По правилам без правил

NC-17
Завершён
419
1
CKurochka бета
Фэндом:
SHINee, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
61 страница, 25 227 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
419 Нравится 128 Отзывы 157 В сборник

Часть 19

Настройки
У Чимина всё плыло ,он только помнил,что его в полубессознательном состоянии подняли, куда-то несли,а его руки и ноги болтались,как тряпки,он еле держал голову,прислонённую к чьему-то плечу . Запах мяты,врывался в сознание,сквозь мрак боли, исходивший от ладони. Боль отдавалась в ухо и в левую часть головы,в висок и больнее всего в локоть. Пальцы распухли и онемели. Он почти их не чувствовал. - Мне пробили сухожилия и связки,- металось в голове. Поэтому такая боль. Его куда-то опять везли в машине с тёплыми сиденьями , насквозь пропахшими мятой,как и весь автомобиль и бережно придерживали , чтобы он не упал на пол при движении. Перед тем,как его забрали из ангара и куда-то понесли, перед тем,как рядом около самого носа ,такой близкий аромат появился,омега слышал звуки криков ,ругани и ударов. Он лежал парализованный болью и потерей крови и мало,что в этом состоянии мог адекватно понимать, адекватно отделять бред больной горячки раненого и истерзанного тела от того,что происходило на самом деле. Поэтому едва его маленький зверёк внутри учуял мяту,Чимин подумал ,что это горячечный бред. Не может быть такое наяву! Это просто его мозг ,его душа,его сердце себе придумали иллюзию и желают , чтобы мятный альфа стал реальностью сейчас,пришёл,спас,забрал,обнял. Слёзы текли ,обжигая словно кипятком ,замерзшую в этом холоде кожу. Его довезли, опять несли,раздевали на мягкой кровати,знакомый сильный голос на кого-то зло орал. Запах медикаментов спасательным сигналом заискрил в голове. Значит лечат,значит буду жить. Пока... Потом опять тьма и забытьё. Этот час до ангара , где держали омегу ,Юнги ехал весь издерганный в машине Тэмина , который услужливо наливал в бокал виски. Лимузин этого шлюхи(а все знают,что господин Ли, та ещё шлюха) , был оснащен всем,чем только можно и что хочешь,по последнему слову дизайна и новых технологий. Охрана Мина летела следом на машинах. Именно в этом чёрном,блестящем ,как лаковые новые ботинки,лимузине,АгустДи и узнал ,как зовут его Минни (да,да, именно ЕГО Минни и это не обсуждается и уже решено и подписано в высшем суде на небесах).Фамилия самая обычная Пак,а вот имя сладкое ,полудевичье, нежное,как и омега - Чимин,Чимина,Чиминни.Узнал кем работает,звезда его порнографических снов....Ветеринар! Ветеринар,блять?! Да ещё по-совместительству и клоун! Что? Что,блять?! Клоун?! Какой в жопу клоун?! Кошек дрессирует?!Rilly?! А что не мышей или ёжиков,ну или кенгуру? Уж что-нибудь посложнее. Мы лёгких,блять ,путей не ищем! Юнги уже понял, что кусочек его драгоценного мяска(да,да, уже же было сказано,его,его,его одного), личность неординарная и заковыристая. Но чтобы ветеринар и ( о Боже, помоги!!!) клоун - дрессировщик - вот это уже даже для альфы космос,а Шуга много чего повидал ,но этот парень его удивил,так удивил! Мин размышлял,как же раньше он не догадался,поискать через центр охраны животных.,на счёт которого перевёл городу деньги. Да и котята дома.... От Минни... Сложить два плюс два надо было раньше. Юнги скоро додумался бы и сам там поискать,а пока его мозговая тупость и недальновидность в этом вопросе,привели к тому, что его сладкий, нежный мальчик лежит в ангаре мистера Ли с пробитой гвоздём ладонью ( Тэмин выдал сразу всё от страха и поэтому господин Чонгук ,начал заливать свои глаза кровью и из ноздрей у него,почти как у дракона , казалось начал идти дым от нетерпения ,что Ли пытается ходить вокруг да около и точно ничего не хочет объяснять). И вот сейчас,этот опасно долбанутый господин Чон Чонгук,едет на сидении напротив и уничтожает Тэмина взглядом ( таким бы взглядом и с таким бы взглядом трахать - мечты мистера Ли). У Чимина есть брат ровесник, родители. Примерный парень. Ездит по выходным с театром своих кошек по больницам и детдомам с кошачьими спектаклями ,в остальное время работа и дрессура тех же артистов его же смешного,малюсенького цирка. Вот так жизнь. Бьёт она у Минни значит,на полную катушку. Шуга не думал, что ноги сами подогнуться собой и ослабнут , когда он увидит бледное ,с обескровленными губами лицо того,кого так хотел найти и увидеть. На грязном матрасе в конце помещения у обшарпанной стены, парень выглядел красивой сломанной куклой. Юнги опустившись на колени, всматривался в дорогое лицо,успевшее стать таким важным и нужным за одну ночь. Ярость ,боль и злость - альфа не знал и не мог сейчас понять и ответить ,чего же больше в нём сейчас. Он был зол на себя,на Ли,на его парней,что тронули это цветок. Боль растекалась по телу и отдавала в мозг пульсирующей бомбой. Хотелось убить,избить, разорвать кого-то! А лучше себя! Шуга кинулся на одного из парней Тэмина , что стоял возле омеги,лежащего между ними,а тот только защищался,не смея ответить. Чонгук оттащил и получил в рыло ответ и тут же ответил. Удар отрезвил. Компьютер в голове заработал. Звонок личному доктору, чтобы ехал сразу в особняк.- Котов и их забегаловку не трогать,- заляпанными кровью от удара Гука губами, зло выплюнул в сторону Тэмина ,- зарою живыми, если узнаю. Ли поднял руки в знак мира,отходя на пару шагов назад : - Я и не собирался больше этого делать, многоуважаемый господин АгустДи. Надеюсь,мы останемся с вами в хороших отношениях. Просите за ущерб вашему омеге,все что хотите. - Жрать кошкам будете возить туда и медикаменты в ветклинику поставлять ,любые что скажут ,- выдал Чонгук ( фантазия на грани фантастики у него,так папа всегда говорит с самого детства Гуку),- не,ну а чё, прикольно же я придумал. - Будь по вашему,- уступил и сразу согласился Тэмин ,радуясь,что легко отделался.
419 Нравится 128 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (3)