Часть 2
5 февраля 2022 г., 18:04
~ за несколько часов до пропажи ~
- Хосок, знаю я все,- кричал брату в телефон.- Сегодня будет слушание по поводу моего возвращения, ты будешь присутствовать?
- Чонгук, меня туда не допустят, но я думаю, что тебя вернут к работе,- пыхтел брат на другой линии
- Ты там бегаешь что ли? Чего такой запыханый?
- Да, я только вернулся с пробежки, у меня сегодня выходной, кстати. Сразу после слушания иди ко мне
- Ты пить будешь?
- Хотелось бы, но у меня ночное дежурство сегодня,- тяжело вздохнул Хосок
- Да, тут не получится выпить. Ты на выходных работаешь?- достал пачку сигарет
- Не могу точно сказать, у нас в городе опять завелся убийца,- цокнул
- Да? Можешь рассказать подробности?- затянул сигарету.- Помощь моя нужна?
- Да, я тебе скину некоторые материалы, можешь Тэхёна ещё подключить.
- Расскажи мне про него
- Информации слишком мало : мужчина, где-то от двадцати пяти до тридцати лет, высокий, сильный, возможно, раньше работал, сейчас неизвестно
- А кого он убивает и как?
- Он убил только двух девушек, господи, что я говорю,- посмеялся.- Надеюсь больше не убьет. Девушки схожи очень, поэтому мы можем делать вывод, что у него определенный типаж, да и жили они рядышком, а вот нашли их за километров десять от дома, надо те улицы ещё прочесать.
- Как он их убил?
- Как сказал криминалист они умирали очень тяжело, тебе описать ?
- Конечно,- затушил сигарету и достал блокнот
- У обеих девушек нету средних пальцев, их не нашли на месте преступления. Сначала он их изнасиловал, потом начал постепенно отрезать конечности тела : сосок, потом саму грудь, кисть, руку, сделал какой-то узор на животе
- Стой, есть же фотки узора?
- Конечно
- Скинь мне на почту
- Минуту, пришло?
- Сейчас,- проверил почту.- Да, господи и он это все делал, когда они ещё были живыми?
- Да,- тяжело вздохнул.- Предполагают, что половину они не чувствовали из-за болевого шока. Потом он просто их задушил, хотя они уже были на грани из-за потери крови
- А улики есть?
- Мы нашли ноутбук, но он абсолютно чистый, поэтому я отдам его тебе, чтобы ты тщательно проверил.
- Хосок, ты можешь положиться на меня,- улыбнулся
- Поэтому я тебе говорю про это, знаешь что очень странно?
- Что же?
- Почему он оставил ноутбук? Да ещё и на таком видном месте
- А может это ноутбук одной из жертвы ?
- Его нашли в рюкзаке одной девушки, но при опросе родителей было доказано, что это не её ноутбук.
- Думаю его не просто так оставили, я все проверю. Даже в дарк нет зайду, если надо будет,- ухмыльнулся
- Тэхёна позови ещё, он у нас умный паренёк
- Ты у нас по мальчикам?
- Чонгук, ты нормальный?
- Так выражайся правильно,- посмеялся
- Чонгук, время видишь?
- Время?- просмотрел на часы.- Черт, осталось сорок минут, а я ещё даже не переоделся
- Ты успеешь,- посмеялся
- Сразу после слушания пойду к тебе, понял?
- Да, удачи
- Спасибо,- сбросил трубку и побежал собираться.- Чёрт, чёрт, где галстук? Ааа, ботинки грязные, блин. Блин!
Файл не выбран
Ещё