Моя любимая сестра 2

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 405 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2(День Рождение Влада)

Настройки
Сегодня у Влада День Рождения,ему исполняется 23. И конечно же в честь этого он закатил вечеринку на яхте в 17:00,куда пришла куча народа,но на удивление я всех знала. Это друзья Влада и друзья по прошлой работе,включая MBAND. К 17:00 успели все и мы отправились плавать,было очень весело. В основном всех веселил Толик своими шутками и рассказами из жизни,но и Влад не отставал от него. Мы с ребятами сделали ему сюрприз и притащили пиньяту,я до последнего надеялась,чтобы он её не заметил. Но пиньята кстати немного необычная,там ни конфетти или конфетти,а фотки Влада со всеми,кто сейчас есть на яхте. Когда мы притащили её и дали Владу биту,он немного офигел,откуда мы её взяли и как пронесли. И когда он её разбил и увидел эти фото,то обнял и поцеловал меня,а парням пожал руку. И сказал,что дома сделает стенку с этими фотографиями. Также Влад,MBAND,Гуф,Аня Седокова,Сергей Лазарев,Тимати,Егор Крид и многие другие исполнили свои песни. Получилось очень атмосферно и по-домашнему. Ещё был огромный торт почти в самом конце дня рождения. Торт был из 4 этажей и на верху была фигурка Влада. Ну все торт зацепили,особенно фигурку. Ну,а в конце все пошли прыгать в бассейн. Я сняла прыжки Влада,Толика,Тёмы,Ани,Тимати и ещё нескольких. Никита не стал прыгать,хотя я думала он будет первым. Киса всегда за любой движ. Пока все прыгали мы с ним разговаривали,как оказывается у группы сейчас много релизов песен, выступлений,репетиций и они почти дома не бывают. Недавно они все ездили к своим родителям. Я тогда поехала с Тёмой и Кирой,а Влад не смог у него была запись,а потом выступление. Кстати Кира на пару дней осталась у родителей,ей там нравится. У неё друзья есть,а у родителей там 2 кота и собака,она уже их замучала. Вечеринка закончилась ближе к утру. Домой мы с Владом приехали в 6 утра и сразу пошли спать,даже подарки в дом не несли. Проснулись мы к вечеру, где-то в 18 часов,поели и Влад начал открывать подарки. Там была одежда,обувь,украшения,пригласительные на концерты,в театр,на закрытые премьеры,билеты в кино,на крутые фильмы и тому подобное. Теперь у нас пол-дома состоит из подарков Влада. У него одежды уже больше,чем у меня. А после распаковки подарков мы хотели посмотреть фильм. И тут как обычно началось. Влад хотел ужастик,а я приключения. В итоге мы поругались и пошли спать в разные комнаты. Мы постоянно смотрим то,что хочет он,неужели так сложно уступить хоть раз мне?
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)