По правилам без правил

NC-17
Завершён
419
1
CKurochka бета
Фэндом:
SHINee, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
61 страница, 25 227 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
419 Нравится 128 Отзывы 157 В сборник

Часть 8

Настройки
Чонгук лежал на кровати рядом с омегой. Полутьма спальни всё-таки не давала разглядеть получше лицо парня полностью, особенно под этой лёгкой,но плотной изумрудного цвета вуалью, крепко закреплённой у Ви на висках специальными заколочками ,а снизу по канту была вдета тяжёлая , золотистого цвета цепь,не дающая ткани съехать в бок и открыть,то что вуаль так надёжно скрывает. Чон был уверен, что нос,губы и овал парня, только дополнят прекрасную картину его лица с редкой красоты глазами. Альфа понял, что парень не спит,а просто немного отдыхает после их марафона, Чонгук вложился в это дело по максимуму. Он лежал на животе,повернув голову в бок,а омега вытянулся на своей половине,как грациозная кошка. - Почему Ви? - голос Гука нарушил эту затягивающую в дрёму тишину. Техён распахнул глаза и наткнувшись на спокойный и внимательный взгляд напротив ответил: - Так зовёт меня брат за то,что я всегда выигрывал в детстве споры,ну или почти всегда,на камень, ножницы,бумага.Ви- Виктория,то есть победа. - У тебя есть брат? - Чонгуку вдруг стало интересно,да и этот глубокий,сексуальный голос хотелось слушать, даже если учесть, что он сейчас немного сорван от сладострастных криков. Тэ молчал не зная, что ответить.Чон заметил беспокойство в глазах Ви: - Не хочешь,не говори. Я не настаиваю. Кстати, может ты голодный или хочешь что-то выпить? И я не только про алкогольное что-либо спрашиваю, тебе сделают чай или кофе. - А как я буду пить? Надо снимать вуаль,а я не хочу показывать всё лицо,- Тэхён,если честно,съел бы что-то сладкое и выпил бы чаю. - Я отвернусь, ну или мы выключим свет. Снимешь вуаль , потом наденешь. Без проблем,- почему-то этого парня хотелось накормить,напоить и погладить везде, ещё несколько раз оттрахать и нюхать! От одного только запаха Чонгук млел. Сладкая вязь на припухшем языке сглатывалась тяжёлыми толчками. Эти несколько часов в интимном полумраке ,проведенные с этим омегой,были одними из самых незабываемых по насыщенности ощущений в жизни Чона. Парень был идеалом его фантазий,он буквально плавился под альфой и утопал в ласках ,пытаясь всего себя отдать в ответ, Чонгук это чувствовал и оценил. Телефонная трель прервала их идиллию. Гук встал с постели абсолютно голый и не стесняясь двинулся к комоду,на котором лежал его телефон,тот который приватный, только для самых близких: - Да, шли. 23.55. Сейчас сделаю. Всё хорошо. Дать тебе его? Мне не сложно. Альфа закрыл звонок и уже обратился к Тэхёну с усмешкой: - Хосок звонил,беспокоится о тебе и Джин тоже. Ну так съешь что-то? Тэ сел в постели по- турецки крещивая ноги и чуть прикрывшись снизу простынёй.Чон залюбовался,облизываясь и прищурив горящие похотью глаза. - Я бы хотел жасминовый чай , если можно,воды стакан и что-нибудь сладкое,хотя бы пару пирожных, если есть или шоколадку,- и смущённо опустив глаза и голову ,уже тише пробубнил,- сил совсем не осталось,а до 7 утра ещё далеко,вы вон какой бодрый. Гуку стало весело. Парень-то не собирается, оказывается аж до утра спать,решил оторваться по-полной или до копеечки деньги свои отработать. Альфа смеялся ярко ,по- юношески и задорно. Тэ тоже на смех пробило,хоть он и не совсем понимал, что здесь смешного. А у Чонгука по спине пошли огромные мурашки ,размером со слонов и мышцы стало сводить лёгкой судорогой от наслаждения красивым бархатным смехом Ви. - Сейчас всё будет,- Чон набрал номер дворецкого,- жасминовый чай, воду, пироженые и шоколад, побыстрее пожалуйста. Ну и фрукты.Минутку,- он прикрыл трубку обращаясь к Тэ,- ещё что-то съешь может? Не стесняйся,я не бедный,накормлю. Тэхён быстро - быстро отрицательно помотал головой широко распахнув благодарные глаза. - Это всё,- Гук закрыл телефон и прошёл в ванную,за тем вернулся оттуда неся белый ,длинный халат,сто процентов свой,- это тебе,- протянул Тэхёну,- может ты хочешь из простыни тогу себе сделать и побегать полуголым? - Ой, спасибо,я одену, спасибо большое,- омега схватил тонкими пальцами одежду. - Я на 15-20 минут отойду,мне надо в мой кабинет. Ты пока поешь и отдохни. Сядешь вон за тот столик спиной к двери и если снимешь вуаль,то я когда зайду, увижу только твою спину ,потом закрепишь снова и нам надо искупаться,мы оба липкие. - Да, конечно,как скажете,- омега опустил глаза,натягивая халат и вставая с кровати. - Он смотрится на нём великолепно,- с удовольствием отметил Чон в уме . Одев второй,принесённый халат, Чонгук направился к двери,в которую коротко три раза постучали ,а за тем собственноручно вкатил столик на колёсиках,полный всякой всячины. - Как чудесно! - Тэ был сладкоежка,они с Чимином любили посиделки за десертами. Альфа последний раз глянул на Ви , удовлетворённо замечая полные восторга глаза. - Любишь сладкое ?Да? - Обожаю,- тянув уже на себя столик и не заботясь о приличиях ,выдохнул Тэхён,захлебываясь слюной. Чонгук помотал головой и вышел.Брат скинул ему номер счёта, куда Гук должен был перевести деньги.Альфа открыл личный лоптоп,с которого обычно переводил небольшие суммы денег и стал вбивать код . Так стоп, что это? Приют для омег? Номером счёта что-ли брат ошибся? Чонгук решил перезвонить? - Спишь? - Нет. Уснёшь тут с вами,- Джей Хоупом явно спал до звонка. - Ты счётом по ходу ошибся. Ты же должен мне счёт дать куда деньги чтобы шли. - Я не ошибся.Чего туда- сюда их перекидывать. Шли адресату на прямую. Я спать. В 6.55 буду под дверями ждать парня. Не заездий его,пока,- Хосок бросил трубку,заставляя опешившего младшего брата попытаться начать соображать. - Ну ладно,- деньги Гук отправил, перед этим порывшись в интернете пять минут и почитав, что это за место, куда он скинет бабки. А вот омега у него в голове сейчас повернулся с другой стороны. Надо бы поспрашивать, если конечно тот захочет на такие вопросы отвечать. Значит не себе деньги Ви заберёт? Интересно... Чон босой прошёл из кабинета к своей спальне на другом конце коридора,задержавшись перед дверью,он жадно осязал запах сочной,спелой вишни,тянувший снять халат и пойти лечь сверху хозяина этого аромата. Гук особо никогда не страдал ,,генитальным страданиями" и сменить одного партнёра на другого в своей койке мог достаточно легко,а тут что-то потянуло не только в паху ,но и в районе груди,давая лёгкое ,приятное предвкушение,как перед праздниками в детстве, когда ждёшь подарки ,о которых уже заранее попросил родителей и вроде уже знаешь или догадываешься , что за сюрприз тебя ждёт,но от этого наоборот предвкушение ещё острее,мысль что получишь то,что так сильно понравилось и ты это желаешь. Интерес все больше подогревался. Ви сидел спиной на высоком стуле бултыхая ножками от удовольствия и что-то напевал. Чон заметил , что несколько пирожных и груши, которые лежали сверху в вазе, уже нет,а парень облизывает пальцы и отпивает аккуратненько чай. Вуаль осталась висеть на одном виске сбоку головы,закреплённая заколками. - Я хочу чтобы ты и мои пальцы облизал ,а потом засуну их тебе в попку, тигрёнок,- произнес Чонгук ,подходя сзади. Омега вздрогнул и замер. - Вы дотерпите,пока я допью чай или хотите это сделать прямо сейчас? - тихий,осторожный голос ответил сразу. - Ты ешь спокойно,я купаться . Потом пойдёшь ты. Пока будешь в душе,я сделаю некоторые дела,- альфа сзади положил руки на плечи Тэхёна, чуть сжимая , осторожно- осторожно,- я деньги перевел,но мне дали номер счёта приюта для омег. Ты детдомовский? Омега дёрнулся и опустил голову,а у Гука спёрло дыхание. Ой,дурак! Разве можно такой в лоб спрашивать? - Извини. Я грубо не хотел,- голос звучал виноватыми нотками. - Ничего,- Тэ кусал губы,- спасибо вам огромное и я не детдомовский... - Я бестактным бываю. Это привычка. Не обижайся. Обижать правда не хотелось,а хотелось поцеловать в темечко и успокоить. Поцеловал... Всё вышло машинально. Парень дёрнулся и сжался от такой ласки. - Всё в порядке,вы правда очень добрый. Вот добрым Чонгука никто и никогда ещё не называл ,а особенно с такой искренностью и пылом. И тут альфа поднял глаза и увидел мельком в отражении ночного окна в мередианах звёзд лицо ,сидящего к нему спиной в этот момент,омеги. Мир зазвенел разбитым стеклом , обнажая свои секреты. И даже это чуть размытое , мимолётное виденье,дало Гуку понять , что омега,купленный на эту ночь не просто красив ,а завораживающе прекрасен! - Я в душ,- голос сел,- поешь и иди купаться ,я приму ванную в комнате для гостей. - Можно спросить? - набрался смелости Тэ. - Конечно ( тебе, тигрёнок все можно,всё что хочешь). - Вы хотите, чтобы я вам пальцы облизал, тогда надо снять вуаль. Я сниму,но тогда мы будем делать это в полной темноте,- голос дрожал ,- и шторы полностью зашторим. - Имеешь право. Только тогда я хочу твой поцелуй, малыш, поцелуй в губы,- от желания смять,увиденный мельком рот,сводило челюсть у Чонгука. - Я вернусь через 40 минут,жди меня в кровати. Тебе хватит времени? - продолжал альфа. - Да, вполне . Окна я сам занавешу и свет выключу. А вы не разобьётесь в темноте? - Спасибо за заботу. Я постараюсь,- усмехнулся Гук уходя. Он остановился у двери и обернувшись бросил: - Если я переведу этому приюту ещё такую же сумму им это чем-то ещё поможет? Омега вскочил на ноги ,наспех пристёгивая вуаль, развернулся кидаясь в объятья ошарашенного Чона. - Господин, спасибо! Они сделают ремонт и много чего нужного купят. Вы лучший! И парень бросился целовать руки Гука через вуаль теплым, даже можно сказать,горячим ртом. Альфа накрыло неожиданными эмоциями. Ему руки целовали только от подобострастия,а от такой чистой благодарности, никогда и никто. Он не ожидал этого от омеги. Но ещё больше не ожидал,что мысли кинет сразу на похоть. - Если продолжишь своим горячим ртом мне руки целовать,то поверь я в него захочу затолкать не только мой язык или пальцы,но и кое-что другое. Я живой человек всё-таки ,так что бросай меня так благодарить и иди готовиться ко второму раунду. Тэхён поднял глаза и поймал на себе горящий пожирающим желанием взгляд альфы. - Спасибо вам. Если бы не вы...,- Ви замолчал,а Гук не ответил и просто вышел,не найдя тупо сейчас слов для ответа. Ситуация была более, чем необычная и странная для него.
419 Нравится 128 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (2)