Лагерь....

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 192 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я приехал в лагерь, меня встретил мой брат и его друг донёс мою сумку. А выглядело это так: -Вон там чел стоит сумку тебе донесёт. -Я как будто сам не смогу. Говорил я дразня его. -не сможешь слишком слабый. - ээээ, - '''', А вот это лишнее. Сказал я и накинулся на него. -ладно иди уже. - иду, иду. Вот примерно так. Доехали мы замечательно, когда ехали играла музыка. Старшие парни взяли с собой колонку и включили музыку. Вообщем доехали мы замечательно. Мне донесли сумку до корпуса. Честно я думал что нас поселят где-то в начале, но нас поселили в последней комнате, к сожалению после старших. Почему к сожалению потому, что стены очень тонкие и по ночам поразговаривать не сможем. Сегодня у нас будет тренировка. А сейчас мы сходили на обед. Надеюсь я смогу поспать на Тихом часу, просто я не знаю выспался я или нет. Дата: 02.08.20170 Тренировка в первый день мне понравилась, но вот нас счет зарядки я возмутился. Нам сказали что: -подъем в 6:40, собирание 20 минут, встречаемся перед корпусом. Если кто-то опоздает хотя бы на 1 минуты будет делать приседания. Это ужасно. Ну пока я не опоздала, но после первой ночи всё тело болит. Матрас даже не 5 см, да там даже 2 сантиметров то нет. Кормят тут вообще ужасно. Но сегодня вечером было мероприятие ''знакомство" мы знакомились со всеми вожатыми и корпусами. А после был ужин и вечеринка. Я в это время гулял с сударем. Дата:04.08.2017 Дня два назад я встретил чувака из 6 корпуса (я в 7) и походу влюбился. Сударь знает что моя ориентации непонятлива. Он меня понял. Теперь каждый день когда мы гуляем вокруг лагеря, я говорю ему об нём. Люди из его корпуса сказали что его зовут Дима. Только это я знаю. Я не знаю сколько ему лет, где он живёт, его фамилию. Я вообще его плохо знаю. Но знаю то что у него есть друг данил, и знаю то что у него есть кубки по волейболу. А познакомились мы так : Мы проходили мимо 6 корпуса и уже шли что бы лечь на кровать которая такая твёрдая но я уже привык, но не суть. Так вот мы проходили и заметили то что там играют в Волейбол, ну ма там не стеснялись никого и попросились с ними, ну они конечно же нам приняли. Мы начали играть, играли вроде нормально. Потом через минут 5 как мы играли с ними, пришёл этот Дима. Он был высоким, с серо-голубыми глазами. Он был одет в оверсайз футболку, в конверсы и в шорты. Было тепло. Когда мы играли я заметил то что он хорошо играет, я и решил спросить про волейбол, занимался ли он им или так просто хорошо умеет. Он и сказал что он играл и занял 1-вые места. После мячик проткнули и мы ушли в корпус. Во так мы и познакомились. С сударем мы лежали рядом на кроватях. Я не буду сюда записывать каждый день потому что дел слишком много. Буду писать только когда будет происходить что-то интересное. Дата : 07.08.2017. Сегодня мы выступали и я поздоровался с Димой но он просто кивнул в ответ. У них тренировка начинается чуть позже чем наша. Так что мы виделись. Один раз на тренировке у меня укатился мяч, а у них было построения и Дима поднял этот мы и кинул мне. С этого я понял что у него сильный бросок. Мы о тренировались, и пошли в душ. Когда мы с сударем шли после душа, я молился себе и сударь что бы мы не встретили Диму. Но когда мы подходили к 5 корпуса мы встретили его. Мы прошли я посмотрел в след ему, что было для меня удивлением он тоже смотрел мне в след. Не знаю зачем просто смотрел. Мы зашли в корпус. Мы поссорились с одним парнем из за того что он не пошёл в душ после тренировки. Мы ба не ссорились если бы на нас не жаловались старшие, из за того что некоторые а нас в комнате было 6. Потому что это была маленькая комната. Есть большая где 8 комнат, а есть маленькая в которой 6 комнат. Нам не фортануло потому что у нас не открывались окна. Дак на чём-то я остановился , а точно из-за того что некоторые из нас не ходят в душ по несколько дней, на нас жалуются что из нашей комнаты пахнет не очень приятным запахом, бесит прям. Дата:09.08.2017.
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник