Лагерь....

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 192 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Буду рассказывать от лица Эмиля. Меня зовут Эмиль можно просто Эми, ну или как тебе угодно. Мне 15, я просто захотел вести дневник, я попросил родителей поехать в этом году в лагерь. На 3-ю смену спортивную. Я занимаюсь волейболом. Так что еду на спортивную, там и подтянусь и меньше стоить будет. Дата:21.05.2017г. Эта четверть прошла для меня не очень хорошо вышли тройки. Но зато завтра уже лето. А уже в августе я еду в лагерь. Почему то когда я езжу в лагерь, А еду я в 6 раз, для меня кажется что всегда как первый. Дата:31.05, 2017г Я никогда не рассказывал но у меня есть старший брат, ему 19, он едет со мной на з-ю смену в лагерь, вожатым. Я конечно не очень этому рад, всегда будет придираться ко мне. Бесит. Кстати его зовут Артём. Ещё со сменой в лагерь поедет мой друг с садика Никита. Надеюсь я проведу это лето так что бы оно мне запомнилось навсегда). Дата:05.06.2017г. Сегодня моё день рождение. Но сегодня среда, так что я буду отмечать его 19 июня. Мне исполняется 17 лет. Мои родители подарили мне часы, такие же как у моего брата. На мой др прийдёт не много человек. Буквально 4-5 потому что, многие уехали в лагерь на 1ю смену. Осталось совсем немного народу. У меня есть Лд который мне нравится. Раньше когда я ещё не любил его я думал что я натурал, но после того как я его полюбил окозалось что я гей. Я сам этого не понял как я в него втюрился, я старался меньше времени проводить с ним. А на этот месяц и на эту смену уехал и он. Дата:16.06.2017.
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник