кто он?

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 779 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

школа..

Настройки
Примечания:
летом ники нужно было сдавать экзамены чтобы перевестись в другую школу т.к. они с родителями переезжают в другой район. ники забрал все учебники,попрощался со старыми одноклассниками и пошёл по дороге в новый путь. хотя для него это ощущалось никак. как будто обычное бушующее нечего не поменяется,но он даже не знал что его ждёт. в августе ники пришёл в новую школу для сдачи экзаменов. с ним их должны были писать ещё 5 подростков. ники сел на диван перед кабинетом и ждал когда их позовут. -эй ты тут учишься?- сказал парень в серой кофте -нет -ники после своего ответа решил поднять голову и посмотреть кто это -слушай это 402? -да в-вроде - ники хотел узнать кто это слушай а как те.. - ники не успел договорить как их уже позвали в класс. ники был общительный,он много с кем начинал дружить,но хотя сейчас у него только 2 друга. ребята написали экзамены,учитель проверил,сказал что из всех ребят лучше всего написал ники и тот самый парень в серой кофте и чёрных штанах,а остальные либо не переведутся либо будут пересдавать. ники был рад что он переводится в школу с эти прекрасным парнем,но пока он шёл в новый дом он думал об одном и том же «кто же это был? я так и не смог его разглядеть»,тот парень был в маске и очках из-за которых ники не мог разглядеть его лица. вот прошёл август и надо идти в школу.единственное что радовало ники это то что сегодня он увидит своих новых одноклассников и в качестве приветствия они сходят в кафешку. ники зашёл в класс,в классе почти никого не было. к ники подошла девочка которая была в классе -привет! ты новенький? я Хван Есо будем знакомы? - сказала милая девочка с чёрными волосами до плеч,в очках и мило одетой -да давай,я Нишимура Ники - сказал ники -приятно! тебе показать школу, как раз сейчас мало людей в школе,все приходят ближе к началу уроков -да,я не против посмотреть вашу школу вдруг в класс заходит учитеьница -о Ники!! ты уже подружился с Есо? я рада! как тебе наша школа? -радостно сказала учительница -не знаю,я ещё не видел ее, Есо сказала что покажет- сказал ники -а ну хорошо,тогда раз уж Есо ты покажешь Ники школу то тогда давайте дождёмся ещё одного новенького и ты покажешь им вдвоём? -сказал учитель да! я только рада- спокойно ответила Есо в класс пришли ещё подростки,из всех ники познакомился только с Есо, с остальными у него не было желания знакомится. вдруг дверь класса открывается и заходит тот самый парень которого ники видел на экзамене когда поступал в эту школу -о явился, это Ким Сону,а ребят вы познакомились уже с Ники? ники иди сюда - сказала учительница,позвав ники к доске -так ребята это Нишимура Ники и Ким Сону любите у уважайте ребят,так ники я вижу ты уже выбрал место,а ты сону,садись напротив ники - сказала учительница указав на место прямо рядом с ники после того как сону зашёл в класс ники понял «это тот самый, тот которого я видел на экзамене,он ещё сидит рядом со мной,черт какая удача» прозвенел звонок, все вышли из класса кроме сону и ники. ники подошел к сону -привет - радостно сказал ники -привет -сону странно посмотрел на ники -ты тоже новенький? - спросил ники -нет старенький как видишь - недовольно сказал сону -хах ладно, давай будем знакомы?- спросил ники -хм незнаю- ответил сону негативно к ники вдруг заходит есо -о ребят вы подружились, это хорошо, я вам школу обещала показать,пойдёмте!- сказала есо прекратив диолог между ники и сону. прошёл первый день,а там месяц,два.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник