Часть 2
3 февраля 2022 г., 00:52
Примечания:
Вообщем. Я немного вошла в эйфорию когда писала, поэтому повествование будет будто бы это все происходит с читателем. Представьте что все происходящее происходит с вами. Вы Мая которой 15 лет. И да события здесь после того как Мирабель всех спасла, поэтому Камило 16 а Мире ещё 15. И да часть вышла достаточно большой, так сказать вдохновение поперло)) Кратенькое расписание главушек :
Не выходить будут в: понедельник, выходные
Они будут выходить вечером или же ночью. Приятного чтения)
М- КАМИЛЛО!!??
К- ну здравствуй)- сказал парень с хитрой улыбкой.
В мыслях у Маи:
Оо боже!! Я прекрасно вспомнила этого парня!! Он все время портил мне настроение. Постоянно шутил надо мной, смеялся когда мне было плохо. ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПАРЕНЬ КОТОРОГО Я ВСТРЕЧАЛА!!!
К- милая)) чего ты так задумалась)))
М- МИЛАЯ!!?? ТЫ СБРЕНДИЛ?? СОВСЕМ ИДИОТ ЧТОЛИ!!??
Несмотря на то что Мая его ненавидела она разкраснелась так, будто бы ее кто то поцеловал.
Камило хитро заулыбался и хотел что то сказать как меня резко обняла Долорес:
Д- моя маленькая, я так сильно за тобой скучала!!
(Я понимаю что у них в возрасте достаточно не маленькая разница, но давайте представим что они Очень хорошие подруги)
М- Долорес? Д...ДОЛОРЕС!!! Я ТАК ЗА ТОБОЙ СКУЧАЛА!!!
Мая очень крепко обняла Долорес в ответ.
Д- моя маленькая!!(кличка маленькая опять же из-за разницы в возрасте. Долорес всегда так называла Маю и будет называть напротяжении всей истории😅)- кстати Мая, помнишь Антонио??
Долорес взяла на ручки малыша, который спрятался за её ногами, и начала так сказать вас знакомить:
Д- Антонио смотри, это Мая.
М- приветик малыш)) ты меня наверное совсем не помнишь))
А- привет, а мы разве когда то виделись??
М- да)) только ты тогда был очень маленький, впринципе как и я)))
Антонио потянулся к тебе. Ты взяла его из рук Долорес и начала кружить.
Мира- а вы отлично смотритесь вместе))
Д- о кажется бабушка зовёт на ужин. Мая, может ты с нами?
М- ну если Абуелла не будет против, не откажусь))
Д- а твои родители же волноваться не будут?
М- поверь, где я и с кем я их не волнует.
Д- у вас плохие отношения??
М- типо того. Хотя проще сказать что их нет.
Д- как и раньше, да?
М- угу...ладно... мне кажется или мы опаздываем на ужин))
Д- немного)
К- тогда давайте наперегонки!)
Д- Камилло, тебе 16 а ведёшь себя как ребенок.
Парень лишь шмыгнул носом и побежал:
К- кто последний тот тухлое яйцо!!
Мая говорит Антонио держа его на руках:
М- ну что, покажем этому Камилло истину?? Пусть знает кто тут настоящее тухлое яйцо!!!
А- даа!)
Вы вместе с Мирой, Долорес и Камилло побежали в Каситу.
Уже там:
На пороге ты отпустила Антонио на пол и вдруг к тебе побежала тётя Пеппа:
П- привет моя девочка!! Как мы давно не виделись!! (У вас с Пеппой были очень хорошие отношения, к тому же она ещё и была твоей крестной)
М- тётя Пеппа!!! Я так соскучилась!!!
Из крепких обнимашек вас отвлек дядя Феликс. Потом подбежала Джульетта, Агустин, и на конец Абуелла.
Аб- здравствуй Мая. Ты к нам на ужин?
М- здравствуйте Абуелла! Если вы не против, то я бы могла поужинать у вас.
Аб- конечно не против! Присаживайся!!
Вообщем следующий час ты ела и паралельно болтала с членами семьи Мадригаль. Рассказывала про свою жизнь, они про свою. Ну и наконец все доели.
И- слушай Мая, может ты с нами на ночёвку останешься?? Мы так с тобой давно не виделись!
М- конечно! Я и сама хотела предложить, только нужно домой за вещами сбегать.
Пеппа- а родители не будут против?
М- воот...и..спрошу.- сказала ты с глупой улыбкой.
Д- а вдруг не разрешат? Давай Камило с тобой пойдет, вдруг не вернёшься, что бы мы не волновались.- сказала Долорес в надежде спасти ситуацию.
К- ммм.. точно! Хорошая идея)
М- а может я с Мирабель?
К- нет нет!) Пойдем вместе) вдруг кто нибудь по пути приставать начнет? Кто тебя спасет тогда??))
М- если бы я боялась то пошла бы с Антонио.
Антонио мило улыбнулся. Все вокруг тихонько хихикнули. Камило немного нахмурился но вы все таки пошли.
Тогда было не сильно поздно, но достаточно темно, а ты до жути боишься темноты, и не замечая того приблизилась к Камило. Он это заметил.
К- слушай, ты меня до сих пор ненавидишь?
М- м? Нуу вообще да. По крайней мере мне есть за что!
Камило тихонько цыкнул и продолжил:
К- ты и дальше будешь меня ненавидеть?
М- угу) о смотри! Вроде бы мой дом. Подожди меня на улице.
Ты подошла поближе к двери и начала стучать. Было открыто и ты вошла. На кухне тебя встретила мама играющая с братом.
М- ма, я к Мадригалям на ночёвку пойду.
Мама- угу.
Ты вошла в свою комнату, собрала все что нужно в небольшой черный рюкзак, и пошла на выход. Уже на улице:
М- хах, дождался.
К- ты не так уж и долго там была чтобы я ушел.
Вы дошли в Каситу. Войдя вас встретила Мирабель.
М- о. Ты нас ждёшь?
Мира- ага. Пойдем!
Мирабель взяла тебя за руку и повела в комнату к Исабель.
К- э, а я.
Ты улыбнулась и помахала ему рукой на прощание.
Ты вошла в комнату:
М- огоо. У Исы огроменная комната.
Вод бы мне такую)
И- хах) мечтай))
Мира- так. Я предлагаю немного пообщаться и на отдых. Кстати, Мая, ты здесь спать будешь?
М- ну если Иса не против то да.
И- пф, я? Против? Конечно нет)) спи у меня)))
Вы ещё около трёх часов болтали. Потом вы попрощались с Мирой и улеглись в кровать.
Ты проснулась, а Иса ещё спала. Ты тихонько встала и направилась в ванную привести себя в порядок.
Итак. Походу все спят. В Касите было довольно тихо. Ну и хорошо, значит туалет не занят. Ты немного приоткрыла дверь и увидела до торса голого Камилло. Он был в клетчатых пижамных штанах. Парню всего 16, но тело было в меру худое, и немного накаченное. Он увидел тебя и хитро улыбнулся. Из за того что ты была в полу сонном состоянии, стояла и смотрела на него секунд 5 но после того как он тебе подмигнул ты быстро захлопнула дверь и красная как помидор побежала к Исе.
М- ч...что....черт, ЧТО ЭТО БЫЛО (/////)
К сожалению ты сказала это достаточно громко, поэтому Иса проснулась и встала.
М- ой прости....я тебя разбудила?
Иса- нет, просто полунатить захотела. Что у тебя там случилось??
М- й..я не хочу об этом говорить. Не хочу... Вот черт!! Какой же он ИДИОТ!!!(/////)
Иса- Камило что то натворил??
М- да!! Блин!! Почему он полуголый в ванне бегает, а дверь не закрывает!!! Я зашла а он там только в штанах стоит!
Иса- ну как бы сейчас утро. Все спят. Он не расчитовал что кто то зайдет)
М- ой! всё!!! Только никому не говори!
Иса- да ладно тебе, в этом не было ничего такого. Он же не с голым ху... гхм гхм. Не с голым низом там стоял.
М- все равно!
Вдруг кто то постучал в дверь:
К- если что ванна свободная)
Ты не выдержала и вышла из комнаты, но немного не рассчитала поэтому стала в притык к Камило. Но из-за разницы в росте дышала ему в ключицы:
М- ээ..
К- хах. Скажи спасибо что я в футболке- он приподнял твой подбородок так, что вы смотрели друг другу в глаза- принцесса~
М- идиот- тихонько прошептала ты.
Мира- огоо) так у вас тут любовь)))
Ты красная как помидор оттолкнула его и вошла в комнату к Исабель хлопнув дверью.
Минут пять ты пыталась успокоится, и у тебя получилось. Вдруг ты вспомнила про свободную ванну, взяла вещи и пошла. 10 минут и из ванны вышла настоящая красотка в светло бежевом платье до коленей, с открытыми плечами, и в нежно розовых сандалях с небольшим каблуком.
К- прекрасно выглядишь)) пойдем, завтрак уже готов.
М- ты меня здесь выжидал?
К- ммм, да нет) просто тебя за столом нету решил позвать.- Камило протянул тебе руку- пойдем, принцесса~
Ты молча его обошла и пошла за стол.
М- доброе утро всем.
Все- доброе
После небольшой трапезы Абуелла начала давать всем задания. И дошла очередь до Камило:
Аб- Камило, ты иди в парк, там сейчас много детей, будешь их развлекать.
К- опять? Я что на столько бесполезный!? Почему у всех важные дела а я должен быть клоуном для детей!??
П- Камило!- громко сказала тётя Пеппа, у которой появилась небольшая туча.
Мира- он всегда такой- прошептала мне на ухо Мира- он постоянно по этому поводу заводит истерики
М- если честно я его понимаю.
Аб- Мая ты сегодня не занята? Если хочешь то можешь помочь Камило с детьми.
М- я буду только рада вам помочь!
Аб- вот и славно. Что сидим? За работу!
Все встали с мест и пошли в город.
К- ты хорошо ладишь с детьми?
М- если честно я их ненавижу)
К- а почему?
М- нуу не знаю. Меня если честно они тоже не любят. У меня есть младший брат, ему где-то 3 месяца, так вот, каждый раз когда я его беру на руки он начинает рыдать.
К- ну не суди по одному брату. К примеру Антонио ты очень даже понравилась. Он с радостью сидел у тебя на ручках)
М- нуу не знаю. Мне все равно дети не нравятся, кроме Антонио. Он миленький)
К- а я тебе нравлюсь?) Я миленький?))- он стал впереди тебя.
М- эм, ты дурак?- ты немного покраснела и стала его обходить, но он не давал прохода.
К- значит нравлюсь? Ты просто боишься это признать да?)
М- слушай. Зачем тебе это?? Неужели я тебе нравлюсь?
К- хмм...неужели)
Ты очень сильно разкраснелась.
К- да ладно тебе) шучу я- он стал рядом и вы продолжили идти.
М- о, это тот парк?
К- ага)
М- здесь и вправду очень много детей.
Вы пошли и вдруг к Камило побежали дети. Видимо они его очень любят.
К- хаха) не так быстро)
В мыслях у Маи:
Камило тут просто обожают. Смотрю ему это нравится. Он так мило улыбается...так стоп. Мая!! О чем ты думаешь!!! Он тебе не нравиться!! Ты его ненавидишь!!! Или.... Нет нет нет! Вот же блин! Камило черт возьми! НЕ ДАЙ МНЕ В ТЕБЯ ВЛЮБИТЬСЯ!!!
Примечания:
Пишите понравилось или нет)) всех люблю💗💗💗✨✨