***
Костья была довольно жестоким человечком. Да что тут говорить, почти все в наше время жестокие, порой сложно найти человека, который поможет тебе в трудную минуту, а не пошлёт нахуй. Людям присуща злость, гнев, алчность, жестокость и ряд плохих качеств, почти все обладают этими качествами. И вот не надо пиздеть, что ты хороший добрый человек, который всегда и всем помогает. Иногда сложно поверить в том, что на планете живут люди, а не звери, ведь люди почти ничем не отличаются от зверей. Звери жестки, им будет все равно что нужно будет для достижения цели, главное ее достичь. Так вот и люди аналогично. С одной стороны целеустремлённость это хорошо, но хорошо это лишь в добрых намерениях. Всплывает вопрос, а где все те добрые волшебники из сказок, где все те добрые люди готовые посмотри в любую трудную минуту для тебя, ну вот где они все? Мерзко от того, что с детства нам нагло пиздели, о том, что люди действительно добрые, никогда никого не обидят и прочее. 17:30 на часах, Купер вернулась домой — как первый день прошёл? — с интересом спрашивала Лена, разогревая Костье ужин — заебись, а что? — сухо отвечала Костья, попутно мнимая верхнюю одежду с себя — ну что все так плохо? — пыталась выяснить Лена — все просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО — с сарказмом тянула Кас — ладно, не буду тебя доебывать, иди ешь суп — приказала Лена ставя суп на стол Костья поужинала и направилась в комнату. Она с кайфом плюхнулась на диван, как вдруг пришло сообщения с просьбой раскидать закладки по неким адресам. Костью это радовало, хотя почему? Костья радостно побежала в коридор одеваться, тут вышла Лена — ну и куда ты? — Лен, долго объяснять все потом — беря рюкзак в руки Кас открыла дверь и вышла Конечно же Костья не собиралась рассказывать Лене, о том куда она идёт, она что, дура чтоли? Костья на веселе села в свою машину, кинула рюкзак на заднее седеньк и отправилась на грязную, опасную работу. Она довольно быстро управилась с заказами и ей остался один последний. Нужно было подъехать к серому зданию, похожему на заброшенную школу, пройти дальше к маленькому бункеру и оставить в этом бункере закладку, что Костья успешно и сделала, она собралась уходить, но ее внимание отвлекла некая деталь, она заметила силуэт движущийся к месту, где она спрятала закладку. Каково было ее удивление, когда она увидела там Бэллу, Кас тихонько подошла сзади — какая встреча, а что вы тут делаете мисс Кузнецова — с насмешкой произнесла Кас — ох Костья, а это мне у тебя интересно узнать, ты же на мента учишься, а по итогу ходишь закладки раскидываешь — делая акцент на слове мент спрашивала Бэлла — слушай, это не твоё дело, оки? — нервничая молвила Купер, ей дико не нравилось, что Бэлла знает о ее профессии, на которую она учится, от этого могут быть проблемы Костья постепенно удалилась в свою машину и начала думать, откуда же эта мелкая девчушка знает о ее профессии? И тут Костью осенило Настя … Костья рассказывала темноволосой о себе, ещё в колледже на первой паре, так уж вышло, что они одногрупницы Бэлль забрала зип пакетик и удалилась на тусу — ооо, Бэллка, мы тебя уже заждались — доносились голоса из толпы Конечно дождались, запрещённые вещества — излюбленная вещь всех ребят из компании Бэллы. Эти подростки, очень любят снюхать 2, а то и три дорожки и «покинуть мир» на определенное количество времени. Ну а ведь все хотят, не важно каким способом, главное отвлечься от этой ебаной суеты и «посетить» другие миры, хоть под веществами, хоть без. У многих проблемы, но чтобы найти причину и избавиться от них, они просто их заглушают алкоголем, наркотой и прочим. В понимании людей проще будет так. Белокурая высыпала две длинных, но тонких дорожки и занюхнула. Наркотик проходил по организму хрупенькой Бэлль, яро обжигаю слизистую оболочку носа. И вот … момент X настал, Бэлла погрузилась в чувство эйфории. Мне нужно срочно бежать, срочно, похуй куда, главное бежать. С такими мыслями Бэлла вышла на улицу, держась за гараж «очищала свой организм». После проделанных процедур она куда-то пошла, а куда никто не знает. — Бэлла блять, ты что тут нахуй делаешь? — подняв брови вверх, спрашивала у обгашенной Бэлль Костья — а? Гуляю, а что? — с глуповатой улыбкой, держась за Костью, та отвечала ей Костья сразу поняла что белокурая в дрова, а ещё и обгашенная — ну не умеешь употреблять — не берись, мне что сейчас с тобой делать? — кажись Купер задавала самой себе вопрос. В ответ молчание — хуй с тобой, едем к тебе, я останусь, иначе тебя нельзя оставлять в таком состоянии — сделав такой глупый вывод Костья посадила Бэлль в машину, кое-как выпытала у неё адрес и направилась к нейЧасть 2
2 февраля 2022 г., 20:21
Примечания:
дорогие мои читатели 😙 надеюсь понравится ) тг канала про фф : https://t.me/pyvensqwq
17:00
Костья уже на месте, а вот белокурая опоздала на 1 минуту. Улыбнувшись Купер возомнила себя выше Бэлль, та как она оказалась пунктуальней, но разница всего в минуту, жаль что Костья привыкла везде быть первой, из-за этого она всегда выше других.
Пасмурная погодка, пропитанная унылыми чувствами, в каком-то месте эта погода отдаёт плохими качествами людей, она такая же мерзкая.
Костья вглядывается вдаль и видит идущую к ней белокурую, натянув хищную ухмылку Купер готовилась к «бою». Присмотревшись получше, Купер замечает, что Бэлль не одна, а с темноволосой девушкой спортивного телосложения
Настя, 17 лет, девушка учащаяся в том же колледже, что и Бэлла, но теперь там учится и Костья. Настя любит хорошо выпить и нанюхаться запрещёнными веществами, она аналог Бэлль, ну или Бэлль ее аналог, не важно. Так же Анастасия занимается смешенными единоборствами, может хорошенько уебать: |
— а ты че, типо крыса? — пыталась выяснить Костья, давая понять, что она крайне возмущенна тем, что Бэлла пришла не одна, а с подмогой
— схуяли? — подходя ближе к Купер негодующе интересовалась белокурая
— ну типо ты не одна приперлась, а так не честно — возмутившись отвечала Костья — хотя это и правда не честно, согласитесь, это реальное крысятничество, когда против тебя двое, а ты один
— ааа — Бэльь поняла про что ведёт речь Купер — так ты про Настю чтоли? — указываю на Настю рукой — Настя — это моя подруга, не бойся, она не будет лезть в драку, она просто пришла посмотреть и в случае чего меня оттащить
— окей — втаптывая листья в землю сказала Купер
Раз … Два … Три …
Первая полетела Бэлль на Купер, она нанесла удар Купер по челюсти, от чего стиснув зубы запрокинула голову наверх. Бэлль сразу дала понять, что она сильна, но и Костья оказалась не промах, они сильно вмазала белокурой, от чего у той потемнело в глазах, и та всем своим содрогнувшимся телом упала на землю. Листья танцевали страстное «танго». Костья села сверху на Бэллу и начала сильно хуярить, ещё чуть-чуть и Бэлла бы оказалась в гробу, но тут подключилась темноволосая, она быстро оттащила Бэлль от ее новой подруги
— ты чего творишь ебанутая? — срываясь на крик молвила Настя. Конечно Белла была для неё не простым человеком, это была не некая опора, поддержка, защита.
— ну а хули? — с неким превосходительством, уходя спокойно говорила Кас
— тебе пизда тварь — доносился хриплый голос белокурой вслед Кас
— ну это мы ещё посмотрим — демонстративно крича кричала Костья
Костья уходила с чувством некой гордости, что она поставила выскочку Бэлль на место, но с другой стороны она чувствовала маленькую вину, терзающую ее где-то там глубоко.
Примечания:
бля , я так долго мучалась с этой главой , надеюсь не зря , жду ваши отзывы ) 💗
кст , я создала тг канала , где будут новости по фф и прочая ересть , так что https://t.me/pyvensqwq вотс 💗😩💍