Новая нянька или же ахуенная секс машина?

NC-21
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 28 957 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 65 Отзывы 11 В сборник

Лове, Лове.

Настройки
Костья едет в машине скорой помощи. Рядом два врача и тело Бэллы. В котором максимально мало крови. Костья боится за жизнь своего счастья. Которое столько времени приносило улыбку, а что же приносила Костья? Всегда и всё причиняет боль. Нет тех кто даст одну любовь. И так не смогла Костья, которая уже какой раз подставляет Бэллу, так что та лежит в больнице. Что будет если она умрёт? "Я просто потеряю смысл этой ёбанной жизни. В моей жизни не будет смысла. Вся моя жизнь держалась лишь на ней.. Лишь на Бэлле. Ты сама виновата, если бы не ты, то Бэлла сейчас бы спала на кровати, а не лежала бы без сознания в своей же луже крови." -думала Купер. Пока машина ехала в больницу, Костья постоянно смотрела на Бэллу. Держала её холодные руки в своих тёплых руках, слёзы стекали по щеке. " Яна блять. Ненавижу тебя. Ебаная тварь. Яна блять. Я посажу тебя Вертий. Я клянусь!!! " Вскоре машина приехала к больнице. Тело повезли в операционную. Когда врач начала уходить, то сказал: -девочка потеряла много крови, ей прямо сейчас нужен донор. - говори мужчина. Костья уверена что до неё, Бэлла никогда не получала столько боли. Лишь только при встрече с Купер она получила столько боли, до этого она жила спокойно. "Ты. Виновна во всём ты...Ты виновата сама. В жизни Бэллы всё было хорошо. Но нет, появилась ёбанная Купер... -мысли были разными Старшую положили на операционный стол. Капельница, Бэлла, врачи. Наркоз. Обе девушки в отключке. Кровь нежно переливается в тело младшей. Которая несколько часов назад получила 7 ножевых ранений. Всё раны аккуратно зашиты. Все хорошо. С операции прошло несколько часов, обе до сих пор не пришли в себя. Видимо всё произойдёт лишь завтра. Лишь только завтра.

***

Глаза Костьи аккуратно открываются. Одна рука под капельницей, поэтому вторая, которая была свободна, потёрла глаза. Костья повернула голову направо, там лежала Бэлла. Пока Костья спала врачи ещё раз осмотрели Бэллу. Костья волнуется за Бэллу больше чем за себя. Она смотрит на машину пульса Кузнецовой. Пульс есть, он слабый, но он есть. Костья счастлива. Но всё же, она всё понимает. Понимает сколько боли принесла маленькой Бэлле. "Мы встречаемся чуть больше месяца, а ты нанесла ей слишком много боли. А хорошего? Нет. Ничего хорошего, лишь только боль. Ты мразь Купер. Ты мразь. Почему ты думаешь лишь о себе? Ты любишь её, но ты сделаешь "это" когда она проснётся. Для того что бы не причинить ей боль.. - а что сделает Костья, знает лишь она сама. В палату зашёл врач. -здравствуйте Костья, вы уже проснулись? - спросил глупый вопрос врач -нет, я сплю ещё. -вы можете сегодня уже поехать домой, мы вам обезательно позвоним когда она проснётся . - сказал врач и направился к двери. -стойте, а когда она проснётся? - спрашивала Костья смотря на Бэллу. -я без понятия, но примерно через день, а может два. - врач уже точно вышел из палаты. Костье остаётся лишь только ждать. Вскоре Костья уже выходила из больнице. Она позвонила Насте. -ало Насть. -ало Кость, как там Бэлла? Всё хорошо? Что врачи говорят? - расспрашивала Петрова -я стала для неё донором, сказали придёт в себя через день, а может два. -Кость, нам надо встретится, подходи к парку, я скоро там буду.-перебила Настя, ушла от темы и позвала погулять. Странно Подойдя к парку Костя не обнаружила там Петрову, но вскоре та подошла и они начали разговаривать с Купер. -врачи ничего не сказали про здоровье? - спросила длинноволосая -сказали что жить уж точно будет - сказала Костья. -слушай, а у Бэллы когда бабушка приедет? - поинтересовалась Анастасия - точно сказать не могу, давай я лучше позвоню-говорила Купер доставая телефон из кармана -Ало здравствуйте, Наталья Алексеевна. А вы когда приедете? -Костья, я приеду через одну или две недели, и кстати, где Бэллочка? Я ей звоню она не отвечает. Что бы не волновать бабушку, Костья решила солгать. -она спит, как проснётся я вам обезательно позвоню. Разговор окончен. -ну что, когда приедет? - спрашивала Настя -через одну или две недели. -Бэлла уже точно выйдет с больницы и вот. Кстати, вы бабушке будете говорить о своих отношениях? - спросила Петрова и даже не поняла что задела за больное. -Насть, давай сходим к тебе, и там я всё тебе расскажу. Дом Петрухи был неподалёку, поэтому девочки направились к Анастасии в гости. Прийдя Костья села за стол, хозяйка наливала уже чай двум девушкам. -дак что, будете говорить то? - снова спросила Настя -Нет. - Костья решила не говорить всё -почему? - но рассказать татуированной всё же придётся. -вообщем..за всё время наших отношений, я причинила Бэлле много плохого. И я думаю что если мы продолжим встречаться то я ей принесу ещё больше боли. Поэтому я расстанусь с ней как она выйдет с больницы. -Кость,но она любит тебя и тем что ты её бросишь, она получит ещё больше бо... - не дав договорить, Костья перебила её. -Насть, это моё решение.

***

Костья сидит дома. В руках телефон, на экране разные фотографии. Где Бэлла вместе с Костьей. Они счастливы вместе, им хорошо. Разве счастье может перейти в одну боль? Походу. Всё из-за Яны. Если бы не она, всё было хорошо. "Может завтра встретится с Яной под предлогом гулянки? И договорится с ней? Купер, хоть где то ты умна." -с этими мыслями Костья легла спать.

***

Проснувшись Костья сразу же зашла в инстаграм. °im_not____sorry -привет, Ян может пойдём погуляем? Если да, то подходи к парку. °k_i_n_g_d_o_m -с утра? На хорошо Кость, скоро буду в парке. Обе девушки начали собираться, вскоре выходили и подходили к месту назначения. -привет Кость. - сказала Яна и полезла в объятия старшей. -привет, я пришла не просто погулять. Нам надо поговорить. -на счёт? -Ян ты понимаешь что даже если ты убьёшь Бэллу, мы всё равно не будем вместе. Просто пойми, что я тебя не люблю. И прекрати что то делать с нашими отношениями. -Кость, я же люблю тебя... -Яна ты пойми. Даже если я сама разлюблю Бэллу, мы не будем вместе. Яна, давай просто будем хорошими друзьями. И пожалуйтса больше не трогай Бэллу... -хорошо, я тебя поняла. - сказала Яна и направилась в сторону дома. Костья спокойно пошла домой, пока ей не раздался звонок. -здравствуйте, вы Костя Купер? -да, а что такое? -Бэлла Кузнецова, ваша подруга? -можно сказать так. -она пришла в себя и попросила что бы вы приехали. Звонок сброшен. Костья бегом побежала к Бэлле, которая пришла в себя. Машина остаётся во дворе. Костья бежит сама. До больницы не слишком далеко. Но Костья никогда не бегала так быстро. Она хотела лишь увидеть с Бэллой. Перебегая все дороги, её два раза чуть не сбила машина. Ей похуй на всё, кроме Бэллы Добежав до больницы она зашла туда, поднялась до палаты где раньше сидела. Рядом стоял врач. -Костья, с вами всё хорошо? Вы какие то бледные. - спросила врач. -всё хорошо-сказала Костя и зашла в палату. На кровати лежит Бэлла, она ждала Костью. Глаза наполяняются слезами. Девушки сливаются в поцелуе,они очень скучали друг по другу. Когда зашёл врач, что девушки отсранились. -Вы можете ехать домой швы мы уже сняли, девочка могла не выжить если бы ножом задели важные органы. А так всё хорошо, вам очень повезло. - сказал врач и вышел из палаты. -Кость, я потеряла много крови, кто был донором? Я бы очень хотела увидеть его. - сказала Бэлла -ты и так смотришь на донора. Бэлла сразу всё осознала. Девушки обнялись. -я люблю тебя. - сказала Бэлла -а я люблю тебя.. - сказала Костья и чуть не заревела, ведь ей сегодня придётся расстаться с Бэллой. Старшая вызвала такси и девушки поехали домой.

***

Зайдя в квартиру обе разулись и прошли в комнату. -Бэлл, позвони бабушки и скажи что спала, а потом ко мне нам надо будет поговорить. - сказала Костья. Бэлла послушалсь и пошла за телефон, разговора она не боялась. Единственное что Бэлла боялась, то это больше не увидеть Костью. -ало бабуль, я проснулась. -ну хорошо, а то я чуть чуть переживать начала. -всё хорошо бабуль, Костья рядом она смотрит за мной. -ты куришь? -нет ба, я не курю. Бэлла врёт, она не хочет расстраивать бабушку. Когда разговор был окончен, младшая направилась снова в комнату и села рядом с Костьей. -Бэлл, непойми меня не правильно... - Костья сделала паузу, она не знала как сказать и как выразить свою мысль- но нам нужно расстаться. Вот и страх Бэллы перешёл в реальность. -что? Почему? Всё же было хорошо... - у Бэллы было миллионы вопросов, и ноль ответов. Слёзы поступали к глазам. -за время наших отношений, я принесла тебе слишком много боли, и я не хочу что бы это продолжалось, прости на надо расстаться. Я не хочу приносить тебе боль. Бэлла больше не может сдерживать слёзы. -Кость, приносила боль не ты, а всякие уроды. Ты мне наоборот принесёшь ещё больше боли, если бросишь меня, Кость, пойми. Я люблю тебя, пожалуйста не думай о том что приносишь мне боль. Мне похуй, мне главное что ты рядом, если рядом тебя не будет, то я просто накидаюсь наркотой и сдохну нахуй. Слова Бэллы дошли до мозга Купер, её мнение поменялось. -Бэлл, ты права, я незнаю что меня так перемкнуло, наверно я очень волнуюсь за тебя. Прости меня.. -мы не расстаёмся? - спросила Бэлла -нет, я люблю тебя и на этом точка. - сказала Костья и девушки слились в нежном поцелуе. Теперь остаётся ждать бабушку, которая приедеь в течении двух недель.

***

Проходит несколько дней. Девушки сидят на кухне, сегодня должна приехать бабушка, и они спокойно признаються ей о своих отношениях. Дверь аккуратно открывается, на порог заходит Наталья. Бэлла побежала и обняла её. Внучка и бабушка ещё долго обнимались, но когда отстранились Костья начала. -Сначала мы тут чутка не поладили, а потом как поладили.. В общем, Наталья Алексеевна, мы встречаемся... -я очень рада за вас, а главное что вы любите друг друга. -ба, мы тут с Костьей решили, можно я к ней перееду? - спросила Кузнецова. -можно, живите и любите друг друга. Бэлла ушла собирать сови вещи, а Костья свои.

***

Прошло уже несколько лет. Они до сих пор живут вместе. Переехали в Москву. Им хорошо. Бэлле сейчас 19,Костье 23. Они удочерили дочку, и ждут когда в России разрешат однополые браки. Они любят друг друга и это самое главное.
Примечания:
72 Нравится 65 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)