Исчезающая надежда

NC-17
Заморожен
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 897 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 59 Отзывы 3 В сборник

Торговый центр

Настройки
Примечания:
Моника и Юри доехали до отеля, быстренько вышли, потому что на Монику все глазели. -Такая красивая девушка, а так странно выглядит…косплеерша что-ли?.. вот бы мне быть такой красоткой! Мгх…не, я не завидую…ну, может немного.Неважно.~ шептались работницы отеля. Они улыбались девушкам, когда они были рядом, а когда они ушли, продолжили шептаться. Юри и Моника зашли в номер Юри, девушки были очень уставшие. А особенно Моника, выглядела как будто не спала ещё очень давно. Юри постелила матрас на пол для Моники. Ну, ей же не с ней спать? У Юри ведь есть девушка, а Моника Сайори любит. Но, Моника не стала обижаться, она ведь не платила даже. Поэтому Монике было не на что обижаться. Даже наоборот, Моника была благодарна Юри. Вскоре Моника начала сладко спать, ни о чём не думая. Но Юри что-то не давало покоя. Причём Юри даже не знала что. Так вот, всю ночь Юри не спала. Утром, было примерно 6 утра, Юри наконец-то начала вставать, её ноги были слабенькие, как и всё её тело, а сама она была очень сонная. Ну а в чём смысл ждать ещё час до того, как прозвенит будильник? Лучше уж встать и заняться делами, зачем ждать? Юри посмотрела в окно, а там осень всё больше была похожа на зиму, холодело всё быстрее и быстрее, а маленькие хрупкие снежинки падали на нос прохожим. На улице, была смесь снега и оранжевых листьев клёна и других деревьев. Юри замечталась, что даже 20 минут стояла и глазела на природу, это давало ей вдохновения. Юри пришла в себя, и пошла принимать ванну, она наконец-то расслабиться. После этого Юри пошла готовить себе и Монике завтрак. Юри не хотела, чтобы он остывал, поэтому пошла к подруге. — вставай, соня. еда на столе.~Юри начала будить Монику, и она быстро вышла из крепкого сна. -а. Хорошо, конечно, Юри, спасибо. Только…почему так рано? ~ Моника почесала затылок и с непониманием посмотрела на Юри. — просто я сегодня не выспалась. а зачем время то тратить? Вот так. -Ясно.~Моника протянула букву я, после чего зевнула. Моника встала и сонная села за стол, начиная есть свой завтрак. На столе было 3 энергетика, и Юри всех их быстренько выпила. — Юри, ты что? — просто не выспалась. Ха-ха. Юри доела свой завтрак, после чего это сделала и Моника. — выходим, что-ли? ~Моника сказала с грустью, ведь она хотела ещё поспать. -ага. Пошли.~ Юри сказала это, не менее сонная. Но нельзя ведь целый день сидеть в отеле, это опасно. Не только для Моники и Юри, но и для обычных людей. Девушки вышли. Вдруг Юри нащюпала что-то у себя в ботинке. Опять записка что-ли? Она сняла ботинок и достала, это правда была записка. А они не устали их делать уже, а? Бесят. — что-то случилось, Юри? ~ Моника с непониманием посмотрела на Юри, но Юри лишь показала адрес на бумажке. — так, это же вроде местный тц, нам туда, получается? — да, поехали. Девушки сели в машину и поехали по назначенному адресу. Когда они приехали, они увидели красивый, не очень большой торговый центр с 3 этажами. - там вроде что-то ещё про этаж было. Такс, посмотрим ...~Юри достала записку с адресом из кармана и посмотрела ещё раз, там было написано вообще про крышу. Опасно, но всё же.. надо. - мы..на крышу. Хах.~ Юри почесала голову, а Моника уже направлялась ко входу в тц, потом Юри всё же догнала Монику. Девушки зашли и увидели скромненький миленький торговый центр. Так и хотелось взять и купить какую-нибудь бесполезную побрякушку. Но они ведь тут по делу, вообщем, сама серьезность. - о божечки, никогда не видела такой милоты, уааа!~Моника взяла телефон Юри и начала фоткаться. - Моника, пойдём, потом пофоткаешься... - а...да, прости Юри, ахаха. Девушки шли по лестнице на крышу,ведь лифта не было. Они дошли до путя на крышу, и он на удивление, был открыт. Им осталось только войти и узнать, кто их сюда послал...
Примечания:
27 Нравится 59 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)