Не дай мне в тебя влюбиться!

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 660 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
М- КАМИЛЛО!!?? К- ну здравствуй)- сказал парень с хитрой улыбкой. В мыслях у Маи: Оо боже!! Я прекрасно вспомнила этого парня!! Он все время портил мне настроение. Постоянно шутил надо мной, смеялся когда мне было плохо. ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПАРЕНЬ КОТОРОГО Я ВСТРЕЧАЛА!!! К- милая)) чего ты так задумалась))) М- МИЛАЯ!!?? ТЫ СБРЕНДИЛ?? СОВСЕМ ИДИОТ ЧТОЛИ!!?? Несмотря на то что Мая его ненавидела она разкраснелась так, будто бы ее кто то поцеловал. Камило хитро заулыбался и хотел что то сказать как меня резко обняла Долорес: Д- моя маленькая, я так сильно за тобой скучала!! (Я понимаю что у них в возрасте достаточно не маленькая разница, но давайте представим что они Очень хорошие подруги) М- Долорес? Д...ДОЛОРЕС!!! Я ТАК ЗА ТОБОЙ СКУЧАЛА!!! Мая очень крепко обняла Долорес в ответ. Д- моя маленькая!!(кличка маленькая опять же из-за разницы в возрасте. Долорес всегда так называла Маю и будет называть напротяжении всей истории😅)- кстати Мая, помнишь Антонио?? Долорес взяла на ручки малыша, который спрятался за её ногами, и начала так сказать вас знакомить: Д- Антонио смотри, это Мая. М- приветик малыш)) ты меня наверное совсем не помнишь)) А- привет, а мы разве когда то виделись?? М- да)) только ты тогда был очень маленький, впринципе как и я))) Антонио потянулся к тебе. Ты взяла его из рук Долорес и начала кружить. Мира- а вы отлично смотритесь вместе)) Д- о кажется бабушка зовёт на ужин. Мая, может ты с нами? М- ну если Абуелла не будет против, не откажусь)) Д- а твои родители же волноваться не будут? М- поверь, где я и с кем я их не волнует. Д- у вас плохие отношения?? М- типо того. Хотя проще сказать что их нет. Д- как и раньше, да? М- угу...ладно... мне кажется или мы опаздываем на ужин)) Д- немного) К- тогда давайте наперегонки!) Д- Камилло, тебе 16 а ведёшь себя как ребенок. Парень лишь шмыгнул носом и побежал: К- кто последний тот тухлое яйцо!! Мая говорит Антонио держа его на руках: М- ну что, покажем этому Камилло истину?? Пусть знает кто тут настоящее тухлое яйцо!!! А- даа!) Вы вместе с Мирой, Долорес и Камилло побежали в Каситу. Уже там: На пороге ты отпустила Антонио на пол и вдруг к тебе побежала тётя Пеппа: П- привет моя девочка!! Как мы давно не виделись!! (У вас с Пеппой были очень хорошие отношения, к тому же она ещё и была твоей крестной) М- тётя Пеппа!!! Я так соскучилась!!! Из крепких обнимашек вас отвлек дядя Феликс. Потом подбежала Джульетта, Агустин, и на конец Абуелла. Аб- здравствуй Мая. Ты к нам на ужин? М- здравствуйте Абуелла! Если вы не против, то я бы могла поужинать у вас. Аб- конечно не против! Присаживайся!! Вообщем следующий час ты ела и паралельно болтала с членами семьи Мадригаль. Рассказывала про свою жизнь, они про свою. Ну и наконец все доели. И- слушай Мая, может ты с нами на ночёвку останешься?? Мы так с тобой давно не виделись! М- конечно! Я и сама хотела предложить, только нужно домой за вещами сбегать. Пеппа- а родители не будут против? М- воот...и..спрошу.- сказала ты с глупой улыбкой. Д- а вдруг не разрешат? Давай Камило с тобой пойдет, вдруг не вернёшься, что бы мы не волновались.- сказала Долорес в надежде спасти ситуацию. К- ммм.. точно! Хорошая идея) М- а может я с Мирабель? К- нет нет!) Пойдем вместе) вдруг кто нибудь по пути приставать начнет? Кто тебя спасет тогда??)) М- если бы я боялась то пошла бы с Антонио. Антонио мило улыбнулся. Все вокруг тихонько хихикнули. Камило немного нахмурился но вы все таки пошли. Тогда было не сильно поздно, но достаточно темно, а ты до жути боишься темноты, и не замечая того приблизилась к Камило. Он это заметил. К- слушай, ты меня до сих пор ненавидишь? М- м? Нуу вообще да. По крайней мере мне есть за что! Камило тихонько цыкнул и продолжил: К- ты и дальше будешь меня ненавидеть? М- угу) о смотри! Вроде бы мой дом. Подожди меня на улице. Ты подошла поближе к двери и начала стучать. Было открыто и ты вошла. На кухне тебя встретила мама играющая с братом. М- ма, я к Мадригалям на ночёвку пойду. Мама- угу. Ты вошла в свою комнату, собрала все что нужно в небольшой черный рюкзак, и пошла на выход. Уже на улице: М- хах, дождался. К- ты не так уж и долго там была чтобы я ушел. Вы дошли в Каситу. Войдя вас встретила Мирабель. М- о. Ты нас ждёшь? Мира- ага. Пойдем! Мирабель взяла тебя за руку и повела в комнату к Исабель. К- э, а я. Ты улыбнулась и помахала ему рукой на прощание. Ты вошла в комнату: М- огоо. У Исы огроменная комната. Вод бы мне такую) И- хах) мечтай)) Мира- так. Я предлагаю немного пообщаться и на отдых. Кстати, Мая, ты здесь спать будешь? М- ну если Иса не против то да. И- пф, я? Против? Конечно нет)) спи у меня))) Вы ещё около трёх часов болтали. Потом вы попрощались с Мирой и улеглись в кровать. Ты проснулась, а Иса ещё спала. Ты тихонько встала и направилась в ванную привести себя в порядок. Итак. Походу все спят. В Касите было довольно тихо. Ну и хорошо, значит туалет не занят. Ты немного приоткрыла дверь и увидела до торса голого Камилло. Он был в клетчатых пижамных штанах. Парню всего 16, но тело было в меру худое, и немного накаченное. Он увидел тебя и хитро улыбнулся. Из за того что ты была в полу сонном состоянии, стояла и смотрела на него секунд 5 но после того как он тебе подмигнул ты быстро захлопнула дверь и красная как помидор побежала к Исе. М- ч...что....черт, ЧТО ЭТО БЫЛО (/////) К сожалению ты сказала это достаточно громко, поэтому Иса проснулась и встала. М- ой прости....я тебя разбудила? Иса- нет, просто полунатить захотела. Что у тебя там случилось?? М- й..я не хочу об этом говорить. Не хочу... Вот черт!! Какой же он ИДИОТ!!!(/////) Иса- Камило что то натворил?? М- да!! Блин!! Почему он полуголый в ванне бегает, а дверь не закрывает!!! Я зашла а он там только в штанах стоит! Иса- ну как бы сейчас утро. Все спят. Он не расчитовал что кто то зайдет) М- ой! всё!!! Только никому не говори! Иса- да ладно тебе, в этом не было ничего такого. Он же не с голым ху... гхм гхм. Не с голым низом там стоял. М- все равно! Вдруг кто то постучал в дверь: К- если что ванна свободная) Ты не выдержала и вышла из комнаты, но немного не рассчитала поэтому стала в притык к Камило. Но из-за разницы в росте дышала ему в ключицы: М- ээ.. К- хах. Скажи спасибо что я в футболке- он приподнял твой подбородок так, что вы смотрели друг другу в глаза- принцесса~ М- идиот- тихонько прошептала ты. Мира- огоо) так у вас тут любовь))) Ты красная как помидор оттолкнула его и вошла в комнату к Исабель хлопнув дверью. Минут пять ты пыталась успокоится, и у тебя получилось. Вдруг ты вспомнила про свободную ванну, взяла вещи и пошла. 10 минут и из ванны вышла настоящая красотка в светло бежевом платье до коленей, с открытыми плечами, и в нежно розовых сандалях с небольшим каблуком. К- прекрасно выглядишь)) пойдем, завтрак уже готов. М- ты меня здесь выжидал? К- ммм, да нет) просто тебя за столом нету решил позвать.- Камило протянул тебе руку- пойдем, принцесса~ Ты молча его обошла и пошла за стол. М- доброе утро всем. Все- доброе После небольшой трапезы Абуелла начала давать всем задания. И дошла очередь до Камило: Аб- Камило, ты иди в парк, там сейчас много детей, будешь их развлекать. К- опять? Я что на столько бесполезный!? Почему у всех важные дела а я должен быть клоуном для детей!?? П- Камило!- громко сказала тётя Пеппа, у которой появилась небольшая туча. Мира- он всегда такой- прошептала мне на ухо Мира- он постоянно по этому поводу заводит истерики М- если честно я его понимаю. Аб- Мая ты сегодня не занята? Если хочешь то можешь помочь Камило с детьми. М- я буду только рада вам помочь! Аб- вот и славно. Что сидим? За работу! Все встали с мест и пошли в город. К- ты хорошо ладишь с детьми? М- если честно я их ненавижу) К- а почему? М- нуу не знаю. Меня если честно они тоже не любят. У меня есть младший брат, ему где-то 3 месяца, так вот, каждый раз когда я его беру на руки он начинает рыдать. К- ну не суди по одному брату. К примеру Антонио ты очень даже понравилась. Он с радостью сидел у тебя на ручках) М- нуу не знаю. Мне все равно дети не нравятся, кроме Антонио. Он миленький) К- а я тебе нравлюсь?) Я миленький?))- он стал впереди тебя. М- эм, ты дурак?- ты немного покраснела и стала его обходить, но он не давал прохода. К- значит нравлюсь? Ты просто боишься это признать да?) М- слушай. Зачем тебе это?? Неужели я тебе нравлюсь? К- хмм...неужели) Ты очень сильно разкраснелась. К- да ладно тебе) шучу я- он стал рядом и вы продолжили идти. М- о, это тот парк? К- ага) М- здесь и вправду очень много детей. Вы пошли и вдруг к Камило побежали дети. Видимо они его очень любят. К- хаха) не так быстро) В мыслях у Маи: Камило тут просто обожают. Смотрю ему это нравится. Он так мило улыбается...так стоп. Мая!! О чем ты думаешь!!! Он тебе не нравиться!! Ты его ненавидишь!!! Или.... Нет нет нет! Вот же блин! Камило черт возьми! НЕ ДАЙ МНЕ В ТЕБЯ ВЛЮБИТЬСЯ!!!
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник