●•Глава 2●•
-Ты опять сегодня будешь зависать в интернет-кафе? — Эми с удивлением спрашивала свою подругу. -У меня нет другого выбора. Шин опять отберет ноут … Как же бесит! — Дана тыкала котлету в школьной столовой, потому что была очень зла. -Давай сегодня затусим у Миджин! Говорят, она приглашает всех в свой дом. А ее дом… — Эми придвинулась ближе и шепнула — просто роскошный. Джакузи, панорамные окна и личный бассейн на заднем дворике! Дана лишь закатила глаза и пнула ногой свою подругу, которую она знает уже как облупленную. Они дружат уже как 3 года, познакомились они с ней при очень странных обстоятельствах, в небольшой поездке от класса. -Ну что ты опять толкаешься! — Эми была опять недовольна — Ну отвлекись ты уже от всего это. Мы учимся уже в выпускном классе, мы можем себе позволить отдохнуть. И тем более перед экзаменами нужен колоссальный отдых! -Ну только не в доме у Миджин! — Дана все также издевалась над несчастной котлетой, которую она футболила по всей тарелке. -Она даже не знает нас толком, хоть и учится в параллельном классе. А я с ней вообще хожу на дополнительные. Она конечно мерзкая, но зато богатенькая — Эми широко улыбнулась и даже немного посмеялась над своими же словами. Дана поддержала Эми и тоже издала небольшой смешок — Но блин, ведь она потом будет нас попрекать. -Она нас даже там не заметит. Вход «бесплатный» и неограниченный — подруга игриво подмигнула. Она делала все возможное, чтобы уломать свою подругу. Дана сдалась, лишь кивнула головой. Ведь ей действительно сейчас это необходимо. Экзамены занимают большую часть времени у любого учащегося, ведь от выпускного экзамена зависит сможешь ли ты поступить в престижный университет или нет… А родители и вся семья действительно надеется, что все смогут поступить в престижный университет в центре Сеула, и учится также хорошо, как Со Ён. Всегда в пример ставили ее. И это бесило еще больше! -Значит сегодня в 20:00 я жду тебя на центральной площади! — Эми вернула Дану из ее мыслей. Котлета была украдена этим несносным братом. -Шииииииииин! — прокричала Дана на всю столовую, взяла свой портфель и побежала вслед за своим братом, который на ходу доедал котлету. — А ну стой! Вся школа знала, что эти двое несносных родственных душ всегда ссорились из-за всего что можно и нельзя, а в любой подходящий и не подходящий момент они находили повод поиздеваться друг над другом. ═╬Вечер, г. Осан, дом Миджин, 20:03╬═ Две девушки стояли с бутылками соджу напротив большого и богатого дома, наполненного большим количеством уже выпивших людей. За 3 минуты корейцы спокойно могут выпить как минимум одну бутылочку соджу или 2 баночки пива. -Чего стоим! — этой фразой общий друг Даны и Эми напугал их, приобняв сзади. -Джун! — крикнули вместе девушки. -Еще раз ты так сделаешь… — Эми начала тыкать пальцами в бедро друга, а он лишь кривился от этого, так как боится щекотки. -Эй! Вы только посмотрите — из глубокой темноты надвигались 3 персоны, их лица освещал лишь уличный фонарь, который к тому же находился далеко и сначала не сразу можно было понять, кто идет. Но таких девушек даже в кромешной темноте можно узнать. Эта манера общения, запах резких и дорогих духов, шелест только что уложенных волос… Это была всеми известная «великая троица»: богатенькие девицы, которые всегда повелевали другими, просили слабых приносить им еду, носить их сумки… всё как в обычных корейских школах. Но к удивлению, или разочарованию, Дана не является тем самым учеником, который безукоризненно слушается богатеньких девочек. Она тот тип, который может молча послать человека. Ей это удается, она всегда проявляет уважение к людям, не посылает их открыто. Делает это редко, но метко. -Вы посмотрите, Дана и его компания решили прийти на вечеринку, где их совершенно не ждут. Понимаем… — троица уже стояла совсем близко и можно было рассмотреть яркий макияж каждой из девицы — для вас самое главное это то, что вы можете поесть что-то поистине дорогое и вкусное. Эми уже собиралась «выцарапать» им глаза, но Джун и Дана не позволили ей это сделать. На что «троица» фыркнула и расправив свои плечи направилась в дом. Эми — это тот тип людей, который не будет молчать, если на нее «гонят». Она всегда даст отпор и не посмотрит на то, что это может быть неприлично. Она постоит за себя, за подругу, друга и близких ей людей. Имея ту внешность, которая она имеет, она могла бы управлять миром, но она предпочла жить в свое удовольствие, поэтому она тихо влюбляла в себя парней и бросала их… хотя, кого мы будем обманывать — она делала это вовсе не тихо, а еще как феерично. Она всегда появляется в обществе стильно и модно, а иногда даже очень необычно, что шокирует даже подругу!Часть 2
1 февраля 2022 г., 20:08