Лагерь....

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 192 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Через 2 часа уезжать. Так не охото. Я помню, ныл как малолетка что хочу домой, потому что болел. Это было тупо. Когда Дима расписался на руке, он предложил погулять, ну я не отказал. Мы походили вокруг лагеря, мы не замечали никого кроме нас. Любовь? Пришло мне в голову. Тьфу бред кокой, сново пронеслось у меня в голове. Мы ходили и вдруг, мою руку хватает холодная но и в то же время такая тёплая, большая рука. Как будто я держу эту руку не в первый раз. Дима остановился и встал передо мной: - Эмиль сначала лагеря ты мне приглянулся, ну я не расчитывал ни на что кроме дружбы, я старался тебе всегда угодить, не быть слишком холоден, но и не слишком тёплым- говорил Дима с такой любовью- вообщем ты мне нравишься, ты будешь моим парнем? Я не долго раздумывая, с радостью в голосе сказал: - КОНЕЧНО, я весь лагерь думал о тебе! Мы крепко обнялись. Дата:22.08.2017. Автор Наверно никто не знал что будет в конце.... Да, да это Happy end⛓️ 💓 Ну и что? Но мысль в том что..... Эмиль Это я постепенно читал дневник из лагеря. Мне было любопытно. Я достал его из старинного шкафа. Который мы уже хотели выкинуть. Дневник был очень пыльный. Мне уже 22 года, а это было в 16-17 лет. С кое с кем мы начали читать этот дневник: -ого я не знал! - ты много чего не знал! Для тех кто понял и кто не понял, это Дима. Они с Эмилем начали встречаться, а потом и вовсе поженились, конечно же в тайне ото всех. Так что любовь существует! Скажу вам цитату от моей мамы: солжешь 1, 2 , а на 3 тебе никто верить не будет. Самое главное это доверие!
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)