По правилам без правил

NC-17
Завершён
419
1
CKurochka бета
Фэндом:
SHINee, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
61 страница, 25 227 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
419 Нравится 128 Отзывы 157 В сборник

Часть 4

Настройки
Юнги С равнодушным лицом и Чонгук со злой ухмылкой (потому что спор проиграл,а Куки с детства не любит проигрывать), сидели напротив Джина и Хоупа за обсуждением деталей. Всем было интересно,чем закончится завтрашняя ночь,а Сокджин прокручивал в голове его предыдущий разговор с Хосоком. - Ты ведь не просто так затеял это шоу на одну ночь и не с ночными бабочками , правда?, - Сокджину до сих пор было интересно об этой идее друга лучше узнать, потому что именно он первый предложил пикантную игру для членов их элитного клуба, - я просто чувствую,что всё не просто так.Тут не только деньги,я кожей чую. Тот постукивая пальцами по своему письменному столу из цельного куска дуба, хитро как-то и немного горько усмехнулся: - А знаешь, ты ведь прав. Я с папой говорил и с отцом на днях,просто заехал к родителям на ужин. А вот Гук не заехал и уже в который раз. Да... Это грустно.Посмотрел я на всё это и подумал, что мой младший и любимый брат в корень оборзел в некоторых вопросах морали. Он всегда получал, что хотел. Его все любили больше,я даже не ревновал никогда, честно. Чонгук для меня был, как ребенок мой, хоть и разница всего четыре года.Гук никогда не переживал душевных страданий , никаких практически. Он конечно не до конца эгоист,но его надо заставить пострадать немного. Он должен влюбиться и не просто влюбиться,а не мочь получить желаемое и пережить какие-то сердечные муки. Пусть ищет потом,но я очень хорошо этого человека спрячу от него. Пусть поймет,какого это- не видеть,не иметь возможности обнять,не чувствовать рядом, ,того который тебе дорог и нужен, когда твои ночи без него-это пустота. Твои дни- это серость. И нет почти надежды,что этот самый человек по доброй воле придёт к тебе сам. Может все это как-то растормошит его заледеневшее сердце и сбавит эгоизм. А что до Юнги,то я просто хочу чтобы он как-то ожил и поверил, что есть любовь и не все омеги пустышки,что он просто не там ищет.Надеюсь у него сработает природный инстинкт охотника- альфы и он тоже ввяжется в эту увлекательную погоню. Пусть побегает, порешает ребусы и загадки,кто весь пластилиновый и ленивый стал, без огня. - Ну вот не зря тебя называют серым кардиналом и интриганом.Я тобой восхищаюсь и за эту идею на 100 процентов за. Заработаем и за одно, несколько хороших дел сделаем.Да и вообще,для поднятия престижа и рейтинга нашего бизнеса идея идеальная почти,- подытожил Ким. - Почему почти? Я даже знаю в чём ты сомневаешься. Боишься,что не сможем подобрать подходящие пары? Я думаю, что это выполнимо,но достаточно тяжело.Мы не будем ставить сроки ,ну или скажем поставим год на поиск подходящих кандидатур, а лучше сказать идеальных. Потому что здесь нужны идеальные и подходящие до кончиков ногтей. Не забывай,что я закончил университет на кафедре психологии. - Хорошо.Тогда, чтобы всё удалось,все тонкости будут лишь между нами. И вот сейчас в кабинете накал страстей ощущался прямо и азарта!. - Мы ждём , чтобы вы уточнили или дополнили ваши пожелания по списку,предъявляемому омеге от каждого из вас. Цвет одежды и белья на данный вечер. Духи, украшения, цвет волос возможно,обувь,- уточнил Джин, стоя у окна и смотря на просыпающийся после зимы город. - А ещё они будут или в вуалях или в маске на поллица.,уточнил Хоуп,а Шуга недоверчиво усмехнулся,- Юнги, парень которого мы тебе нашли идеально подходит под описание того, что ты хочешь.И поверь,он более,чем красив.А меры предосторожности и им нужны,они не хотят в будущем быть узнанными.Мы должны дать омегам такую страховку. - Ух бля, спасибо успокоили,-фыркнул Мин. -Он будет одет,как ты пожелаешь,у него божественное тело, нежный голос и очень,повторяю очень красивый рот.Позавидует кто угодно! Ты можешь оставить его в одежде,можешь раздеть до гола, снять украшения,надеть украшения, говорить с ним , заняться сексом, но он попросил дать ему возможность быть в маске. Он не хочет показывать глаза,хотя они тоже очень красивы. Ты в этом убедишься.Просто маска скроет часть его лица и он будет более спокоен в будущем, что его никто, нигде, никогда не узнает,а особенно ты,- ответил Хосок. - Я и не собираюсь его узнавать нигде,больно мне надо. Ну хорошо,так даже пикантнее.Тогда пусть будет в кружевном белье и белых чулках. Да, я немного извращенец. И не смотрите на меня так.Пусть в рубашке белой и в сиреневом костюме придёт. Люблю когда омега элегантно одет. Вечер желаний. Украшения мне без разницы. Сами смотрите,- расслабился Шуга,- жду удивляться. - Тогда я тоже хочу,как хён,некоторые детали подкорректировать,- тряхнул длинной выбеленной чёлкой Чонгук,вставая с кресла в другом конце кабинета. - Я жду твоих пожеланий,султан ,- ржал Джин,постукивая младшего по плечу. - Пусть придёт в восточном платье изумрудного цвета и в черной норковой шубе длинной,я оплачу . Чтобы был совсем голый и белье под платье не одевал. - Омег привезут в 19.00 .В 7 утра каждый из них выйдет за дверь ваших спален и вы их больше никогда не увидите,а они вас, - заключил Джей Хоуп,- а деньги переведёте не позднее, чем в 12 ночи, после приезда омег.Счета,куда переводить,я вам скину каждому на телефон. - Забыл спросить, что хочет или не хочет менять мой омега(мой,ну да , ну да)во внешности? Тоже наденет маску?,- любопытствовал ,, маленький" Кукки ,как в детстве,сверкая на хосока глазами бусинками сейчас. - Нет,он придумал другое,но похоже, чтобы спрятать свое лицо,- ответил старший брат,- ты же написал, что тебе глаза важно, чтобы красивые были.Так вот,они именно такие,как ты желаешь и даже лучше.Как у принцесс из восточных сказок .Но он наденет вуаль, чтобы скрыть низ лица и ты никогда не узнаешь его и он тоже будет спокоен за себя.Ты же не целуешься с экземплярами на одну ночь.Так что тебе это не столь важно.А он красивый и за это не переживай. Тебе понравится.
419 Нравится 128 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (13)