Я тебя ни за что не променяю))

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 998 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
8:30 Апрельское утро. Поют птички за окном. Светит яркое наполняющее позитивом солнце. На небе медленно и легко пролетают лёгкие облака. Феликс выходит в коридор. -Доброе утро! Просыпайтесь! Впереди нас всех ждёт новый день! -открывая в комнаты всех мастей двери говорил он. Зонтик же уже не спал, он сидел на подоконнике и рисовал. Проснулся Куро. -Доброе утро. -сказал он Зонту. -д-доброе! -ответил Зонтик. Трефовые, бубновые и червовый король пошли на кухню, а Феликс пытался разбудить пиковых. -ребят, доброе утро! Встаём! -да блять, дай поспать, всего лишь пол девятого! -агресивно ответил ему Вару. -Феликс, иди отсюда -сказал Пик. Пока Феля пытался разбудить пиковых, остальные клоны завтракали. Прошло 20 мин. -ДА ВСТАВАЙТЕ ВАМ СКАЗАЛИ! БЫСТРО! -уже кричал Феликс. -окей, мне это надоело, я пошёл-спокойно сказал Пик —фууух, на одного меньше. -а я спать буду, хехе-посмеиваясь над жёлтым сказал Варежка. -если ты сейчас не встанешь. -нуууууу? Мне интересно что будет -я приму особые меры. Вару конечно было похуй, но ему всё это надоело. -Лааааааадно, встаю, надоел-сказал зелёный. -ну вот и хорошо. Они пошли на кухню. Уже все позавтракали, на кухне остались только бубновые. Данте отвечал на бесконечные вопросы Габриэля. Трефовый валет пошёл прогуляться, Пик ушёл в комнату, Куро пошёл перебирать свои документы и бумаги, а Ромео как обычно пошёл на поиски новой девушки. Феликс уже завтракал, так что тоже пошёл заниматься своими делами.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)