боши. - Привет, меня зовут Скара, извини за Бошу. - Да ты не извиняйся, ей нужно это делать. - Слушай, в эти выходные я хочу с Луз и Эмити прогуляться по городу, ты как, не против? - Идея хорошая, но как это воспримет Боша? - Она не узнает. - Хорошо, я прийду. На следующий день мы встретились в указанном месте. Гуляли мы давольно долго. И в итоге остановились в кофейне перекусить. По началу все шло нормально, но через дорогу я заметил очень странного человека. Он был в шикарном смокинге, взгляд был холодным и жестоким. Он постоянно вертел головой и делал пометки на карту, рядом лежал бриф кейс, в котором возможно было оружие, но самое главное, это немецкий крест на шее. Я начал за ним пристально следить. Его лицо было знакомо, будто я его где то уже видел. Тогда я не думал что встречу его снова. Конец первой части.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник