toxic blood

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 290 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
~ за несколько часов до пропажи ~ - Хосок, знаю я все,- кричал брату в телефон.- Сегодня будет слушание по поводу моего возвращения, ты будешь присутствовать? - Чонгук, меня туда не допустят, но я думаю, что тебя вернут к работе,- пыхтел брат на другой линии - Ты там бегаешь что ли? Чего такой запыханый? - Да, я только вернулся с пробежки, у меня сегодня выходной, кстати. Сразу после слушания иди ко мне - Ты пить будешь? - Хотелось бы, но у меня ночное дежурство сегодня,- тяжело вздохнул Хосок - Да, тут не получится выпить. Ты на выходных работаешь?- достал пачку сигарет - Не могу точно сказать, у нас в городе опять завелся убийца,- цокнул - Да? Можешь рассказать подробности?- затянул сигарету.- Помощь моя нужна? - Да, я тебе скину некоторые материалы, можешь Тэхёна ещё подключить. - Расскажи мне про него - Информации слишком мало : мужчина, где-то от двадцати пяти до тридцати лет, высокий, сильный, возможно, раньше работал, сейчас неизвестно - А кого он убивает и как? - Он убил только двух девушек, господи, что я говорю,- посмеялся.- Надеюсь больше не убьет. Девушки схожи очень, поэтому мы можем делать вывод, что у него определенный типаж, да и жили они рядышком, а вот нашли их за километров десять от дома, надо те улицы ещё прочесать. - Как он их убил? - Как сказал криминалист они умирали очень тяжело, тебе описать ? - Конечно,- затушил сигарету и достал блокнот - У обеих девушек нету средних пальцев, их не нашли на месте преступления. Сначала он их изнасиловал, потом начал постепенно отрезать конечности тела : сосок, потом саму грудь, кисть, руку, сделал какой-то узор на животе - Стой, есть же фотки узора? - Конечно - Скинь мне на почту - Минуту, пришло? - Сейчас,- проверил почту.- Да, господи и он это все делал, когда они ещё были живыми? - Да,- тяжело вздохнул.- Предполагают, что половину они не чувствовали из-за болевого шока. Потом он просто их задушил, хотя они уже были на грани из-за потери крови - А улики есть? - Мы нашли ноутбук, но он абсолютно чистый, поэтому я отдам его тебе, чтобы ты тщательно проверил. - Хосок, ты можешь положиться на меня,- улыбнулся - Поэтому я тебе говорю про это, знаешь что очень странно? - Что же? - Почему он оставил ноутбук? Да ещё и на таком видном месте - А может это ноутбук одной из жертвы ? - Его нашли в рюкзаке одной девушки, но при опросе родителей было доказано, что это не её ноутбук. - Думаю его не просто так оставили, я все проверю. Даже в дарк нет зайду, если надо будет,- ухмыльнулся - Тэхёна позови ещё, он у нас умный паренёк - Ты у нас по мальчикам? - Чонгук, ты нормальный? - Так выражайся правильно,- посмеялся - Чонгук, время видишь? - Время?- просмотрел на часы.- Черт, осталось сорок минут, а я ещё даже не переоделся - Ты успеешь,- посмеялся - Сразу после слушания пойду к тебе, понял? - Да, удачи - Спасибо,- сбросил трубку и побежал собираться.- Чёрт, чёрт, где галстук? Ааа, ботинки грязные, блин. Блин! Файл не выбран Ещё
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник