***
Лика Лужанская, <царь>, вторая подруга Бэллы. Так же старше на год. Потеряла половину семьи, она очень сильная девочка, сначала чем то похожа на пацана. Хорошо владеет наркотой,есть хорошие связи. Девушек познакомила Настя, Лика очень хорошая и умеет поддерживать. Лужанская тоже не раз спасала Бэллу от суицида. В общем подруги у неё самые лучшие, она их искренне любит. От всех этих мыслей, Бэллу отрывает Костья, своим криком из кухни. - Бэлла-а-а-кричала Купер из кухню. -ну чё надо?-спросила Бэлла когда подошла к источнику крика -садись кушать,обед уже. - сказала Костья наливая суп Бэлле. -что за суп? - спросила Бэлла -щи, хоть хуем полощи. Обе девушки посмеялись и Бэлла принялась трапездничать. Суп был очень вкусным, откуда у Костьи такие навыки кухни? У Костьи не мало навыков, она работала на многих работах: повар, психолог, киллер( она славо богу проработала всего 2 месяца) и самая долгая работа была дилером, она и сейчас чуть-чуть подрабатывет. Костья очень хорошо разбирается с наркотиками. Продаёт всем, и поэтому у неё очень даже хорошие деньги. Бэлла доела суп и ушла в комнату. - спасибо - поблагодарила младшая Костья сразу поняла что девочка добрая, только почему она себя так ведёт? Костья с этим разберётся, но потом. Наталья Алексеевна сказала лишь малую часть о Бэлле: "она такой подросток трудный , пьёт и курит, дерётся постоянно, ну в детдоме была." Остального она даже не знает. Бэлла никогда не говорила бабушке что её обижают, она не хотела её расстраивать, ведь бабушка это единственный человек который дал столько любви и заботы маленькому ребёнку. Даже сейчас Бэлле уже 16,а Наталья до сих пор считает её маленьким ребёнком. Зайдя в комнату она включила телефон и начала смотреть всякие бои , её это очень даже увлекало, она могла смотреть как дерутся два мужика хоть 3 или 4 часа подряд. Костья же в этот момент включила свою любимую песню и под неё начала разбирать вещи. Поставив свою фотографию бабушку на полку она продолжила. Костья тоже очень любила свою бабушку, но только она уже умерла... Это самое больное, она до сих пор не может поверить что её нет. Посмотрев на фотографию Костья просто подняла глаза вверх что бы не заплакать. Чуть подождав она продолжила разбирать вещи под песню "Шнурки". Тем временем Бэлля слышит песню, свою любимую песню. Она начинает петь все слова, она знает эту песню наизусть, эта песня ахуенная. Затяну шнурки потуже Подойди ты, что ты ну же Нет я не обижу друже, Больно сильно ты мне нужен. Тебя научить-не чудить, не дерзить Кровь за зубы не цедить, Маме правду говорить. Масса прёт, рука растёт, меня скоро разорвёт. Твёрдый лоб, крепкий лёд, Мой кулак тебя убьёт. Ты тупой, хуй с тобой Не ходи рядом со мной, Если вокруг много мух, Значит ты гнилой. Когда песня закончилась, то Бэлла решила прибраться. Она закинула всё лежащее на полу, просто по каким-то углам. Прибравшись за две минуты она не знала чем себя занять. Обычно она сидит в телефоне, сейчас ей этого не хотелось. Она решила потренироваться. Почти по середине комнаты висела груша. Она одела боксёрские перчатки и начала бить грушу под бит песни "Погоди". -погоди...погоди...погоди-пела Бэлла песню из комнаты Костьи. Костья разобрала все вещи и не стала выключать песни. Она лишь пошла на кухню и пока проходила заглянула в комнату Бэллы. Она увидела как Бэлла безжалостно бьёт грушу. Костья заметила ещё то что она постоянно ритмует. Два раза правой, раз левой, раз правой под печень, и с ногой с разворота. Иногда вместо разворота могла быть что то другом но тоже связанное с ногами. Насмотревшись на маленькую, но на столько сильную Бэллу, Костья ушла на кухню. Её мучали мысли, мысли об их отношениях с Бэллой. Ведь для того что бы быть на одно волне, надо подружиться, Костья решила пойти к Бэлле. Костья постучал в дверь и только потом вошла. -Бэлла, разговор есть-сказала Костья, она волновалась. -ну давай, говори - торопя страшную сказала Бэлла лёжа на кровати в телефоне. -я буду с тобой жить три месяца, нам в любом случае нельзя ссориться, может это...ну подружками типо будем? -иди нахуй-сказала Бэлла снова переводя взгляд на телефон. Костья знала подход к каждому ребёнку, но к Бэлле она не знала. Она просто не знала что делать. Что делать с этим ребёнком. С такими мыслями Костья легла спать.1. Будто против все мечты.
1 февраля 2022 г., 22:17
Примечания:
Вот и новый мой фанфик.
Солнечное утро. 1 июня, наконец-то Бэлле не надо в школу. Она хочет проспать весь день, но слышит какие-то разговоры бабушки.
Бэлла прекрасно знает что бабушка уедет на всё лето. Она будет набухиваться и накуриваться каждый день. Ходить на тусовки, употреблять и делать всё, всё что она хочет.
*Бэлла. Девочка 16 лет, прожившая за такой маленький срок довольно трудное и непростое детство. При рождении её сразу отдали в детский дом. Все издевались над маленькой Бэллой, били, прижигали спичками тело, палками ломали челюсть. Бэлла пошла на бокс, и стала защищаться, поэтому сейчас она очень жестока к людям. После хотьбы на бокс начала бить каждого, каждого кто что то скажет или как то заденет Бэллу.
В один момент дак бабушка забрала. Бэлле было 14 лет как её оттуда забрали, прошло уже 2 года, а Бэлла до сих пор помнит каждого кто её обидел.*
Бэлла встаёт с кровати и одевает свою любимую розовую пижаму. Не смотря на то что Бэлла сбрила виски и была очень похожа на мальчика, это пижама была ей к лицу. Ткань была очень нежной и бархатной. Обычно Бэлло не любит розовые вещи, но эта пижама была исключением. В ней она была похожа на девочку.
Бэлла выходит в коридор и видит бабушку, которая уже собрала вещи в командировку.
-кстати, Бэлл, я сказать забыла, знаю я твой характер, одну я тебя не оставлю, к тебе сейчас придёт моя знакомая, и всё лето она будет жить тут, и смотреть за тобой, вообщем твоя нянька. - бабушка даже не стала слушать возражения внучки, и просто ушла.
-ну бляяять, это же пиздец, нихуя не смогу отдохнуть - сказала Бэлла, а потом мнение слегка поменялось - хотя похуй,бухать и курить это святое, пошла эта нянька нахуй.
Бэлла пошла заваривать чай, а так же закурила сигарету. Никотин медленно проходил в лёгкие, ей нравилось это чувство, чувство никотина, которой прожигал её изнутри. В такой прекрасный момент,дверь в квартиру открывается.
"наверное бабушка что то забыла" -подумала Бэлла и выкинула сигарету в окно.
Она пошла в коридор. Там стоял парень с татуировками на лице и на руках, он был с какими то пакетами, как Бэлла понимала там были продукты.
-дак вроде же нянька, а не мужик. - Бэлла ненавидела мужиков, ведь те постоянно использовали её. Так же одна из самых больных тем для Бэллы было то что папин друг в детстве надруглся над ней. Её только забрали с детского дома, забрали от мучений и издевательств, и это произошло снова.
Flushback
Уже прошло 2 недели с того момента как её забрала бабушка. И вот все что то празднуют, всем весело, а Бэлле нет. Она хоть и хотела уехать с детского дома, но теперь она не знает когда оттуда заберут Настю, сейчас Бэлла одна. Одной она быть не любит. Тут в комнату заходит бухой мужчина,теперь Бэлла не одна. Мужчина начала говорить маленькой девочке какие-то комплименты, а так же прижимать к стене. Взяв маленькую девочку на руки он кинул её на кровать и начал снимать с неё одежду.
Бэлла начала кричать, как вдруг получила жёсткий удар по щеке. И грозные слова:
-заткнись сука.
Одежда маленькой Бэллы начала рваться и резко снимался и тельца. Руки мужчины сжимали грудь Бэллы до покраснений.
Он снял её трусы и безжалостно удоволетворил свою потребность над Кузнецовой.
Доигравшись с маленькой девочкой, он ушёл домой, а Бэлла очень долго не могла с этим справится,и после этого случая она максимально ненавидит мужчин.
-я и не мужик, я Костья Купер, девушка я - сказала новая нянька Бэллы.
*Костья Купер, так же девушка трудной жизнью. Она хотела поменять пол, но что то её остановила и она все же решила остаться такой какая она есть. Раньше её звали Вика Беляева, а сейчас она Костья Купер. Но близкие могут называть её Каспер. В детстве за Костьей не следили, её мать была алкашкой и постоянно трахалась с мужиками за деньги. Один раз мужик изнасиловал не только её мать, но и маленькую Костью. Именно поэтому Костья ещё в раннем возрасте отстригла свои красивые и роскошные волосы. Сейчас у Костьи всё хорошо. И живёт она нормально, как нормальный человек в России, она может выпить, но девушка курит,это её привычка. Изредка Купер балуется наркотиками.
-ну блять, и на долго ты тут? - с наездом спросила Бэлла.
-ну до сентября.
-пиздееец, а хули ты с чемоданом? - спросил подросток.
-дак я жить тут буду-сказала Костья.
Бэллы лишь фыркнула и пошла дальше заваривать чай.
Ни Бэлла, ни Костья не были рады новому знакомству. Бэлла понимала что из за этого транса, она не сможет по нормальному отдыхать. А Костья понимала лишь одно. Она очень трудный ребёнок, не зря же её наняли на такую уже можно сказать взрослую девочку. 16 лет это тот возраст когда человек может жить самостоятельно, Бэлла тоже может, но она сопьёться,или умрёт от передоза.
Попив чай Бэлла пошла в комнату. Зайдя в свою любимую комнату где был художественный безпорядок, светловолая плюхнулась на диван, взяла мобилу в руки и решила сразу написать подружкам.
~Бэлла
11.38
-девки, тут пиздец, кароче мне тут няньку подсунули...
~Настя
11.39
-пиздец, и чё? Не побухаем?
~Бэлла
11.39
-да похуй,бухать ещё хлеще будем!)
~Лика
11.40
-ну это хорошо))
Девушка ещё долго переписывалась со своими подругами. Да, у них была дружба в троём, обычно в таких случаях есть кто-то лишний, но в этой дружбе было всё иначе. Друзья постоянно поддерживали друг друга, и были друг за друга горой.
Настя Петрова, <Петруха>, одна из двух подруг Бэллы,она старше голубоглазую всего на 1 год . Девочка тоже ходящяя на ММА(бои без правил) и бокс. Девушки познакомились в детском доме. Именно благодаря Петровой, Бэлла сейчас жива.
Flashback
Бэлле 8 лет. И все эти 8 лет над ней издеваються, у детей нет родителей им похуй, они будут бить тебя пока не устанут. Они будут толпами пинать тебя ногами. Так тут было с каждым, с каждым кроме неё. Петровой, она была самая сильная, Бэлла всегда пыталась ровняться ей, но это было не возможно, Настя ходит на бокс, а Бэлла нет, просто с воздуха научиться драться не возможно.
Вот Бэллу пинают и снова бьют четверо детей. Они не жалеют Бэллу. Вдруг маленького беззащитного ребёнка спасает та, под которую она столько лет ровнялась.
-эй, вы чего? В четвером на одну, вы что?-девушка оттащила всех малолеток и дала им не слабой сдачи.
Кто-то не против Бэллы? Да, Бэллу спасли,впервые за всю жизнь Кузнецовой ей помогли.
Настя всё время учила Словетскую постоять за себя, и не зря. Именно с этого дня, они стали подругами.
Примечания:
Буду стараться писать каждый день или через день)) надеюсь на актив!!