Разум бессилен перед криком сердца

NC-21
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 24 464 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник

Глава 7

Настройки
Только когда я подняла взгляд с ленты инстаграма на время в телефоне поняла, что пора вставать. Я вылезла из-под одеяла и сильно зажмурилась от резкого потока света. Ох... Я даже почувствовала, как запекли глаза от не прерывного просмотра телефона стоило мне от него отлипнуть. Всю ночь я не смыкала глаза и смотрела всякое дерьмо в интернете в попытке уйти из реальности. Такой жестокой и беспощадной. Сколько бы я не старалась уснуть, все четно. В мысли возвращались воспоминания вчерашнего вечера, одновременно будоражащие все внутри, вызывающие сладкую истому внизу живота и такого отвратительного, что хотелось само убиться чисто из ненависти к себе. Его руки так нежно и настойчиво касались меня словно сгорали от желания, но боялись навредить. Его губы так сладко терзали мой рот вызывая головокружение и дрожь в коленях. Его низкое урчание, переходящее в стон от моих не замысловатых действий. Его мягкие волосы так приятно обволакивающие мои пальцы, когда я запускала их в черные пряди. Его чарующий взгляд янтарных глаз, смотрящих на меня властно, нежно и... Любовно? Я приглушила собственный крик, когда сильный удар моего же кулака устремился в ногу. Практически каждые пятнадцать минут я мечтательно вспомнила те великолепные ощущения после чего наказывала саму себя не большими побоями. Я не имела права даже задумываться над фантазиями с Уолтером тем более целоваться с ним или же... "Вытирать краску" с его шеи. Я была предательницей, которой заплатят за всякое дерьмо, совершаемое Уолтером стоит мне только его найти. А ведь он об этом не знает. Не знает о том, что его окружают предатели. Я ненавидела себя. Я никогда так не ненавидела себя как сейчас. Сейчас я несла ответственность за стаю оборотней как бы странно и не реалистично это не звучало. Я знала кто распространяет яд смертельный для оборотней, который убил судьбы не одного двуликого существа. Я могла все рассказать Уолтеру, что было, как и разумным решением так и самым глупым. Мало того, что у меня был огромный риск скорой кончины в случае моего признания Уолтеру ведь я являюсь помощницей его настоящих врагов в дружеском обличии так еще меня могут кокнуть Бен и Тод за то, что я раскрыла их ублюдский план. Я не переживала за себя. Я переживала за бабушку. Она ведь умрет если я не найду деньги в срочном порядке или же если закончу свою жизнь под унизительным званием крысы домработницы. Но также в очередной раз пожертвовав собой я могу спасти не одну сотню жизней оборотней. Что же мне делать? Я словно зомби добралась до ванны, только в этот раз не смотря в свое отражение. Я понимаю, что не увижу там ничего такого, что могло бы меня обрадовать. Выйдя из комнаты, я пошла на кухню. Первым делом завариваю себе пару чашек горького кофе и кривя лицо делаю много глотков сразу. - Адель? - услышала приятный низкий бас за спиной. Сердце больно сжалось, когда я почувствовала его теплые ладони на своих плечах. - Ты хорошо себя чувствуешь? - Да. - Нет. Я чувствую себя отвратительно. Я не много подвинулась, отстраняя от себя руки мужчины. Он удивлено хмыкнул и сел рядом со мной, но на этот раз не совершая тактильных действий. Я прикрыла глаза и глубоко зевнула, именно сейчас как назло меня начало клонить в сон. Уже поздно. Через два часа мне надо отправляться к Бену. Еще стоял вопрос как мне слить Калеба? Первая идея, которая посетила мою голову это - прийти к бабушке, оставить охранника в подъезде, а самой выбраться через окно. Квартира находилась на третьем этаже, а окна располагались прямо над подъездным казыркем поэтому я могла без труда вылезти на улицу. В детстве, когда бабушка запрещала мне идти гулять и заваливала уроками я применяла такой способ побега очень часто. Воспользуюсь им и в этот раз. - Простите, я забыла приготовить завтрак. Подождите пол часа, и я что-нибудь придумаю. - сказала я, когда вспомнила, что все еще работаю у Уолтера и мои обязанности перед ним остались неизменны. Он сощурился и подозрительно уставился на меня. - Похоже тебе нужен отдых. Ты заработалась. - в каком-то роде он был прав, но я не имела права на отдых в такое опасное время. - На сегодня я освобождаю тебя от обязанностей, проспись. - Фишер говорил это с такой заботой, что бабочки запорхали в животе. Он взял мое лицо в свои ладони и не много покрутил его рассматривая, словно был поражен моим изменениям за одну жалкую ночь. Ох, а ведь он не видел меня в разгар трудовых будней месяц назад. Наши взгляды встретились и по телу пошли мурашки. Я резко отвернулась, освобождая свое лицо из мягкого плена его рук. - Спасибо. - холодно отрезала я. Сердце сжалось еще сильнее, когда увидела грустный взгляд мужчины. А что будет, когда он узнает о предательстве? Сука. Сука. Сука. Я опять занервничала и начала дергать ногой под столом. Захотелось врезать себе в очередной раз, но рядом находился Уолтер. У него явно появятся вопросы если я резко ударю со всей дури саму себя. - Простите я... Похоже я действительно плохо себя чувствую. Простите. - попыталась оправдать свое поведение я и удалилась в свою временную спальню. Я прошла мимо злосчастного кабинета и бросила тоскливый взгляд в его сторону. Дверь была приоткрыта. - К черту. - в слух сказала я и продолжила свой путь к спальне. Прошло два часа самобичевания как я села в машину и сказала Калебу уже знакомый адрес.
40 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник