***
Бен сидел на кухне и думал о том что произошло. — нам нужно с тобой поговорить.! — Джек серьезно смотрел на эльфа. — о чем? о том как ты с Джейн обнимался? О том как ты мне изменил с этой лесбиянкой? -Бен завязал челку в хвостик и встав со своего места подошел к Джеку. Резко Джек наклонился от чего эльф дернулся в сторону. — пошли…нам нужно поговорить! — Джек спокойно выпрямился и пошел к себе в комнату ведя за собой эльфа. КОМНАТА БЕЗГЛАЗОГО ДЖЕКА. ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЖЕК СТАЛ МАНЬЯКОМ. ВРЕМЯ 19.59. ВНИМАНИЕ МОЯ АУ! Мать кричала на отца. Отец орал на мать…не жизнь а боль…да что уж там мама теперь выпивать стала а отец с работы уволился… Джек сидел в комнате и тихо плакал…он не знал к кому обратиться и кому пожаловаться на головную боль и голос в голове…он так и сидел целыми днями закрывшись от всех в своем маленьком мире…где живет только он и только его фантазия. Мальчик перестал ходить в школу так как родители не могли обеспечить ребенку школу…да что уж там у Джека не когда не было друзей… Джек сидел и плакал от такой жизни. Боль пронзила грудь как копье врага… -ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ! УБЛЮДОК ПОШЕЛ НАХУЙ! — Мать что-то бросила от чего по коже ребенка прошли мурашки. Джек зашел к себе в комнату и стал объяснять Бену почему он обнимал Джейн и почему Соня(автор) прибила его.Часть 11
4 февраля 2022 г., 17:10
Примечания:
ух спасибо что начали читать.
Примечания:
мне жалко Джека...а вам?