Часть 3
1 февраля 2022 г., 20:43
Так ладно, давайте перейдем к Вару, он сидел и залипал в телефоне, но тут к нему кто то постучался, вы думаете это Зонтик или Феликс? Нет, это был Пик.
Пик: Аэм.. Вару с тобой все нормально?
Вару: кон-(тут он вспомнил свой план)
Конечно нормально, ты что то хотел? Ответил Вару не прогоняя Пика как всегда, он ответил спокойной.
Пика это удивило.
Пик: нет, просто спросил.
Через 30 мин(я ленивая прост)
Вару выходит на кухню так как ему захотелось пожрать.
Феликс: о вару, с тобой все нормально, а ты то не поставил не одной ловушки, не выходил из комнаты 1 час!
Вару:приветик феликс, со мной все нормально!
Тут все кто был на кухне были в шоке, Вару назвал феликса Феликсом, ответил не грубо.
В мыслях Вару * боже, зачем я вообще этот план затеял, так противно*
Куромаку: у тебя случайно не температура?
Вару: нет, я же говорю, со мной все прекрасно!
Куромаку: ладно.