Мы ненавидим друг друга!
Глава первая.
М: –Рокси, заткни свою жирную пасть! Достала орать! Не ори на меня, иди на Чику или стену поори! –Да пошел ты! ОРУ НА КОГО ХОЧУ! — Отвечала Роксана, все больше повышая тон голоса. Монти понимал, чем больше он продолжить стоять рядом — тем больше вероятность что он не выдержит и ее ударит.Со словами: –Я ухожу.Дальше ори на кого хочешь, но остань от меня.- он направился к своей гримёрке –НУ И ИДИ! СХОДИ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ! ПУСТЬ ПОЛЕЧИТ ТЕБЯ! Монти ничего не ответил на такую грубую реплику Роксаны. –Сама сходи… Пусть полечит тебя от лишней злости… Ты уже злее меня! — шёпотом проговорил разъерённый алигатор. Монти вошёл в свою комнату и начал крушить то что не сможет сломать, иными словами, подушку. Ведь ему не хочется, чтобы его опять отправили в самую темную и уродливую комнату, для тех, у кого в гримёрке произошла ЧС. Тем временем Роксана очень вяло побрела́ к Чике, чтобы рассказать что случилось и как она в 100-тый раз сорвалась на Монти. Ч: Хватит с ним спорить Рокси, милая Рокси, пойми, однажды он не уйдет, а влепит тебе фингал, того хуже, просто сломает лицо... –ЧИКА!Как ты не поймешь??Он меня до нервного срыва доведет..Ну не могу я мимо пройти,как игнорировать постоянно повторяющиеся крик: "ЛИСА!ЧЕГО ТЫ СЕРАЯ ТАКАЯ?" –Ну какая тебе разница,что он скажет?Он скажет: "Ты аниматроник!" А ты что,им станешь?От его фразы ничего не меняется!The end 1 part