Часть 1
1 февраля 2022 г., 20:21
Примечания:
Всём приветик, я начала писать фф совсем недавно, и я бы очень хотела услышать может что я написала как то не так или что то в этом роде(критика). Приятного прочтения.
8:30
Апрельское утро. Поют птички за окном. Светит яркое наполняющее позитивом солнце. На небе медленно и легко пролетают лёгкие облака.
Феликс выходит в коридор.
-Доброе утро! Просыпайтесь! Впереди нас всех ждёт новый день! -открывая в комнаты всех мастей двери говорил он.
Зонтик же уже не спал, он сидел на подоконнике и рисовал.
Проснулся Куро.
-Доброе утро. -сказал он Зонту.
-д-доброе! -ответил Зонтик.
Трефовые, бубновые и червовый король пошли на кухню, а Феликс пытался разбудить пиковых.
-ребят, доброе утро! Встаём!
-да блять, дай поспать, всего лишь пол девятого! -агресивно ответил ему Вару.
-Феликс, иди отсюда -сказал Пик.
Пока Феля пытался разбудить пиковых, остальные клоны завтракали.
Прошло 20 мин.
-ДА ВСТАВАЙТЕ ВАМ СКАЗАЛИ! БЫСТРО! -уже кричал Феликс.
-окей, мне это надоело, я пошёл-спокойно сказал Пик —фууух, на одного меньше.
-а я спать буду, хехе-посмеиваясь над жёлтым сказал Варежка.
-если ты сейчас не встанешь.
-нуууууу? Мне интересно что будет
-я приму особые меры.
Вару конечно было похуй, но ему всё это надоело.
-Лааааааадно, встаю, надоел-сказал зелёный.
-ну вот и хорошо.
Они пошли на кухню.
Уже все позавтракали, на кухне остались только бубновые. Данте отвечал на бесконечные вопросы Габриэля.
Трефовый валет пошёл прогуляться, Пик ушёл в комнату, Куро пошёл перебирать свои документы и бумаги, а Ромео как обычно пошёл на поиски новой девушки.
Феликс уже завтракал, так что тоже пошёл заниматься своими делами.
Примечания:
Часть маленькая, но я знаю что могу больше)