Спасибо что ты есть.
1 февраля 2022 г., 20:39
Примечания:
Полная хуета. Ну, приятного чтения (если что подарю новые глаза 🌟)
Ебучее солнце.
Хах, возможно я никогда никому не говорил, что, ненавижу этот яркий свет. Особенно утром. Вот, ты спишь, и тебя будят ебучии лучи солнца. Неприятно, правда? Мне вот да. Тем более, когда в моих мечтах, каждый день, так, чтобы я заснул, и не проснулся больше никогда. Но нет. Я каждый день, снова и снова просыпаюсь. Либо из-за солнца, светящего прямо в глаза, либо из-за будильника или самое редкое, звонка от кого нибудь.
Сегодня, как уже понятно, я проснулся из-за ярких лучей света. Идти никуда не надо, планов нет совсем. Поэтому я решил просто поваляться на кровати, и посмотреть тик ток.
В тик токе очень интересно, каждое второе видео про меня и Ваню Дипинса. То, как я к нему пристаю по рофлу, а он меня отшивает. Мне все эти видео нравятся. Мне нравится всё. Это хороший хайп. Был изначально. Теперь я не считаю это чем то хорошим, потому что....я влюбился в него. Да, блять, это случилось. То, чего я больше всего не хотел, случилось...
Хех, вся моя жизнь такая смешная. Настолько смешная, что можно оборжаться до самой смерти. И я бы сделал так. Но я слишком слаб, и не могу этого сделать.
У меня слишком много проблем. Да. Именно. И, я могу с ними справиться. Легко. Но...почему тогда я этого не делаю? ... наверное потому что не вижу в этом смысла. Всё отлично. Правда ведь? Хахах...как же ужасно. Я не могу ни кого попросить о помощи. Я слаб. Пиздетски слаб. Но, я знаю одно решение этих проблем. Я просто надену маску "клоуна" и буду делать вид, что у меня все превосходно. Буду доказывать это, но при этом, буду умирать внутри. Понимая что....я никчёмный...
Эх, похуй.
Я пролежал в телефоне достаточно долго времени. Около 2-х часов. И за это время, никто не написал, даже самое простое, но до боли приятное "доброе утро".
И я скажу опять. Похуй.
Я решил все таки встать с кровати, привести себя в порядок, и немного прогуляться.
Сделав все утренние дела, я оделся, вышел и пошёл. Не знаю куда, не знаю зачем. Просто пошёл.
На улице светило яркое солнце. И оно до жути бесило. Я гулял кажется....я..не знаю даже сколько гулял. Я просто гулял, не смотрел на время. Я просто уединился с самим собой. Было грустно. Потому что.. я всегда всем помогаю, пытаюсь сделать их счастливее, и вижу когда им плохо, и поддерживаю их. Но..почему же я не получаю этого в ответ? Но да ладно, похуй.
_____________________________________________
Время было около 3 часов дня. Я все ещё гулял. Не знаю зачем. Но гулял. Надеялся на что то. И кажется не зря. На телефон пришло уведомление...и не от кого там, а от моего любимого... "Ванечка💔". Как же стало приятно, что он первым мне написал. Я не задумываясь сразу ответил ему.
Контакт: Ванечка💔.
Серёж, приветт)
Как дела? Занят?
Я.
Привет. ) Дела лучше некуда. У тебя как Ванечка?💋 Нет, не занят. А что? Хотел что то?
Контакт: Ванечка 💔
У меня тоже все хорошо. Да, хотел. Можешь придти ко мне сейчас?
Я.
Хорошо. Скоро буду😙.
Хоть мне и было сейчас очень тяжело, я все равно сделаю что угодно ради любимого человека. Поэтому я и помчался сразу к Ване.
Минут через 20 я был у двери дома дипа. Позвонив в звонок, мне моментально открыли дверь. Будто бы ждали, когда я приду. Очень приятно.
- Серый! Приветт, наконец ты пришёл. Проходи. - Ваня встретил меня очень радостно. Значит у него очень хорошее настроение. Я рад за него.
- Ха-ха, привет) - Я улыбнулся. Как обычно. Так, чтобы не было понятно, что мне плохо.
Сняв обувь и куртку, я прошел на кухню, где меня ждал котёнок (Ваня).
- Жож, хочешь чего нибудь? Чай? Кофе? Воду? Dr.pepper? Или поесть чего хочешь? - Хах, Дип такой заботливый... Как то странно это.. что то не так.
- Спасибо, но кроме тебя ничего не хочу))) - Я продолжу вести себя как обычно. Буду подкатывать к Ване. В шутку.
- Хаха, как смешно. Вот, на, поешь пиццы. А то уверен, что дома кроме сухого ролтона, ты ничего не ел. - Ты прав Ванька. Ты прав.
- Ахах, спасибо тебе зайчик.))) Ты такой заботливый стал) Неужели мои чувства стали взаимными))
- Серёжа, мы щас не на стриме, поэтому прекращай эти шутки... - Он опять мило смутился с моих слов. Как же он мне нравится таким. Но и так же, делает мне больно.
- Ладно ладно. Так что ты хотел то?
- А...ну...я этот... Давай ты сначала поешь, а потом в моей комнате я тебе расскажу?) - Странно... Он совсем другой. Ну ладно.
- Вау вау, уже в комнату зовёшь?? Небось в кровать)))
- Да, конечно...придурок.
- Люблю тебя)
На это он не ответил, но засмущался, и отвёл глаза куда то в сторону.
Я съел 1 кусок пиццы, и мы пошли в комнату. Мне было и вправду интересно, чего же хотел Ваня.
- Ну так? Что хотел то?? ))) - я начал хитро улыбаться, чтоб опять смутить дипинса.
- Точно.. ну короче, давай проведём стрим?
- Сейчас?
- Да. Пожалуйста.. - Он посмотрел на меня умоляющим взглядом, и я не смог отказать.
- Лааадно. Но потом на жалуйся что я до тебя много домогаюсь)))
- Борщ бро. Ты просто не домогайся, и я не буду жаловаться.
- Посмотрим))
Мы подготовили все оборудование, свет и тд. Включили стрим. Началось. Теперь надо опять вести себя, как и на прошлых стримах.
_____________________________________________
Прошло около полутора часа. Стрим уже закончился. И прошел он вполне хорошо. Я опять как можно много приставал к желанному парню, а он, как всегда, отшивал меня, и посылал на несколько хороших букв.
Но все таки, сам стрим был странным. Что то точно не так. Надо бы разговорить Ваню.
- Вааань) А ты не хочешь ничего сказать мне?
- М? А, да, точно. Спасибо что провел со мной стрим. В следующий раз проведём на твоём аккаунте. Ок? - Он мило улыбнулся. Какой же он красивый.
- А...да, для тебя что угодно) А так хорошо, в следующий раз у меня проведём. Но все таки.. что то случилось? Ты какой то другой...
- Ну...Ничего не случилось, все хорошо...)
- Ты уверен?
- Да. - Ваня - Ваня.... Не умеешь ты врать...
- Не верю. Ты врёшь. Говори что случилось.
- В том то и дело, что со мной все хорошо и ничего не случилось. А вот ты... - Он посмотрел на меня серьёзным взглядом. По моей спине прошли мурашки, и стало стрёмно что....он знает правду....
- О чем ты? У меня все хорошо, ты же сам видишь) - Я начал улыбаться так, чтобы он точно поверил...но кажется не помогло.
- Нет. У тебя не всё хорошо. Я вижу что тебе плохо. Твой взгляд...твоя улыбка... Они наигранные. Это маска. Это не ты. Пожалуйста, расскажи мне всё... Я хочу тебе помочь. - Я...не ожидал от него такого... Внутри странные ощущения... Я не знаю что делать... Может встать и уйти? А может начать ещё больше домогаться, чтоб он отвлёкся от этой темы, и послал меня нахуй?.... Я не знаю.
- Аэ.... Вань...ты чего? Все правда хорошо. Я - настоящий, никакая это не маска)
- Не ври. Не люблю когда мне врут. А особенно если врешь ты. Поэтому пожалуйста...расскажи мне всё. Я рядом, и я помогу тебе. - Ваня сел рядом со мной на диван, и обнял. Очень крепко. Как будто хотел этого всегда. И наконец получил. Но я ....не знаю... Стоит ли рассказывать ему? Вдруг он узнает всю правду, и пошлёт меня, потому что я чёртов пидр??....
- Я.... - Я не могу продолжать... Мне сложно.
- Продолжай. Я здесь. Не бойся!
- Я...у меня все ужасно.... Я чувствую как умираю. Я не ел нормально уже несколько дней. Да даже до этого, кроме сухого ролтона и воды, ничего не ел. Я похудел на 10 кг за неделю... Каждую ночь перед сном, я думаю о том, чтобы не проснутся на следующее утро. Чтобы этот день был последний. Но я просыпаюсь. И становится ещё хуже. Я каждый день пью десятки транквилизаторов... Курю ашку и обычную сигарету постоянно. Я бесполезный в этом мире. Все меня всегда бросают. Мне это надоело.... И есть ещё кое что очень важное.... Из-за чего....мне становится только хуже... - У меня невольно начали течь слёзы. Я плачу. Перед Ваней. Какой же стыд. Я слабый.
- Не бойся. Говори.
- Я... Люблю тебя...хочу быть с тобой.... - Я сделал это. Сказал про свои чувства. Теперь он меня возненавидит, обматерит всеми возможными матами, и выгонит. Мы больше не сможем дружить. Но Ваня, все ещё сидит рядом и обнимает. Может...не все так плохо?
- Серёжа. Я тоже тебя люблю. Я тоже хочу быть с тобой. Поэтому, давай встречаться, и будем вместе до самого конца?... - Он посмотрел в мои глаза. В них читалась уверенность. И никакой лжи. Он правда меня любит?.... Мои чувства взаимны?... А вдруг это все сон?.... Если это так, то не хочу просыпаться.
- А....давай.
Ваня нежно положил свою руку на мою челюсть, и повернул к себе. И тут.... Он поцеловал меня.
Целуется он не очень умело, но старается изо всех сил. И пытается через этот поцелуй, доказать все свои чувства. Как же я рад. Я счастлив. Наконец то.
"Теперь моя жизнь заиграла в новых красках. В дальнейшем все будет хорошо. Потому что рядом Ваня. Он мой спаситель."
Примечания:
Вообще...в этом фф хотела выразить свои чувства, которые некому рассказать. Но и сам шип мне очень нравится. И вот, захотелось так соединить это всё.
Надеюсь вам понравилась эта работа. (Если что, новые глаза ждут 👁️👁️👁️👁️👁️👁️)