Пропажа
19 февраля 2022 г., 15:27
Примечания:
Вот тебе и джаст Моника, мдам
С прошлой ночи девочки сидели дома, а когда отец Нацуки им позвонил, Юри сказала что Нацу плохо, поэтому в школу она сегодня не пойдёт. Весь день девочки играли в компьютерные игры и приставку. Их матч Марио прервал встревоженный звонок Сайори. Юри взяла трубку.
-Юри, это ты?! Вообщем, мы с Моникой гуляли после школы, но за нами шёл какой-то странный человек, он зашёл за переулок и схватил Монику, после чего он убежал!...~после слов про странного человека, Юри поняла что это-взломщик, а Монику он взял, потому что только у неё был доступ к файлам игры, поэтому только она могла предотвратить взлом.
-Успокойся, Сайори...мы найдём этого человека и вернём Монику...я клянусь.
-Хорошо, я тебе верю...пока...~ Сайори сбросила звонок, и заставила Юри думать о пропаже Моники...
Примечания:
Извините, часть очень маленькая, слейдуйщая будет больше>.<